rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mserovseroff

На форуме: 3 г 268 д
(с 07/09/2020)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 5

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Санкт-Петербург
Соблазнительная Юлиана
      #2958250 - 20/10/2020 13:36:15

Имя: Юлиана

Телефон: +7 (812) 764-5449

https://www.spa-orchid.ru/nashi-devushki/yuliana/

ТТХ: 25 лет, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 53 кг.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: строго.

Город: Санкт-Петербург. Улица: Кузнечный пер. 14 А. Метро: Владимирская, Достоевская.



Отчет:

К сожалению или к счастью, у меня тоже есть печальный опыт, связанный с посещением одного массажного салона. Пришел я туда однажды и мне попалась массажистка вдвое меня старше. Одета она была в огромный белый халат и выглядела как бабка из моих кошмаров про врачей. Руки неухоженные, ногти в ужасном состоянии. Она воняла смесью сигарет и каких-то непонятных для меня ароматов. В общем, обслуживание никакое от слова совсем.
В одном заведении я наткнулся на рекламный буклет одного спа-салона Орхидея. По описанию он мне очень понравился, и я решил посетить это заведение. Я нашел его адрес и сразу же поехал к нужному месту. Прибыв в салон, я осмотрел всю территорию и зашел внутрь. Там было очень красиво. Это уже подкупило меня. Меня встретила девушка приветливой улыбкой. Как оказалось, на сеанс нужно приходить по записи. Как вы понимаете я ее не сделал заранее. Но при этом девушка не нагрубила мне и не прогнала, а вежливо попросила подождать минуту и куда-то отошла. Когда она вернулась, она объявила мне приятную новость, что есть свободное время к какой-то массажистке Юлиане.
Мне было не принципиально, какая массажистка будет работать над моим телом. Когда я увидел Юлиану, мое сердце замерло в прямом смысле этого слова. Я был поражен ее видом от пяток и до макушки. Она провела меня в кабинет и сказала пока что располагаться и чувствовать себя как дома. Скажу честно, как только я вошел в салон, я уже чувствовал себя как дома. Настолько тут приятная атмосфера. Выбор массажа я предоставил девушке.
Когда Юлиана вернулась ко мне в кабинет, моя челюсть отвисла. А мой удивленный взгляд пробил легкую улыбку на лице девушки. Как я узнал потом, Юлиана сделала мне массаж по уникальной авторской программе. Это значит, что массаж состоит из двух эротических частей, с переодеванием, принятием совместного душа и других плюшек, о которых вам знать не обязательно. В начале она была одета в сексуальное черное кружевное белье. Она станцевала для меня эротический танец.
После этого, она переоделась в образ горничной. Ох, как же это соблазнило меня. Я давно не чувствовал такого сексуального напряжения и притяжения рядом с девушками. Во время массажа она не пропустила ни единой части моего тела. Она задела все самые интимные эрогенные зоны. Вот я уже думал, куда же еще лучше, если и так все идеально. Но, как оказалось, в конце нас ждал совместный поход в душ. Ну, я думаю, вы и так понимаете, какие были мои ощущения. Словами просто не передать.
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам и особенно Юлиане. Вы потрясающая женщина: опытная, смелая, решительная, нежная и с невероятной женской энергетикой. Я на 100% уверен, что она лучшая в этом салоне. Обязательно еще вернусь сюда. Надеюсь получиться попасть к любимой Юлиане. Всем рекомендую.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Freelance, Poul, Гражданин Ватрушкин
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор фей по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе от секса. Не исключено придется попробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете личную картотеку подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Гюнтер 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.