rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
lerik



На форуме: 10 л 318 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: дискуссия не утихает)) [Re: Аморалыч]
      #2957916 - 14/10/2020 22:29:34

Цитата:


2. Вы анкету читали? (см. ниже)
Цитата:

Анальный секс - включён ( начинающая, даю нежно и аккуратно )



3. Ну, Илья Муромец, кто ты после этого?



Не знаю чем меня зацепила эта ситуация, что я не осталась равнодушной...
Наверное, чувствуюкакую то несправедливость...
Сегодня общались по телефону с Гюнтером и я вкратце ему рассказала об этом отчёте...
Говорю ему: " барышня сказала, что больше не может после 30 минут анала...Он сказал, что за 30 минут анала даже он поставил бы ей 6 с плюсом... Может мы на форуме не того человека считаем анальным маньяком?!

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 318 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: а мне одной кажется, что отчет положительный))) [Re: MSL]
      #2957917 - 14/10/2020 23:00:58

Цитата:

Тем более, когда эти доводы исходят от феи после критического отчёта.



Что в отчёте критического ты видишь?
Для заведения одни плюсы:
Созвон, встреча всё без наколок.
Сабж присутствует.
Квартира и комната понравилась.
Услуги у феи присутствуют.
Лишних денег не просили.
Раньше времени не выгоняли.
По фее:
Фотки её.
Встретила дружелюбно( со слов тс)
Минет умелый.
Анилингус делает.
Анал длительный без встречного...
МБР был.
В телефоне не залипала... курить на кухню не бегала. Ну, тут долго можно перечислять то, что делает встречу для клиента трешем...
В сухом остатке - неплохая реклама получилась...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 117 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Предлагаю завершить обсуждение вашего с Гюнтером получасового анала [Re: lerik]
      #2957968 - 15/10/2020 22:47:31

Или не с Гюнтером
Или не анала
Или не получасового
Главное, чтоб НЕ в КЛСе!

С удовольствием почитаем про это в других конфах. Здесь это уже чистейший флуд. думаю, пора #стопфлудвКЛС


Сообщение изменил Izya_potz (15/10/2020 22:48:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DasIs

На форуме: 7 л 326 д
(с 28/10/2016)

Тем: 37
Сообщений: 221

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Нетрадиционалы: 2
Трансы: 15

Гео: Мск-Спб
Интересный сабж [Re: Раилаг]
      #2957984 - 16/10/2020 09:38:15

Внешность - зачёт, наличие услуг тоже впечатляет. Думаю и мне стоит отметиться, заценю ШГ.
Относительно отчёта
Цитата:

Жарил ее в зад в течение тридцати минут



Странно что столько выдкержала ведь в анкете написано "Анальный секс - включён ( начинающая, даю нежно и аккуратно ) ... не профи , хочу научиться давать безболезненно и приятно" т.д. Я сталкивался часто с тем что спустя 2-3 минуты уже шёл отказ от анала либо сразу говорили что сегодня не состоится.
Цитата:

По общению нормуль, без особых сантиментов


Как идёт на контакт? Были допалочный трёп и послепалочный?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 225 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Интересный сабж [Re: DasIs]
      #2958032 - 17/10/2020 01:01:53

Если бы фея с включенным аналом спустя 2-3 минуты начала сливаться, отчет вышел бы в куда более мрачных тонах. На контакт идет сугубо в рамках делового общения. Формальные вопросы "как дела, погода и т.д.". Послепалочного трепа не состоялось, т.к. ни телесного, ни духовного контакта не состоялось. Да и будильник как бы намекал, что девушке куда интереснее, чтобы я быстрее свалил.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DasIs

На форуме: 7 л 326 д
(с 28/10/2016)

Тем: 37
Сообщений: 221

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Нетрадиционалы: 2
Трансы: 15

Гео: Мск-Спб
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: Раилаг]
      #2958105 - 18/10/2020 16:50:55

Посетил. У меня остались положительные впечатления. ЗД и анилингус не брал, только анал и классика. Как будет время напишу отчёт или краткий коммент здесь.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество возможных особ, чтобы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.