rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 88 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны...
      #2945497 - 10/06/2020 23:40:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нона

Телефон: +7 (968) 333-3049

http://0s.mrxw4llnfzrw63i.cmle.ru/6237/

http://obqw4zdbfvzxayjooj2q.cmle.ru/

ТТХ: 23 года, рост: 158 см, размер груди: 1, вес: 45 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Звездный бульвар. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Приветствую!

Все вы слышали выражение “открыть ящик Пандоры». Согласно древнегреческому мифу, Пандора, жена младшего брата Прометея, открыла запретный ящик (или сосуд по некоторым легендам) бога Зевса с бедами, которые обрушились на древний мир. Из ящика начали вылетать человеческие несчастья, беды, ужасы и нападать на Пандору и окружающих. Но, как гласит миф, на дне ящика лежала “надежда”...

...Мой путь в салон «Пандора», находящийся недалеко от метро «ВДНХ», сопровождался проливным дождем, что не предвещало ничего хорошего. Но таинственная неизвестность все гнала и гнала меня вперёд. Я должен был открыть этот ящик Пандоры, в котором меня могла ждать та самая Надежда!

Верно, слабый луч надежды на спасение все же теплился во мне. Но кто же заставил поверить меня в удачный исход этого рискованного похода?
Ответ прост: Дон Массажио и его сайт, будь он неладен

Правила на страничке салона, помеченные зеленой меткой «Цены подтверждены», говорили о том, что программа «Час с ласками» за 3000 руб должна непременно включать все то, что есть в аналогичной программе сети Клабсов (полноценные прикосновения к груди и попе, ласки интимной зоны без куни, различные имитации), плюс бонусом ещё полноценный душ-коктейль!

Ну как тут не поверишь Дону Массажио, ведь зелёная рамка «Цены подтверждены» по версии ДМ означает, что «соответствие заявленных цен и правил многократно подтверждены проверенными ходоками». Слышите, мно-го-крат-но! Да не просто гостями с улицы, а проверенными ходоками!

...Наконец, я у нужной двери с кирпичной отделкой. Приветливая молодая админ встретила и повела в подвальное помещение с низкими потолками прямиком к ресепшену.

А у ресепшена на диванчике расположились в томительном и тоскливом ожидании, мать честнАя, 4 симпатичные девушки! Попросил их представиться. Две девушки есть на ДМ: Нона, Элина, и две не представлены на сайте. Все 4 девицы вполне привлекательны, каждая по своему.
Осталось только выбрать одну и погрузиться с ней в эротический водоворот страстей, пронеслось в голове! Вот же мне повезло-то!

Но рано радоваться, не все так просто в этой Пандоре! “Вы присаживайтесь на диванчик и давайте обсудим программу” - молвила админ. И не дав мне опомниться, тут же начала рассказывать своим сладким голоском, что самые интересные программы у них начинаются от 5 тыс за час, в которых меня ждёт просто максимум удовольствия!

“Прогу час с ласками за 3к мне подать извольте. В ней есть все, что мне сегодня нужно”, - отвечаю милой даме.
“Но в ней разрешены только совсем лёгкие прикосновения, а ласки только идут от массажистки” - парирует админ.
“Ну как же, постойте, вот описание проги на сайте Дон Массажио (зачитываю). При этом цены подтверждены” - пытаюсь образумить админа.
“Дон Массажио - наш хороший партнёр, но он что-то явно напутал, указав в этой проге практически все услуги, которые есть у нас. Душ-коктейль у нас в более дорогих программах, ласки массажистке тоже, даже поцелуи тела массажистки не входят в 3к. Надо будет этому Дон Массажио сказать, чтобы, наконец, исправил”, - уверенным тоном промолвила админ.

А что же девушки, сидящие рядом? Три из них активно поддакивали словам админа, хмурили бровки и качали своими головушками, и только одна из них молчала и не вклинивалась в наш диалог.

Уже практически собрался на выход из Пандоры, но в последний момент админ все же уговорила остаться, сказав, что можно будет решить вопрос ласок с понравившейся массажисткой тет-а-тет.

Луч надежды снова начал пробиваться сквозь мрачное подземелье салона. И я решил пройти эту дорогу, вымощенную несчастиями Пандоры, до самого конца.

