rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MrFil

На форуме: 20 л 304 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Приключение 46. Номинация самая плохая фея!
      #293156 - 30/07/2005 22:01:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (903) 763-5556

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=5874&n=1

ТТХ: 32 года, рост: 175 см, размер груди: 5, вес: 110 кг, волосы: темные.

Цена: $100 за 1 час.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Улица: Новослободска. Метро: Менделеевская, Новослободская.



Отчет:

Приветствую Вас други мои по не легкому ратному подвигу!
Ситуация такая- захотелось мне извращений, что бы страпонили меня и пороли, унижали и топтали мое человеческое достоинство. Решил я таким образом вернуть интерес к феям.
Не долго полистав нюшку, нашел даму раааскошную, посмотрите на фото и поймете меня.
Разработал сценарий своих извращений и в путь.
Найти просто, с новослободской, сразу после Палихи нужно свернуть в переулок, который носит тоже название, что и улица и проехав метров 100 свернуть во двор.
Тут меня ждали проблемы, ибо фея не в состоянии просто назвать номер дома и может аперировать только понятием лицом к помойке и направо, после трех звонков по мобильнику я нашел подъезд. Квартира хоть и без номера, но ищется легко. Дальше:
1. На фее узнаваемо только плать, огромный живот и ляжки такой ширины, что я решил- программа извращений отменяется, ибо драть такое чудовище узе извращение. Справедливости ради нодо отметить миловидное лицо, которое скрашивало общее безобразие. И я тупая скотина, мда...решил остаться, платье то тоже, что и на фото!
2. Ванна разрушина практически полность, плиток мало, но вода есть и сантехника работает. Тапки дали, чай предложили.
3. Процесс. Я много встречал тупых и ленивых тварей, но тут был потрясен. - Минет не более минуты, потом очень болезненное подрачивание, Я ТРИЖДЫ ПРОСИЛ ПРЕКРАТИТЬ! Это было нечто!
- Кое, как возбудившись попробовал влезть на нее в миссионерке, не смог, член упал.
- Отправил сосать, повторилась история. Отстранил эту мразь, подрочил. Возбудился.
- Поставил раком и обомлел! Вид реально прекрастный, огромная крепкая жопа, тонкая талия. Короче начал драть, все шло хорошо, мешала предельно ттупая озвучка, типа барышня умирала от удовольствия, решил ударить по аналу потому, что в основное отверстие можно легко засунуть обе руки, любителям фистинга на заметку, она просто гигантская у нее!
- В анал вставил жестко, без смазки, анал у нее шире обычного влагалища примерно в два раза...Тут она стала просто мерзко выть, типа эротика! Но поперла такая вонь, что я немедленно прекратил всякий секс и потребовал отсосать.
- Мне было заявлено!!!! Да сколько же можно меня мучить, уже 50 минут, как трахаешь, я устала, а ты все не кончаешь, когда же... И все с такой злобой, что я оторопел, даже потом решительно сказал- сосать и лег. Таких злобных заявлений, такого тона и такой патологической лени и такого минета!!!! Я не встречал никогда.
- стала сосать вполне прилично и минут через пять я кончил.
Когда одевался она все спрашивала почему я такой грустный и ничего не говорю... бля себя я решал одну задачу- ДАТЬ ЭТОЙ ТВАРИ В ЧАН ИЛИ ТУПО СТЕРПЕТЬ! Как типичное интеллигентское отродье, я ее не отпизд*? о чем жалею.
Придя дамой и покувыркавшись с женой, снял напряжение и обиду и подумалось мне...
ТУПЫЕ И ЖАДНЫЕ СУТЕРА, ВЫ ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬ ТУПЫЕ И ЖАДНЫЕ, ОТРЕБЬЕ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО! Выпуская таких фей на работу,Вы ломаете свой же бизнес, подрываете доверие к фотографиям, убеждаете не пользоваться услугами, которые Вы организовываете. Зачем из уборщиц делать фей,а? Вы голодаете? Отправте это вещество мыть пол и не позортесь!

Оценки: секс: 1-, минет: 1, анал: 1+, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3-, в целом: 1-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
фаКС из РЭУ



На форуме: 19 л 52 д
(с 30/07/2005)

Тем: 3
Сообщений: 21
Флеймы: 1 (4,8%)
интересная у вас логика [Re: MrFil]
      #293158 - 30/07/2005 22:09:26

Цитата:

Зачем из уборщиц делать фей,а? Вы голодаете? Отправте это вещество мыть пол и не позортесь!




