rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Artemon



На форуме: 23 г 227 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Как ЭТО делается в Краснодаре (+)
      #29367 - 28/11/2001 19:51:58

Прибыл. Разместился в Интуристе. Номер - 1200 рублей. Скромненько но чисто. Телефон отключать не пришлось, никто не звонил. За это отдельное спасибо, дали выспаться.

На исходе второго дня захотелось женского тела, причем желательно молодого, красивого и неглупого. В оперативной памяти головы откопал совет Лесбияныча про бар на 4 этаже Интуриста. В оперативной памяти было еще что-то про телефон сутенерши Даши, но тут ее объем резко кончился. Вобщем поперся я простецко - сам и без охраны.

Захожу в бар. Сидят 3 дефки, одна из которых оказалась той самой Дашей. Покупаю бутылку Нарзана, а она тут как тут: "Паибацца не желаете?", я и говорю: "Веди своих в мой номер."

Через 5 минут они уже были на месте. На выбор 5 девушек. Сразу обратил внимания только на одну. Ее и выбрал. Показываю на девушку. Даша спрашивает: "Она?"; - "Да"; Даша: "Инна, подними руку!". Девушка поднимает. Я: "Да, она". Выборы признаны состоявшимися.

Вобщем отдал я свои 1500 рур. Согласен, для Краснодара много, но не пожалел. (Кстати, если кто даст телеофны более дешевых фей, а они есть, но достойных по качеству. Буду признателен).

Пошла девочка мытся, а я пока расскажу о ее данных. Итак:
Имя: Инна, походу не врет.
Возраст: примерно 20 лет, точно не спрашивал.
Рост: 170
Вес: около 50 кг.
Грудь: на ней хочется остановиться поподробнее. Полторашка, формы обалденной (почти как у приснопамятной Лены -подружки Жанны с Пр. Мира), консистенции изумительной. Единственное-чуствительность так себе, но потом нашел и к ней ключик.
Фигура: могу сказать только одно - девочка, по ее словам подтвержденным фигурой, учится в хореографическом училище (сейчас, само собой в академке) и этим все сказано. Заметьте - НЕ ЮРИСТ, и НЕ ПСИХОЛОГ, НЕ ПЕДАГОГ.
Глаза: карие, огромные.
НУ что-ты мы заболтались, а фея-то уже из душа вышла. Сняла с себя полотенце пушистое и я отпал (см. раздел "Грудь" и "Фигура").

Порцесс.

Замечу, что девочка вовсе не прется от сознания собственной красоты. Работает грамотно, с душой. Недостаток - минет, все технично и без рук,но как-то вакуумности в отсосе не хватает. (или это презик был толстый).
Трах - с душой, но сначала как-то вяло, а потом пошла плясать губерния. На втором заходе довел ее аж сама стала просить оттрахать ее как следует. Ну, че-то занесло меня в воспоминания.
Анала не пробовал, но думается возможно. Не буду водить уважаемых донов в заблуждение - спросите у Даши - она точно знает.
Девочка не глупа, очень не глупа. Это впечатление как-то складывается не одномоментно, а как из мозаики. Т.е. Монтеня не цитирует, но после общения с ней понимаешь, что ум есть и не куриный.

ТЕПЕРЬ АХТУНГ!!!

У них в Краснодаре принято вымогать чаевые. Вот этого не ожидал, чессслово. Могли бы и приучить девочек, все таки не за 400 р на Чистых Прудах отсасывают. Инна в итоге получила 10 баксов и была отрпавлена на трудовую вахту.

РЕЗЮМЕ: Конечно дорого. Но мне понравилось. Тут главное не принимать в расчет то, что ты в Краснодаре, а представить себе, что в это время ты мог бы быть в Москве и отдать тот же полтинник в "Катеньку" или еще куда.

Карточка поиска:
Имя: Инна
Адрес: г. Краснодар, г-ца "Интурист", 4 этаж, бар. Спросить Дашу.
Хата: сами себя называют "трехзвездочный отель".
Ванна: есть
Тапки: брал с собой
Гели-Магели: с собой
Мирамистин: пока еще нет такого сервиса в гостиницах, но стоит об этом подумать.
ТТХ: Фигура - 5, Грудь - 5, Личико - 4+, ИТОГО: 5 с малююююсеньким минусом
Трах: 4+
Минет: 3
Анал: нет
Отношение: гут
ИТоГОВАЯ ОЦЕНКА: 4 твердо.
Фу, все.

ПЫС-ПЫС: У девушки шиньон-конский хвост (смотрится красиво), но я об этом не сразу догадался.

Теперь все.

--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 23 г 36 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1,4%)

Гео: Россия
Re: Как ЭТО делается в Краснодаре (+) [Re: Artemon]
      #29369 - 28/11/2001 21:47:11

А остальные дефки какие были,тянут на интуриста???
Наверно,в других гостиницах подешевле было бы,а в этой статус не позволяет?
Рад,что такую хорошую деваху нашёл...хорошая новость!
Удачи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество возможных особ, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою картотеку подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.