Выбор пал на девушку Нону, скромно сидевшую все это время на диванчике и одетую в элегантное платье.

Расчёт с админом. В Пандоре есть комнаты с душевой и без. Естественно, мне как нищеброду в глазах админа, досталась маленькая комнатка без душа (хотя весь салон в тот момент был свободен). Ну действительно, негоже холопам ванны принимать прямо в массажной комнате!

Душ и вот я, наконец, наедине с Ноной, молчаливо застилающей кровать. После всего увиденного и услышанного здесь меня должен был ждать самый пресный и несчастный массаж, который только можно было себе представить. Так и оказалось.

Выглядевшая на каблуках и в платье с пуш-апом довольно соблазнительно, голая Нона без каблуков и пуш-апа оказалась маленькой и щупленькой девушкой с небольшой грудью и попкой. При попытке приласкать пыталась прикрывать грудь руками. Эротизма ноль целых, ноль десятых.

“Ложись тогда на спину, раз ты хочешь начать с эротики» - произнесла малышка Нона.
Ух, пошла вода “горячая”, грустно подумал я, и лёг в ожидании на спину. Нона смазала руки маслом, села сбоку и тут же начала ручные манипуляции с енгом, который не проявлял к таким монотонным действиям никакого интереса.
“Нона, остановись, иди ко мне и давай начнём с боди-массажа” - предпринял последнюю попытку спасти ситуацию.
“В нашей программе нет такого, массаж телом по телу в программах выше” - угрюмо произнесла сидящая сбоку нагая Нона.

Продолжение уже не имело никакого смысла. Быстро оделся, на выходе админ после требования вернула всю сумму и я, словно джинн, выскочил на свет из темного сосуда Пандоры.

Итак, ящик Пандоры в салоне “Пандора” был мной открыт, а в нем я нашёл лишь a pile of shit

Подведу итог.

1. Описание программы “Час с ласками” за 3к салона “Пандора” на Дон Массажио совершенно не соответствует действительности. Зелёная рамка “Цены подтверждены” в данном случае оказалась фикцией.
По версии админа и персонала салона, в этой проге есть лишь поверхностные прикосновения к груди, попе (без поцелуев тела) и ручная работа со стороны массажистки. Никаких полноценных прикосновений, ласок, имитаций и душ-коктейля.

Так как по факту я был введён в заблуждение именно неверным описанием программ на сайте Дон Массажио, считаю, что заслужил от Дон Массажио компенсацию в размере часа бесплатного массажа за 3000 руб в любом массажном салоне, представленном на сайте. Это будет по справедливости

2. Салон “Пандора” смело причисляю к говносалонам: говноправила, развод на дорогие программы, желание срубить как можно больше бабла с клиента здесь и сейчас.
При всём при этом во время моего нахождения там салон был пустой, а девушки скучали без работы.

Возможно, у владельцев данного заведения есть просто недоступная до моего понимания стратегия развития своего массажного бизнеса. Пусть будет так....

Take care!

Оценки: массаж: 1, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 1+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ПодМосквич, Exolon, Appo, MarkKrass, VIP_Guest, *атаище, Айвенго
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 238 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2945500 - 10/06/2020 23:59:05

Молодец Хонести, очень полезный отчет!
Я только удивлен,  вы ведь знали, что Пандора голимый говносалон, неужели ДМ был для вас так убедителен?)) 
А вообще, я конечно удивляюсь им: сидеть без клиентов и продолжать ломить свои говноправила - верх тупизма! 









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 88 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны... [Re: Айвенго]
      #2945502 - 11/06/2020 00:21:32

Цитата:

Я только удивлен, вы ведь знали, что Пандора голимый говносалон, неужели ДМ был для вас так убедителен?))



