rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
SoSedka



На форуме: 19 л 117 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
А напоследок я скажу:
      #294271 - 02/08/2005 17:03:01

Мы каждый раз расставались навсегда.
Первая встреча. Я бежала к тебе через дорогу подпрыгивая от нетерпения, а ты смотрел на меня и улыбался. О чем-то поговорили, но это было уже не важно, так как мы оба знали, что нашли друг друга. Ты просил меня не торопиться, подумать, ты сомневался вдруг это сон. Но я лишь плечами повела: мне не надо думать, я поняла уже все и так.
И каждый раз мы умирали для мира, когда были вместе. Просто растворялись друг в друге и все. Лучшего отдыха от суеты сует нет на свете.
Может все было иначе? Может мне это приснилось?
Зачем ты позвонил опять? Все кончилось.

Но у нас все это было и никто не сможет нам помешать хранить друг друга в уголочке души. Даже то, что мы не увидимся больше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 156 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
О!!!Как я вас понимать!!!Так понимать!!Как нихто!!+ [Re: SoSedka]
      #294294 - 02/08/2005 18:11:27

Я начинаю забывать тебя и помнить надо...Но нет сил!!( в туалет хочу) а потом ты ушла...в душ( или это я ушел?!)
Как трудно!! Как больно!!и Как приятно!!! ( это я в туалете и у меня запор)
И ты как могла продлевала наш полет!!( но зачем было завязывать на узел?!)
И мы падали и взлетали вновь , уносясь на крыльях любви(водку все-таки надо брать качественную...)

А еще ...Как я люблю вспоминать, что даже пукнуть ты не могла молча!! Ты так красиво обставляла КАЖДЫЙ свой пук!! Что я ждал его с трепетом желанья!!

Как же ты была хороша!! А ты была???? Или я был?? А где это я ?!?!
А ты о чем?!?! ...И я про то же...
Нам ндо жить и умирать друг в друге!!!
Зачем ты пукнула опять?! Боль утраты свежего воздуха начала уже проходить...Но ты уходя пукнула и сладкие грезы нахлынули на меня и расплющили мою плоть( это я молотком нечаянно)...

Как хорошо, что никто не в силах помешать тебе пукать!!! Сколько ты еще осчастливишь!!! Как хорошо, что ты была в моей жизни!!
Или все-таки не была?
Или это соседка заходила...где я???

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 20 л 18 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: О!!!Как я вас понимать!!!Так понимать!!Как нихто!!+ [Re: Gadfly]
      #294399 - 02/08/2005 23:53:18

Жестоко однако но поддерживаю






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 156 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: О!!!Как я вас понимать!!!Так понимать!!Как нихто!!+ [Re: Симург]
      #294459 - 03/08/2005 09:07:26

Симка! ну ты ж понимаешь , что мне тоже есть ,ч то в жизсти вспомнить!
Или шо , у нас осчусчения бледней?!




--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 254 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
У Вас просто так не свербит.... [Re: Gadfly]
      #294519 - 03/08/2005 11:04:35

С другой стороны - а что плохого то? Ну форма самовыражения такая... Глядишь, уважаемая Соседка, потренировавшись на форуме, к женским романам перейдет. Хорошо должно получица - стиль, насколько я понимаю, выдержан

А ваще, граждане, будьте добрее друг к другу! Итак дерьма фсякого кругом много, так еще и на форуме по пустякам собачица... Понимаю, что призыв в никуда, но всё же, всё же....


--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 156 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Дык, вроде....+ [Re: Обломов]
      #294921 - 04/08/2005 09:15:26

Не сильно и обидно...
Уж больно клонированные посты...
вот и захотелось своей болью поделиться...



--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 34 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Найдите десять отличий(+) [Re: SoSedka]
      #295682 - 05/08/2005 18:49:48

Мы каждый раз расставались навсегда.
Первая встреча. Я бежал к тебе в магазин через дорогу, подпрыгивая от нетерпения, а ты смотрела на меня и улыбалась. О чем-то поговорили, но это было уже не важно, так как мы оба знали, что нашли друг друга. Ты просила меня не торопиться, подумать, ты сомневалась вдруг это сон. Но я лишь плечами повел: мне не надо думать, я понял уже все и так.
И каждый раз мы умирали для мира, когда были вместе. Просто растворялись друг в друге и все. Лучшего отдыха от суеты сует нет на свете.
Может все было иначе? Может мне это приснилось?
Зачем тебя налили опять? Все кончилось.

Но у нас все это было и никто не сможет нам помешать хранить друг друга в уголочке души. Даже то, что мы не увидимся больше в прежних объемах, дорогая моя водка!

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 292 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
как романтично у вас(+) [Re: zuryck]
      #295686 - 05/08/2005 19:14:55

Зачем любить?
Зачем страдать?
Ведь все пути ведут в кровать..
Не лучше ли @дрена мать ,
С кровати сразу начинать!!!





--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от свидания. Возможно придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами набираете собственную картотеку подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.