rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Фаулер

На форуме: 4 г 365 д
(с 12/09/2019)

Тем: 19
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Массаж: 13
Пионерка Юля из Королевы
      #2957133 - 03/10/2020 21:31:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (499) 455-0379

https://don-m.com/msk/6350/

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Арбатская.



Отчет:

Прошлым летом я прописался в Королеве по причине
наиотличнейшего (на тот момент) подбора кадров.
Раз за разом я получал мощный позитивный заряд эмоций которому
не могло помешать ни ушатаное вконец помещение, ни жуликоватые админы, которые
пытались под надуманными предлогами с лупить с одинокого и уставшего путника
лишний гульден.


Так вот стало быть спустя больше чем год я снова оказался
в Королеве. Отчасти это было вызвано тем что на Штаты в это время
шла облава и пришлось пропалывать грядки в Клабсах.

Главной интригой для меня когда я ехал к Юле было её лицо.
Так вот лицо у Юли на мой взгляд очень красивое (8/10).
"Жгучая красивая брюнетка" - это про неё

По фигуре Юле не хватает тонуса, собственно это видно
и на фотосессии ДМ. Она вся как то равномерно покрыта юношеским
жирком; собственно за счёт молодости пока это не выглядит
совсем удручающе. Грудь небольшая, но красивая и приятная. По настоящему порадовала глаз
её попка, особенно когда попросил прилечь её на живот вид козырный получился.


Классика - норм, ничего более этого сказать не могу.

В заголовке отчёта я назвал Юлю пионеркой по той причине что
по отношению к эротическому массажу Юля напоминает стойкую и преданную пионерку
которой пионерская организация поручило архиважное и ответственное задание,
которое лично самой Юле противно и органически чуждо.

Налицо возникает противоречие - запороть это задание она никак не может (она же клятву партии давала),
с другой стороны тереться своей красивой девичей попой о голых волосатых мужиков это уж явно не то о чём она грезила.

Таким образом эротический массаж воспринимается ей как подвиг и самопожертование. Потеребонькать? Курицу на лыжи? 69?
Конечно, партия же сказала что надо, сама то я не в жисть, но для дела я на всё готовая.

Т.е. Юлю тяжело упрекнуть в отсуствии старания, но старание у неё в какую то не ту сторону. Естественности не хватает.
Игривость, сексуальность и расслабленность подменяется сосредоточенностью, прилежностью и дисциплинированностью.


Юля остаётся пионеркой и в общении. В этом случае вы играете роль следователя из гестапо.
От любого, даже самого невинного вопроса Юля встаёт на ручник и по несколько минут тщательно обдумывает ответ.
Девушка окапывается и занимает глухую оборону. Алисааа, они меня пытали но я им ничего не сказал (c.)

Вспомнилась как раз к месту детская песня которую мы зевали в пионерском лагере

Тут в деревню ворвались фашисты
Стали девушку они пытать
Ты скажи где скрылись коммунисты
И в каком отряде твоя мать

Это просто невозможно. До сих по в глазах стоит героическо-стоическое выражение прекрасного Юлиного лица.
Под конец она конечно немного расслабилась, но это уже было под самый конец.

Резюме: Юля красивая и, уверен, в своей обычной жизни хорошая и умная девчонка, волей обстоятельств
вынужденая заниматься делом которое с одной стороны ей не нравится, а с другой стороны она пытается
делать его хорошо в соответствии со своими представлениями о долге. Результат получается как раз
прямо противоположным. Я бы даже сказал нелепым и местами смехотворным.

Всем удачи.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 3, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, MarkKrass, ПодМосквич, VIP_Guest, Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
I offer no point of view, I take no action, I don't get involved. l just report what l see.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время свидания. Возможно всё же придется попробовать несколько возможных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную картотеку подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.