О салоне Пандора я ранее ничего не слышал. А так, стараюсь верить людям) А тут солидный сайт Дон Массажио, его зелёная рамка с подтвержденными ценами и условиями...Вот и поверил в доброе и светлое

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 238 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2945508 - 11/06/2020 00:38:34

Мда...доверчевый вы наш)) 
Ладно, теперь сходите в Вирджинию к Нине и смойте с себя эту скверну от Пандоры!)) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 351 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2945517 - 11/06/2020 01:20:04

Дас)
Ненароком открыл ты "запретный ящик Пандоры" со всеми его "бедами"... и избавил многих от похода туда, за что тебе благодарность и доверие, а салону "кары небесные"
Честно говоря я тоже купился на описание программы "Час с ласками" (куда по описанию входят прикосновения, ласки по отношению к массажистке, имитации и душ-коктейль). Собирался туда сходить на разведку именно к Ноне. Теперь не пойду.
Одно хорошо, что тебе удалось выскочить из "сосуда Пандоры" со своими кровными
С такой маркетинговой стратегией салон ждёт только бесславное увядание

Сообщение изменил VIP_Guest (11/06/2020 01:27:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 216 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2945526 - 11/06/2020 08:17:13

Цитата:

Описание программы “Час с ласками” за 3к салона “Пандора” на Дон Массажио совершенно не соответствует действительности. Зелёная рамка “Цены подтверждены” в данном случае оказалась фикцией.



Что же это за проверенные доны, которые подтвердили цены? Их было больше одного? Дон Массажио, не посчитайте за труд, поясните.
Цитата:

Так как по факту я был введён в заблуждение именно неверным описанием программ на сайте Дон Массажио, считаю, что заслужил от Дон Массажио компенсацию в размере часа бесплатного массажа за 3000 руб в любом массажном салоне, представленном на сайте. Это будет по справедливости



Конечно, конечно, и годовой абонемент в придачу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скрипач



На форуме: 7 л 203 д
(с 20/02/2017)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны... [Re: Айвенго]
      #2945540 - 11/06/2020 09:30:58

Блин, а выглядит Нона довольно аппетитно. Худая, вся такая аккуратная грациозная кошечка, я б купился =)))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 88 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2945550 - 11/06/2020 11:21:41

Корректные ссылки:

https://don-m.com/6237/
http://panda-spa.ru/





--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 345 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2945572 - 11/06/2020 13:56:51

Цитата:

О салоне Пандора я ранее ничего не слышал.




Вообще-то слышал. И уже тогда они собирались позвонить дону массажио чтобы он все поправил . И тогда же он не отреагировал на отчет. Такие отчеты ему не нужны. Я бы попробовал опубликовать этот на его сайте и посмотреть что будет

Они не стали заморачиваться с придумыванием нового названия явно

На форуме есть поиск, в три числе по метро.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 8 л 103 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2945574 - 11/06/2020 14:08:46

я с этим салоном облажался, все исправлю в кратчайшие сроки. И все.





Сообщение изменил Дон Массажио (11/06/2020 16:09:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 6 л 106 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2945575 - 11/06/2020 14:30:28

Этот салон Пандора в недавнем прошлом звался "Пандой", даже название сменили на созвучное. Аналогично ранее у них было глобальное несоответствие заявленного на сайте и действительности, пора делать очередной ребрендинг со сменой названия (обнуление) для лохов, тем более сейчас это модно. 

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 238 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны... [Re: Дон Массажио]
      #2945589 - 11/06/2020 15:38:12

Почему нельзя было написать одной фразой: я с этим салоном облажался, все исправлю в кратчайшие сроки. И все.
Насчет компенсации от вас, думаю что Хонести пошутил,  но вас это взволновало










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 8 л 103 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны... [Re: Айвенго]
      #2945590 - 11/06/2020 15:54:48

Цитата:

Почему нельзя было написать одной фразой: я с этим салоном облажался, все исправлю в кратчайшие сроки. И все.Насчет компенсации от вас, думаю что Хонести пошутил,  но вас это взволновало




Как-то не нашелся вовремя. От волнения, наверное)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 345 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны... [Re: Дон Массажио]
      #2945593 - 11/06/2020 17:05:23

А теперь вы, конечно же, изменили свою точку зрения?)











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 8 л 103 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны... [Re: Appo]
      #2945597 - 11/06/2020 17:36:45

Цитата:

А теперь вы, конечно же, изменили свою точку зрения?)



