rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Фаулер

На форуме: 4 г 365 д
(с 12/09/2019)

Тем: 19
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Массаж: 13
Ровная и чёткая Соня из Вирджинии
      #2960411 - 13/11/2020 18:44:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (495) 988-7876

https://don-m.com/msk/6263/

https://virginia-club.ru/girls/sonya-4/

ТТХ: 18 лет, рост: 160 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Верхняя Радищевская. Метро: Таганская, Марксистская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Не знаю даже по какой причине я решил поехать именно к Соне: дурацкие косички, непонятное лицо,
сисек нет, дидаткухи нет, населена роботами. В добавок совсем юный возраст,
если он соответствует действительности, также сулили определённые сложности в коммуникации.
Наверное, я хотел поехать именно в Вирджинию, а из того кто был на тот момент в карауле остальные
выглядели (во всяком случае на мониторе) ещё невнятней.


По прибытию в Вирджинию меня ждал целый ряд приятных сюрпризов
связанных с Соней. В стопятьсотый раз убедился насколько кардинально
живой образ человека отличается от надуманного по фотографиям/интервью

Во-первых лицо у Сони хоть и похоже на сессию ДМ, но в жизни оно у ей намного милее.
Типичный случай "same same but different". В общем хорошенькое личико.
Сейчас, кстати на ДМ у неё лицо по большей части замазано.

Во-вторых при знакомстве Соня оказалась совершенно контактной,
приветливой и учтивой девушкой. Вполне себе естественные обнимашки при первом взаимном
обнюхивании. В целом я бы поведение Сони охарактеризовал
как "сдержанная доброжелательность"

Наконец, в третьих если вы любители "ягодицы-как-орехи" то это как раз про неё.
На сессии ДМ это не так очевидно, но в жизни просто отлично выглядит.

В плане внешности я бы охарактеризовал Соню как миниатюрную, молодую и поджарую козочку
(долго подбирал слово). Идеальная кожа, приятный лёгкий парфюм, общая ухоженность.
Следит за собой, умничка такая.
Всегда приятно иметь дело с такими подругами.

Хорошие манеры, ухоженный внешний вид и отсутствие силикона само по себе в наше
время редкое сочетание добродетелей. А уж встретить в массажке такой
экземпляр совсем большая удача.

Далее следует большое лирическое отступление

Последние полгода-года я настолько обленился что очень часто
во время массажа просто лежу бревном и только неспешно чешу
языком с девушкой (если конечно же есть о чём). Если в процессе общения и
первичной инициативы от девушки меня конкретно перемыкает, тогда я уже перехожу
к активным действиями. Если не перемыкает то даю возможность девушке просто
выполнить свою работу. Чего калории впустую тратить, я же не Днепрогэс

В результате

* плохих походов не стало;
* почти все походы стали одинаково пресными;
* хорошие походы если и случаются то получаются настолько хорошими что по уровню эмоций окупают
все затраты на пресные походы;

Т.е. я стал исходить из принципа - если от девушки будет исходить
энергетика, то все прочие обстоятельства не будут иметь никакого значения
Всё случится само по себе. Так у меня, например, было с Никой из Персоны,
при всех её странностях и прочих возникших недоразумениях
отлично всё получилось в конечном итоге.

Если же нет энергетики, то ты хоть трижды сотри палец о девичий вареник
будь она хоть само мисс очарование поход окажется заурядным.

Совсем грубо этот принцип может быть озвучен известной поговоркой: не хочешь срать, не мучай жопу

Мне, кстати, даже стало лень собачиться с админами при явно неправильном
поведении последних. Так, крайний раз в Королеве совсем потерявший берега админ
стала просить за программу в 5000 ещё 1000 сверху за ласки.
Я не стал спорить а просто пошутил в ответ: в таком случае девушка
сегодня останется неприсласканной. Кстати, именно в Королеве
мне почему то последовательно не везёт в плане попыток развести меня на бабки.
До того надоело это неприкрытое и примитивное вымогательство, что просто перестал туда ходить.

Здесь большое лирическое отступление заканчивается и мы возвращаемся к Соне.

Что я могу сказать про Соню? Про Соню я могу сказать следующее:
приятная молодая девушка сперва приятно попрыгала на мне. Потом она сделала
мне приятный классический массаж, параллельно приятно болтая со мной о том о сём.
Потом она снова приятно мне порукоблудила, приятно повернувшись при этом
ко мне своей совсем уж приятной попой. Да, забыл, при этом она ещё издавала ртом приятные, хотя и оцифрованные, звуки.
На этом всё. Искры не промелькнуло. Всё как бы было приятно, но и особенно вспомнить нечего.
И вины тут девушки нет, как и моей впрочем тоже.


Соня, как я уже сказал, ровная, сдержанная и доброжелательная девушка. Не слишком разговорчивая, но и не
замкнутая. В целом у неё такой очень спокойный, размеренный образ. Голова на плечах есть, несмотря на юный возраст.
Вполне можно поболтать о всяком. Смех у неё красивый.

Запомнился такой момент: я не проявлял инициативы, что её, кстати, очень устраивало и она начала
с эротики. После того как я финишировал, она позволила себе несколько несвойственное
ей проявление эмоций. У неё непроизвольно вырвалось что-то типа "Фуф, теперь я спокойна"
За первую эротику она видимо просекла что её никто в ближайший час-полтора в позу лотоса ставить не будет,
пальцами-языком никуда никто лазить не будет, да и вообще гость особо ни на чём не настаивает.


Резюме: Соня милая и спокойная девушка, старательно выполняющая программу в рамках правил.
Огонька не хватает, но, справедливости ради я и не пытался его разжечь. Может кто из ходоков
попробует, потом расскажет.

Будь я активен, поход мог закончится как хуже (скорее всего), так и лучше (менее вероятно).
Вполне рекомендую. Всем удачи.

Прикреплена фотография и добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, razvratnik_aziz, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, Айвенго
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (17/11/2020 12:43:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную картотеку подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.