rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
SoSedka



На форуме: 19 л 117 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Задержки эякуляции. Женщина рулит.
      #293565 - 01/08/2005 13:29:44

Смотрю на мужчину, которому совсем недавно не оставила шансов. И вдруг вижу КАК я буду его любить. И картинка этой любви – это волшебство, которое я хочу сотворить для него. Это ясное ощущение того, что он хочет, но очень боится. Боится из-за каких-то (ИМХО) надуманных проблем с потенцией. Ему было так страшно, что он простоял в душе 20 минут. Меня выгнал, не дал себя помылить. Я сделала вид, что немного надулась за это. Не раздеваясь, начинаю нежно его ласкать. Медленно, с наслаждением. Мы погрузились в чувственность. Я воспользовалась каждой его клеточкой, передавая ей свое трепетание. Это было томное состояние, мы никуда не спешили. Все его попытки финишировать были исключительно под моим контролем.

--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 101 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
и пачку бумаги с карандашами... [Re: SoSedka]
      #293570 - 01/08/2005 13:34:26

к инцыклапедии...)))

Жду приглашение)))




--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 117 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: и пачку бумаги с карандашами... [Re: Пумка]
      #293574 - 01/08/2005 13:36:33

сто пудов приглашу. когда определюсь с отмечанием.









--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 156 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Приснится ж такое!!!. [Re: SoSedka]
      #293629 - 01/08/2005 16:15:41

жуть прям..






--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 48 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Оч . похоже ..... [Re: SoSedka]
      #293645 - 01/08/2005 16:31:11

на эротический сон .....










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уКСус

На форуме: 19 л 69 д
(с 12/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
а в чем заключается ваш контроль над + [Re: SoSedka]
      #293674 - 01/08/2005 17:11:13

его эякуляцией? Поделитесь опытом, плиз...









--------------------
Sehensucht!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 117 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
обиссняю. [Re: уКСус]
      #293854 - 01/08/2005 23:01:35

когда женщина делает минет, например, то перед наступлением семяизвержения в обрабатываем органе происходят некоторые изменения, которые можно почувствовать губами, языком руками в конце концов. в такой момент оминечивание мягко прекращаем и переходим к другим процедурам.
в описываемом случае мужчина подвергался разным "процедурам" в течение примерно полутора часов, после чего мы все завершили логическим финалом.
еще вопросы? технические моменты мне сложно обисснять, так как процесс идет спонтанно и чаще всего не помню что за чем следовало минет, ЗКП и т.п.

--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 225 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4352
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Дети лунного света [Re: SoSedka]
      #293870 - 02/08/2005 00:33:47

Смотрю на женщину,которая совсем недавно не оставила мне шансов.И вдруг вижу,как она будет любить меня.И картинка этой любви - это волшебство,которое она хочет сотворить для меня.Это ясное ощущение того,что я хочу,но очень
боюсь.Боюсь из-за каких-то(ИМХО)надуманных проблем с потенцией.Мне было так страшно,что я простоял в душе 20 минут.Ее выгнал,не дал себя помылить.Она
сделала вид,что немного надулась за это.Не раздеваясь,начала нежно меня ласкать.Медленно,с наслаждением.Мы погрузились в чувственность.Она воспользовалась каждой моей клеточкой,передавая ей свое трепетание.Это было
томное состояние,мы никуда не спешили.Все мои попытки финишировать были
исключительно под ее контролем.Так меня первый раз в жизни задрочили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 128 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Ну да+ [Re: SoSedka]
      #293914 - 02/08/2005 08:02:12

Цитата:

когда женщина делает минет.... то перед наступлением семяизвержения в обрабатываем органе ........оминечивание мягко прекращаем




При попытке прекращения оминьечивания в описанный Вами момент ушей можете запросто лишиться

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уКСус

На форуме: 19 л 69 д
(с 12/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
так не интересно... я то думал + [Re: SoSedka]
      #293921 - 02/08/2005 08:18:50

какая-то спцтехника, а просто прекратить воздействие на член, это и так понятно








--------------------
Sehensucht!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 117 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
ничего нет нового под луной! (-) [Re: уКСус]
      #293960 - 02/08/2005 09:42:32











--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 20 л 25 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Задержки эякуляции. Женщина рулит. [Re: SoSedka]
      #294642 - 03/08/2005 13:42:00

что то верится с трудом.........










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою картотеку подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии на отлично. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.