Эти нюансы уже никому не интересны. Получена вменяемая жалоба, проведен анализ, рамка убрана. Едем дальше.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 88 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны... [Re: Дон Массажио]
      #2945663 - 12/06/2020 10:59:01

Цитата:

Получена вменяемая жалоба, проведен анализ, рамка убрана. Едем дальше.



Зеленая рамка убрана, покровы сняты?

Видимо, анализ пока ещё не до конца проведён, так как текущее содержание программ у вас на сайте в серой рамочке «Цены со слов админа или сайта салона» осталось прежним и далеким от реальности в Пандоре

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 8 л 103 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2945669 - 12/06/2020 12:19:34

Цитата:

Цитата:

Получена вменяемая жалоба, проведен анализ, рамка убрана. Едем дальше.



Зеленая рамка убрана, покровы сняты?

Видимо, анализ пока ещё не до конца проведён, так как текущее содержание программ у вас на сайте в серой рамочке «Цены со слов админа или сайта салона» осталось прежним и далеким от реальности в Пандоре




По разному бывает, я уже писал ранее. Иногда салон подтверждает ранее заявленное на сайте, настаивает на точности написанного и тут 2 варианта: наша админ провиноватилась (новенькая, не опытная, попутала по незнанию, она без злого умысла) - проведем беседу, больше не будем. Или - ваша жалоба неадекватная, гость всё напутал, был пьян, требовал интим, сам дурак, его вообще не было это конкуренты и так далее. Цены "со слов салона" я в этом случае оставляю. Всё-таки это блок, в котором именно салон заполняет информацию о своих условиях, а не юзеры, я лишь могу отразить рамкой степень доверия на основании жалоб.

Конкретно в с случае с Пандорой процесс выяснения идет. У них там полностью новый совет директоров, в неразберихе потеряли прайс (возможно, его заново формируют), обещали прислать в ближайшее время) Жду. Посмотрим, будут ли внесены изменения в текущий прейскурант.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 216 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны... [Re: Дон Массажио]
      #2945677 - 12/06/2020 12:40:13

Цитата:

я лишь могу отразить рамкой степень доверия на основании жалоб.



А может позволить это делать самим юзерам? Вы очень долго внедряете функционал, который позволял бы юзерам совершать больше действий помимо простого просмотра. Возможность оставить отзыв в анкетах отсутствует, возможность подтвердить соблюдение правил и достоверность расценок тоже. Так, чтобы любой юзер без регистрации, привязывания почты мог спокойно в любое время зайти на ваш сайт и ставить там свой комментарий, подтвердить либо опровергнуть достоверность написанного, так, чтобы эта информация сразу оказывалась в общем доступе, при этом без премодерации и доступа к редактированию со стороны салонов. Когда всё это будет? Правильно, НИКОГДА. А причина проста - салоны это не одобряют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 238 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны... [Re: Hawkeye]
      #2945705 - 12/06/2020 15:43:18

Ерунду не говори!
Без регистрации, анонимно, сайт ДМ за один день превратят в помойку. 
На КЛС с регистрацией и модерацией и то в свободных конфах, такое порой несут, уши вянут.
Так что правильно, что на ДМ не будет такого никогда, если только он сам такую глупость не допустит.
Комментарии к анкетам очень нужны,  но с регистрацией и модерацией, притом модерация только в части подачи материала, но не сути.
Недопустимы выражения в комментах типа: "Да я эту шалаву за 10к прямо на сеансе трахал" 
А если убрать регистрацию и модерацию, именно так и будет, уродов всяких полно. 




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 351 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны... [Re: Дон Массажио]
      #2945719 - 12/06/2020 17:51:18

Цитата:

Конкретно в случае с Пандорой процесс выяснения идет... новый совет директоров ... в неразберихе потеряли прайс



Конкретно в случае с Пандорой я на все 100% доверяю Хонести, т.к. общаюсь с ним, знаю его честность и непредвзятость.
Про Совет директоров и потерю прайса конечно улыбнуло , но надеюсь найдут прайс и всё остальное что потеряли
Цитата:

лишь могу отразить рамкой степень доверия


Юзеры по большей части не смотрят на цвет рамки. Им просто нужно чтобы на сайте была отражена РЕАЛЬНАЯ информация о программах и ценах.. И неважно с чьих она слов
"-В чем сила брат?
- В правде" (из фильма "Брат")
Тогда и доверия к ресурсу будет больше.

