rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Xren

На форуме: 22 г 49 д
(с 02/08/2002)

Тем: 69
Сообщений: 191
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
скотское совокупление
      #2944172 - 01/06/2020 21:45:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (967) 111-4180

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=391293

ТТХ: 21 год, рост: 155 см, размер груди: 1.5, вес: 40 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное.

Улица: 1 Войковский проезд. Метро: Войковская.



Отчет:

В виду полного наполнения баллонов, произошедшему на самоизоляции, было принято ответственное решение скинуть давление путем отпердоливания какой нибудь малолетней барышни, преимущественно узбекской национальности.

Почитал отзывы, набрал с десяток анкет и решил остановиться на этой.
Созвон, попадание в жилище не вызвало никаких проблем, тут все было четко, хотя думал будут танцы с бубнами.

Лоли миниатюрная, молодая.
Зашли в комнату, поправила помятую постель (о подумал я про себя, давненько я не трахался на старых простынях), но психика у меня устойчивая, приходилась епстись в условиях, по сравнению с которыми нынешниее выглядели королевскими аппартаментами.

Опытный глаз сразу определил, все будет достаточно тухло, пару секунд колебался, но услышав "Деньга вперед нада", отдал, и пошел обеззараживать тело в противоэпидемиологичский бокс.

По возвращению, тянка освободилась от одежды, притянул ее к себе, повернул спиной и стал мять, сиськи , булки , живот, туловище стояло с чуть поднятыми руками как будто я сказал ей - Хенде Хох.

Отклика никакого, мял чтобы просто встал хер,видимо почувствовав своей сракой укол вставшего члена, она быстро повернулась, напялила гандон и легла раскинув ноги.

Ни тебе минета, ни тебе ласк, ни тебе вообще ничего старый ты дуралей. Видимо она думала , что писюн у меня от такого непотребства повиснет, и оставшийся час я буду его крутить пытаясь поднять.

Отроковица не учла только опыт, потому как увидев на кровати бревно с раскинутыми ветками, я с филигранной точностью и оптимальной скоростья вогнал полувялого ей между ног и уже на второй фрикции писька окаменела.

Погоняв несколько минут в миссии, повернул ее на живот, сел на свою любимую позу байдарки и начал ее пердолить, загоняя хер по самые яйца.

Компрессия у девки не идеальная, потому как сама очень миниатюрная, а тугости в дыре я не заметил, видимо наводчики крупнокалиберных кожаных орудий, сделали свое дело подразносив вход.

Драл просто чтобы спустить пар, о ней особо не думал втыкал как нравится под разными углами и глубиной, через какое то время начала ойкать на каждую фрикцию, вгоняю, она корячится и ойкает, так и насиловал это ойкающее бревно, пока не надоело, а когда надоело, лег на нее, и вогнав поглубже под ее крики и извивания спустил пар.

Напрягло как она пару раз кашльнула, спросил болеешь? Да говорит. Ковидом? Нет нет тама осиня больна, осиня.

Пошел всполоснулся, увидев , что вышел одетый, девка радостно обняла и сказала - Сахади исе!

Но в голове созрел совсем другой план, здесь я не получил ни морального ни физического удовлетворения, ебстись хотелось еще, но точно не здесь, и я уже понимал , где о чем и напишу в следующем отчете, потому как выйдя из этого шалмана, уже направлялся в другое место.

Плюсы -формат, очень миниатютная, сиськи неплохие, кожа не идеальная, т.е. не гладкая что ли, внешне красивая кожа но такая чуть шершавая, на левом локте если не изменяет память соед от ожога.

Минусы - бревно, компрессия не та, сзади долбить придется под крики не страсти, в сексе умеет только раскинуть ноги и как то занять геометрию в пространстве, все.

Оценки: секс: 3+, отношение к клиенту: 3+, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Baban, Miller, Граф_Отодракула, Alex1966, Appo, DED_GEORG, ЮристЪ
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Xren (01/06/2020 21:51:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mayer-Vietoris

На форуме: 5 л 72 д
(с 10/07/2019)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: скотское совокупление [Re: Xren]
      #2945631 - 12/06/2020 02:59:40

Цитата:

Драл просто чтобы спустить пар, о ней особо не думал втыкал как нравится под разными углами и глубиной, через какое то время начала ойкать на каждую фрикцию, вгоняю, она корячится и ойкает, так и насиловал это ойкающее бревно, пока не надоело, а когда надоело, лег на нее, и вогнав поглубже под ее крики и извивания спустил пар.




Вообще, звучит очень горячо. Она сама послушная? Легко меняет позы, возможно взять за волосы или слегка придушить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную каталог добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами путан, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.