rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 240 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Нина - 3 года спустя
      #2945482 - 10/06/2020 22:32:52

Сегодня навестил Нину в Вирджинии. 
Не видел ее почти 3 года, но общались периодически.
Отчет писать, как вы понимаете, смысла нет, трудно найти массажистку по которой столько отзывов и дискуссий на форуме . 
Опишу только как она сейчас выглядит. 
Нина немного поправилась и стала супер секси, бедра округлились, а грудь....
Вы помните, когда она была совсем худая, ее треха была слегка мягковата, так вот, сейчас это ЛИТАЯ ТРЕХА как у девочки и при этом никаких тюнигов. И эту треху, можно и нужно мять, ласкать итд., она только торчит от этого.
Вообще мне это ее натуральность очень нравится: ни тебе ресниц наклееных, ни губ накаченных и уж тем более никакого силикона! Татухи конечно остались, куда же без них.
Процесс я думаю описывать вам не нужно, все так же 3.14здато!  Добавились только некотрые фишки, как например - массаж промежности, массаж кистей рук, как же это приятно. Она там еще на какие то точки стимулирующие нажимает,  где погладит,  где подует,  в общем ощущения ну очень приятные. 
Это вам не какая ни будь соплюшка, с завышенным самомнением, это Профи с большой буквы.
Правда я сегодня подкачал,  после 10ти дневной отсидки дома, потерял квалификацию, да и пришел я в поганом настроении. Собственно я и пошел к Нине, именно для того,что бы поднять себе настроение и пообщаться с нормальной девушкой и таки уходил уже совсем с другим настроем. 
Встреча прошла не как обычно бывает с ней, на огромной скорости и бешенных страстях, а так...нежно, как у любовников, которые давно друг друга знают и уважают. Прикол был в процессе, когда няшились и терлись друг об друга, такой диалог: 
Она -ты там аккуратней, а то испачкаешься об меня (я был еще без резины). 
Я: - с чего бы это?
Она: - я теку! 
Я- да ладно! Серьезно что ли? Я же ничего особенного не сделал!
Она:- а ты проверь! Я разрешаю))) ( ласки я не брал)
Проверил рукой, а там море просто!))) И это правда не моя заслуга, она вот сама такая
Уж как я стараюсь с другими,  что бы с них хоть что то пошло, а тут поняшились немного и на те - поток!)) 
Очень классно пообщались,  на разные темы и это общение плюс ее массаж так затянулись, что я продлился еще на 30мин, что бы спокойно закончить все.
В общем парни, можете считать это рекламным постом,  мне пох,  но кто знает Нину, думаю,  что так же знают, что она в рекламе не нуждается.
Не уверен, что она в этот раз надолго задержится,  да и график у нее ограниченный, поэтому, кто хочет впервые или еще раз прикоснуться к Легенде - welcome!








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 353 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Нина - 3 года спустя [Re: Айвенго]
      #2945723 - 12/06/2020 18:09:52

Давненько я уже не был у Нины.
Думаю вот заглянуть к ней и проверить её текучесть
Как её характер, на твой взгляд, поменялся за прошедшее время?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 240 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Нина - 3 года спустя [Re: VIP_Guest]
      #2945738 - 12/06/2020 19:26:41

Загляни! Почувствуй себя МАЧО !))
Характер такой же, внешность еще лучше стала
Отдохнешь душевно на все 100%.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Возможно придется перепробовать некое количество различных вариантов, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою картотеку подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.