Сообщение изменил VIP_Guest (12/06/2020 17:52:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 351 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны... [Re: Hawkeye]
      #2945721 - 12/06/2020 18:01:02

Я давно предлагал сделать возможность оставлять в анкетах отзывы и комментарии, но только нужно это делать с независимой от салонов модерацией. Вообще без модерации будет срач, мат, обман, происки конкурентов и прочий флуд.
Мне кажется Д.М. к этому постепенно идёт и со временем отзывы появятся. Чтобы сделать хороший ресурс, к чему стремиться Д.М., нужно опираться не только на финансовую подпитку от салонов, но и отражать потребности Ходоков


Сообщение изменил VIP_Guest (12/06/2020 19:01:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 216 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны... [Re: VIP_Guest]
      #2945742 - 12/06/2020 19:49:32

Цитата:

но только нужно это делать с независимой от салонов модерацией.



Это какой? Когда это Дон Массажио перестал зависеть от салонов?
Цитата:

Вообще без модерации будет срач, мат, обман, происки конкурентов и прочий флуд.



Во-первых я сказал "без премодерации и доступа к редактированию со стороны салонов", т.е. модерация в любом случае остаётся, как здесь, если появляется мат, он исправляется модераторами.
Во-вторых как модерация гарантирует отсутствие обмана, происка конкурентов и прочего флуда? Да очень просто: плохой отзыв = происки конкурентов.
Цитата:

Мне кажется Д.М. к этому постепенно идёт и со временем отзывы появятся.



Как Пыня 20 лет страну с колен поднимает, так и здесь "обещаю переобещать обещанное".
Цитата:

нужно опираться не только на финансовую подпитку от салонов, но и отражать потребности Ходоков



А что важнее? Подпитка от салонов или потребности ходоков? Думаю ответ очевиден, ведь сайт Д.М. создавался не для салонов, а для ходоков, не так ли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 345 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1,3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
А был ли ящик у Пандоры? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2945749 - 12/06/2020 20:59:08 Прикреплённые файлы

Цитата:

и я, словно джинн, выскочил на свет из темного сосуда Пандоры.

Итак, ящик Пандоры в салоне “Пандора” был мной открыт, а в нем я нашёл лишь a pile of shit










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 6 л 102 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2945816 - 13/06/2020 18:27:10 Прикреплённые файлы

Вот и поменялся прайс. Оказывается чтобы получить желаемое Хонести надо было заплатить 4500, и то это получилось бы без душа.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 88 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны... [Re: ПодМосквич]
      #2945818 - 13/06/2020 19:18:48

Вот, обновлённый прайс Пандоры похож на правду:
программа за 3к ни о чём; программа за 4,5 к без совместного душа, имитаций и даже без возможности замены классики на вторую эротику.
При этом сам салон рекомендует брать 1,5 часовую прогу за 9 штук. В ней уж точно оторвёмся на полную катушку


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 351 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2945897 - 14/06/2020 12:00:06

Хорошо конечно что салон написал правдоподобный прайс, но для искушённых ходоков салон явно не интересен, т.к. в базовой программе за 3к нет боди-массажа и имитаций







Сообщение изменил VIP_Guest (14/06/2020 12:02:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 316 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Салон “Пандора”: ящик Пандоры и его тайны... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2961005 - 19/11/2020 16:37:22

Посетил и я этот замечательный салон. Поленился искать отзывы заранее, но помнил что были недовольные ходоки всякими разводами на денежку.
Если бы девушка была действительно супер, то я бы взял программу и подороже.
Записывался к Ноне. Предложили присесть на диванчик, девушка пришла (в платье) и уселась в кресло. Видно, что довольно симпатичная, но не накрашенная, хмурая и на коленях синяк. Фигуру оценить сложно, худенькая. Задумался - оставаться или нет. Спрашиваю - как настроение? ответ: "50 на 50"...Тут сомнения отпали, даже не стал обсуждать программу и развернулся на запасной аэродром. Там правда тоже не обошлось без неожиданностей, но это уже другая история.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время свидания. Не исключено придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами собираете собственную каталог подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.