rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Don Reba

На форуме: 3 г 360 д
(с 01/11/2020)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Восточная отличница Диана со Сходненской
      #2961568 - 01/12/2020 00:56:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (926) 668-2900

http://r.intimcity.nl/persons.php?id=403471

ТТХ: 39 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 51 кг, волосы: темные.

Минет без резины: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Экспресс: 2000 руб.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Сходненская.



Отчет:

Приветствую благородных донов. Воскресный вечер был сер и уныл и посему я начал обзвон давно отложенных анкет массажисток. До Дианы дозвонился с первого раза. По телефону ответил довольно приятный голос. Договорились о встрече и в назначенное время я был у подъезда. В квартиру поднялся без лишних проволочек и ожиданий. Квартира чистая, уютная, массажный стол присутствует, приятная атмосферная музыка, приглушённый свет. Поначалу немного смутила восточная внешность Дианы (до этого был не самый приятный опыт общения с восточными красавицами), но первое впечатление быстро развеялось. Девочка полностью соответствует фотографиям, симпатичная, стройная, миниатюрная. На мой взгляд, выглядит моложе возраста, заявленного в анкете. С порога предложила чай, кофе, воду, одноразовые тапочки. По стоимости: есть базовая программа за 2000, я взял за 3000 с бодимассажем и имитациями, после чего мне было выдано свежее, выглаженное полотенце и я был отправлен в душ. Когда я вернулся в комнату, Диана уже ждала меня полностью обнажённой. За профессиональный массаж я бы поставил Диане 4, ну или 5-. Девочка старается, но, возможно, пока не хватает опыта. Хотя, с другой стороны, мне в этом плане угодить не так просто, я люблю, чтобы по мне трактором ездили. Опять же, главная цель визита была не в этом, и для действительно качественного профмассажа есть другие места.
А потом мы перешли к имитациям... И тут, скажу я вам, уважаемые доны, Диана действительно хороша. Имитацию минета в позе 69 я не смогу забыть ещё долго. То, что я увидел, когда она развернулась ко мне попой, было настолько эстетичным, миниатюрным и привлекательным, что я готов был отдать любые деньги, лишь бы перейти от имитации к реальным действиям, хотя невозможность КС изначально обговаривалсь. Но, Диана, мягко и нежно шепнула на ушко "нет". По вспотевшей спинке, я понял, что девочка немного устала, занял положение сверху и после интенсивного испытания прочности массажного стола, неистово приплыл. Немного отдохнул, выпил чашку чая, мы мило пообщались с Дианой и я отбыл.
Должен заметить, что девочка весьма вежливая и учтивая. Например, спрашивает, не мешает ли музыка, или, после окончания сеанса разрешения ответить на телефон очередному клиенту. Говорит, что работает не так давно (судя по анкете с сентября)и собирается скоро закончить. Так что кто хочет успеть, поторопитесь, а то и вдруг правда уйдёт.
В итоге, ставлю Диане твёрдую "5" и рекомендую к посещению благородным донам

Прикреплена фотография и добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, Айвенго
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (01/12/2020 11:36:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество возможных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную каталог добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, Izya_potz, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.