rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
MarkKrass

На форуме: 10 л 311 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Размышления Марка Красса по поводу тайных массажных орденов, потных мужских бедер в тропиках и прочего
      #2948806 - 09/07/2020 01:53:13

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

К сожалению, кто меня интересовал, были либо заняты, либо я не имею доступа, в силу ряда причин.



Как такое возможно? Какой-то тайный круг, куда есть доступ только избранным? Я что-то упустил, пока сидел на карантине? Что нужно сделать чтобы иметь туда доступ?
Цитата:

Юля заводится с пол оборота, она сама получет удовольствие от процесса, поэтому через минуту обнимашек/целовашек, мое бедро меж ее ног стало мокрым



Может вспотело? Сейчас как в тропиках однако

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил Appo (09/07/2020 11:25:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 352 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Вегас, Юля - классная молодая женщина. [Re: MarkKrass]
      #2948830 - 09/07/2020 11:23:22

Марк, ты это к чему? Сообщаю тебе, что под отчетом такая писанина называется флудом со всеми вытекающими . Устное предупреждение и переезжаем в Треп.
Модератор Appo









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 311 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Вегас, Юля - классная молодая женщина. [Re: Appo]
      #2948836 - 09/07/2020 12:38:59

Да реально интересно стало, как возможно чтобы к кому-то не было доступа? К чему-то ведь это было написано в отчёте? Значит какую-то информацию он хотел донести, иначе не стал бы об этом писать. Хочется понять, что Айвенго имел ввиду?





--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 352 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Вегас, Юля - классная молодая женщина. [Re: MarkKrass]
      #2948837 - 09/07/2020 12:45:58

Да нечего тут понимать. Захочет - расскажет, но ничего что не мог бы получить ты или я при желании










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 245 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вегас, Юля - классная молодая женщина. [Re: Appo]
      #2948911 - 09/07/2020 23:58:55

Арро, для тебя исключительно поясню.
Я возможно неправильно выразился, но на самом деле, я конечно могу пойти к любой девушке, в любим салоне, ограничений нет никаких  от салонов. 
Есть мои личные ограничения. 
1. Например, если девушка мне очень нравится и я ей сначала тоже нравился, а потом из за частых визитов или по другим причинам ,  просто надоел и разонравился и тогда она  на сеансе  будет всем своим видом это демонстрировать и это сильно напрягает. Такое тоже бывает, я не идеален. Вывод - никогда не говорите и не показывайте  массажистке, что запали  на нее! После этого, умная вас разденет до нитки, а тупая будет измываться на каждом сеансе. Любой расклад - ничего хорошего. 
Поэтому я сам себе запрещаю к такой ходить, то есть "ограничиваю доступ". Это порой тяжело,   не часто я западаю,  но выхода нет другого, так как нормально изложить  и обсудить  свои претензии как гостю она не может, просто потому что их нет, работает исключительно личка - неприятен и все.
Конечно, многие девушки эту неприязнь умело скрывают и матерясь в душЕ идут на сеанс и там изображают любезность и лояльность, тем самым тупо зарабатывают деньги для себя и салона, то есть профи. Например, Руся так может, даже если гость ей крайне неприятен, она никогда это не покажет на сеансе и он никода не догодается об этом и она не будет обсуждать его с другими гостями, поэтому она и лучшая массажистка.
2. Когда на сеансе возник конфликт и я написал (или не написал) плохой отчет, то эта девушка для меня тоже закрыта( по моим понятиям) . Но в этом случае,  могут быть исключения,  когда  случайно  или специально  пообщались,  помирились и закрыли конфликт и после этого получился отличный сеанс.
Тогда можно и дальше к ней ходить спокойно, не западая ни в коем случае, но доплнив  отчет положительным отзывом. 
Вот и все. 


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно набираете личную базу добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии в реальность. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.