нам она не треба. сейчас уборщиц хватает. платят нормально. не возьмём. такие не нужны.
сказали бы ещё но правила читали. и обсуждали.

--------------------
Работа дураков любит!

Если пьянка мешает работе, бросай её на х@й работу свою!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 21 г 16 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0,21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Приключение 46. Номинация самая плохая фея! [Re: MrFil]
      #293160 - 30/07/2005 22:13:45

В ЧАН! В ЧАН! В ЧАН!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
justafella



На форуме: 19 л 222 д
(с 10/02/2005)

Тем: 9
Сообщений: 33

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Приключение 46. Номинация самая плохая фея! [Re: MrFil]
      #293250 - 31/07/2005 15:42:47

Полностью согласен с MrFil. Это уже становится нормой, господа, что придя к фее, ищешь не различия с фото, а пытаешься найти сходство. Я давно поймал себя на мысли, что лучше ходить по объявлениям вообще без фото. И цена вследствие отсутствия дополнительных рекламных накладных меньше, да и честнее оно. И давайте без жеманства: сходил к фее с фото, дай оценку. Не ленитесь. Хотя бы самое основное. Гели, шмели, тапки - это все ИМХО мелочи, а вот сходство и отношение к клиенту - это два самых главных критерия. Спасибо, товарищ, за правду.


--------------------
Я люблю вас до соплей
Бюджетных и элит-блядей!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Вы странный человек(+) [Re: MrFil]
      #293426 - 01/08/2005 09:43:14

1. идете на матросова - будьте готовы к худшему, неблагодарное это занятие
2. идете на 50 размер - не жалуйтесь, что жопа толстая
3. если в самом деле не кончать 50 минут - не каждая фея будет в восторге - они же просто работают и не обязаны заводиться и балдеть
4. конечно облом за 100 невинно убиенных - должно быть очень обидно. искренне сочуствую





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Уже по фото видно, что не самая хорошая. Факт ! [Re: Kendos]
      #293534 - 01/08/2005 12:50:20

Продолжать не буду









--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 304 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Наверное [Re: фаКС из РЭУ]
      #293784 - 01/08/2005 20:07:28

Извините обидел проф. уборщиц, эта и убирать бы не смогла. Факт.









--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 304 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Духу не хватает [Re: alex_moscow]
      #293785 - 01/08/2005 20:09:10

Наверное просто трушу женщину бить и прикрываюсь воспитанием...страшно убить или скорее, как представлю, как нюни разведет, лучше молча свалить.







--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 304 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Согласен. [Re: justafella]
      #293788 - 01/08/2005 20:10:24

Напишу сегодня пару отчетов в подтверждение.









--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 304 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: Вы странный человек(+) [Re: Kendos]
      #293789 - 01/08/2005 20:14:37

1. Про матросова согласен. Не в первой.
2. Какой 50! Я толстых баб люблю, читайте мои отчеты, там 64 минимум! Я такого не видел просто никогла! Сходите глянте!
3. Можно подумать я не кончал специально. Очень больно однако, минетила. ОЧЕНЬ БОЛЬНО!
4. 100 енотов, не в смысле енотов, я животных люблю, а в смысле баксов мне совсем не жалко, время сильно дороже, а уж раздражение...очень это хлопотная штука...а психоаналитики нынче или уроды или в двое дороже фей.

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 304 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Вот не увидел! [Re: Lover]
      #293795 - 01/08/2005 20:20:07

Подумалось нежный сексуальный животик. Умное лицо. Вот же *удило, до сих пор помню, как эта...стала на меня орать и зло шипеть- 50 минут не кончил...между прочим было не больше 40! Просто %ука!







--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ttim

На форуме: 19 л 36 д
(с 15/08/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Вопрос про запах [Re: MrFil]
      #298825 - 15/08/2005 01:28:32

>> Но поперла такая вонь, что я немедленно прекратил всякий секс и потребовал >>отсосать.

А чем воняло? Она что больная или душ не принела???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 307 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Приключение 46. Номинация самая плохая фея! [Re: MrFil]
      #947332 - 22/08/2009 22:11:09

если видишь что узнаваемо только платье и тд - лучше не рисковать, риск в этом занятии дело не всегда благородное









--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете собственную базу добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями фей, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.