rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nambo



На форуме: 19 л 306 д
(с 17/11/2004)

Тем: 20
Сообщений: 118

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1

Гео: Москва
Если у вас чуткий нос не фиг ездить по амбразурам
      #292967 - 29/07/2005 22:22:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (916) 493-9173

http://www.individualki.ru/show_anket_gr_id-798.htm

ТТХ: 21 год.

Анальный секс: нет.

Цена: $80 за 1 час, $160 за 2 часа.

Улица: Марксисткая. Метро: Марксистская.



Отчет:

После того как я попал в нору гоблинов…
отчет о страшных гоблинах было принято решение повторить попытку и ринуться на новую амбразуру.
Приехал. Марксистская улица. Поднялся на 14 этаж. Дверь открыла милая фея.
98,9 % -совпадение с фото. Приятная и молодая. Реально 21 год, но на вид больше 17 не дашь.
Не плохая квартира. Сексом заниматься можно.
Станок большой и удобный. А вот ванная..Нет мыться можно, но, учитывая дырки в шланге, то половина воды выливается на пол.
Помылся. У нее сия процедура заняла минут 10. Легли.
И только фея приступила к работе…телефонный звонок. Бросив все она схватила трубу и приступила к записи клиентов. Причем звонков!!! И почему-то подряд!!! Было штук 5.
Настроение начало падать..и вместе с тем начал падать мой друг. Фея говорила. По окончании всех записей и бесед фея приступила к процессу при сем телефон не отключался. На мое счастье больше никто не звонил.
Презик был одет руками.
Минет – никакой. Это не минет-просто легкая имитация.
По окончании этого непонятного процесса была предложена поза доги-стайл.
Отказался. Предложил феи находится сверху. То же самое - никак. Плюс от феи конкретно пахло вином (портвейн)
Поменялись местами. Секс 70%-цифра, 30%-аналог.
И все бы ничего. НО стоило мне кончить и выйти из феи, как в нос ударил знакомый противный запах. - рыба…
Еще секунда и комок покатился к горлу. Мило улыбнувшись, я побежал в ванную.
Отмыв свои друга, я оделся и быстро покинул сей рыбный объект.
Итог – если у вас чуткий нос не фиг ездить по амбразурам.


Оценки: секс: 2, минет: 1, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 2


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Папа пися в попу хорошо?
-Да, сынок, не плохо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 21 г 16 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0,21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Если у вас чуткий нос не фиг ездить по амбразурам [Re: nambo]
      #292994 - 30/07/2005 00:59:15

искренне сочувствую, сам это ненавижу!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Если у вас чуткий нос не фиг ездить по амбразурам [Re: nambo]
      #293010 - 30/07/2005 01:53:03

Мнда, дружище, вот так зачастую под красивым фантиком обнаруживаешь противный такой котяшок.
Не унывайте! Сходите к проверенной знакоиой, чтобы восстановить веру в бл... ...в людей.
А потом можно и по амбразуркам.





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 181 д
(с 23/03/2004)

Тем: 95
Сообщений: 1052
Флеймы: 7 (0,7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Вот что значит конкоетное невезение(+) [Re: Бородатый]
      #293125 - 30/07/2005 17:22:55

Два подряд облома. Сочувствую.












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маструбатор

На форуме: 20 л 138 д
(с 04/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Если у вас чуткий нос не фиг ездить по амбразурам [Re: alex_moscow]
      #293308 - 31/07/2005 20:00:19

Собственно говоря, а чем этот вонючий запах опасен для здоровья??? Или это только эстетика







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Если у вас чуткий нос не фиг ездить по амбразурам [Re: Маструбатор]
      #293332 - 31/07/2005 21:07:00

Цитата:

Собственно говоря, а чем этот вонючий запах опасен для здоровья??? Или это только эстетика


Вы в Здоровье сходите, почитайте.
Там вообще много занимательного чтива.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Muzhchina

На форуме: 19 л 37 д
(с 14/08/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Москва
Re: Если у вас чуткий нос не фиг ездить по амбразурам [Re: nambo]
      #298714 - 14/08/2005 15:37:10

Вот решил описать свое посещении феи по имени Света. Мне кажется, что ты попал к ней не в то время, а вернее я попал к ней в то!!! (После посещения её сантехником). Это к вопросу о ванной, а точнее а душе!!! Когда я там был, ничего не протекало. Но не это главное, ведь я пришел не в душ, а к фее!!! Сходство с фото 99%. Мне она показалась девушкой чистоплотной, как и с тобой, душ она принимала 10 минут. Я у неё пробыл пару часиков, взял как и положено флакончик красненького грузинского, хотя она мне заказала Martini, фруктов и конфет. Начало было положено классным массажем, от которого я не расслабился, как мне обещали, а наоборот.....Вообщем был готов её порвать на много маленьких фей.(а может и не массаж меня привел в такое состояние, а её молодое тело! оно на самом деле молодое, а не как у старой клячи!). А потом....трупов не было, за исключением меня - все соки высосала, аж три раза!!! ...Уходил довольный.... Вообщем мой совет, по прибытии к ней попросите уделить внимание полностью вам, чтобы не было обломов(телефон отключить и не бегать по квартире), тогда все будет ОК. А насчет запахов, мне понравилась её киска, маленькая и чистенькая, и рыба там не водится! Я прихожу ко мнению, что ты попал на окончание банкета, а вернее на отходняк, сочувствую А парфюм у неё Kenzo специально поинтересовался, прикольно пахнет!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 104 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Хм-м-м [Re: Muzhchina]
      #298724 - 14/08/2005 16:14:22

Мда уж









--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИГРИУС

На форуме: 20 л 3 д
(с 16/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: Если у вас чуткий нос не фиг ездить по амбразурам [Re: nambo]
      #450387 - 01/08/2006 14:45:03

Да был я то же у нее, впечатления полностью совпадают с автором отчета. Ноль полный. К счастью хоть не звонил никто








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество возможных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою каталог подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален базами путан, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.