rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Neptun

На форуме: 12 л 12 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Обаятельная Соня из Ржевского и ледяной ветер нового ценообразования)
      #2928741 - 09/02/2020 03:25:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (499) 501-3484

https://rzhevskiy-massazh.com/girls/sonya/

https://don-m.com/5521/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

Мое почтение.
Буду как никогда краток - обратил внимание на новую девушку на ДМ, ее абсолютно заслуженное присутствие в топе рейтинга массажисток с самыми пышными бубзами сыграло большую роль в визите в салон, конечно.
Все оргмоменты прошли без сучка, без задоринки, админ сработала прекрасно. Сама Соня - спокойная, миловидная девушка, очень внимательно относящаяся к гостю (о каждом шаге заранее спрашивает, что естественно для недавно работающей в этой сфере барышни, насколько понимаю). Также присутствует некоторая робость, что, на мой вкус, только добавляет встрече шарма, перчинки)) Девушка высокая, с хорошей фигурой и реально длинными ногами, и, конечно, грудь - никакого чуда хирургии, все свое, натуральное, радующее глаз, руки и прочие части тела любого мужика Начали с классики (мне массаж все же более жесткий по душе, Соня практикует пока лайт-вариант, но после моих подсказок и локотками, и кулачками промяла более чувствительно). Эротика - супер: девушка очень активно скользит по всему телу персями , классные ощущения. Затем, конечно, наездница - без комментариев Кайф как он есть - никакой силикон этого не заменит, по моему глубочайшему убеждению) Собственно, далеко не ускакал, да и не особо пытался) Душ, чаевые, поцелуй в щечку - посещением остался доволен.
А вот новыми правилами - нет и еще раз нет. На входе тактичная и до этого не виденная админ мне стала рассказывать про новые порядки, но хотел поскорее уединиться с Соней и услышал только фразу про полное отсутствие прикосновений в обычной программе. Поэтому был разочарован, конечно, когда за час с ласками, видя перед собой прекрасные налитые бедра, попку, грудь, внезапно услышал, что целовать вот здесь можно, потом пропускаем, потом снова можно ... (звучит даже чуть нелепо, имхо). В отдельной ветке этот момент уже живо обсуждается, так понимаю, так что особо комментировать здесь не буду - просто было чуть неожиданно и не слишком приятно, понятное дело. Добавлю только, что, насколько знаю, после подобного хода в сети стрип-клубов столицы приват-комнаты для лэп-дэнса тупо опустели - после двукратного увеличения стоимости народ переключился на иные развлечения. Время покажет, одним словом, а Соня тут ни при чем - спокойная девушка с неплохими навыками массажа и просто суперской частью тела с приложенного фото и из заголовка отчета.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Европеец, VIP_Guest, MaleWich
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 222 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Обаятельная Соня из Ржевского и ледяной ветер нового ценообразования) [Re: Neptun]
      #2928749 - 09/02/2020 08:22:17

Цитата:

целовать вот здесь можно, потом пропускаем, потом снова можно ... (звучит даже чуть нелепо, имхо)



Что значит "здесь можно, потом пропускаем"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 357 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Обаятельная Соня из Ржевского и ледяной ветер нового ценообразования) [Re: Neptun]
      #2928769 - 09/02/2020 14:38:23

Напишите плиз про взятую программу (Час с ласками?), реальное время на массаж и общую сумму оплату.
Ещё хорошо бы узнать как девушка делает эротику, как относится к ласкам, имитациям и нестандартным просьбам гостя.





Сообщение изменил VIP_Guest (09/02/2020 15:15:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 73 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: вопросец [Re: Neptun]
      #2928786 - 09/02/2020 16:51:38

Цитата:

Мое почтение.

CUT. 


А вот новыми правилами - нет и еще раз нет. На входе тактичная и до этого не виденная админ мне стала рассказывать про новые порядки, но хотел поскорее уединиться с Соней и услышал только фразу про полное отсутствие прикосновений в обычной программе. Поэтому был разочарован, конечно, когда за час с ласками, видя перед собой прекрасные налитые бедра, попку, грудь, внезапно услышал, что целовать вот здесь можно, потом пропускаем, потом снова можно ... (звучит даже чуть нелепо, имхо). В отдельной ветке этот момент уже живо обсуждается, так понимаю, так что особо комментировать здесь не буду - просто было чуть неожиданно и не слишком приятно, понятное дело. Добавлю только, что, насколько знаю, после подобного хода в сети стрип-клубов столицы приват-комнаты для лэп-дэнса тупо опустели - после двукратного увеличения стоимости народ переключился на иные развлечения.



ОФЫТОП. 
Это в каких стрипклубах так сподобились?

А то, шо Щас за 3 штуки низзя ласкать писю, убогое новшество, канэшна. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 12 л 12 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: вопросец [Re: Европеец]
      #2928807 - 09/02/2020 22:17:52

Цитата:

Цитата:

Мое почтение.
CUT. 

А вот новыми правилами - нет и еще раз нет. На входе тактичная и до этого не виденная админ мне стала рассказывать про новые порядки, но хотел поскорее уединиться с Соней и услышал только фразу про полное отсутствие прикосновений в обычной программе. Поэтому был разочарован, конечно, когда за час с ласками, видя перед собой прекрасные налитые бедра, попку, грудь, внезапно услышал, что целовать вот здесь можно, потом пропускаем, потом снова можно ... (звучит даже чуть нелепо, имхо). В отдельной ветке этот момент уже живо обсуждается, так понимаю, так что особо комментировать здесь не буду - просто было чуть неожиданно и не слишком приятно, понятное дело. Добавлю только, что, насколько знаю, после подобного хода в сети стрип-клубов столицы приват-комнаты для лэп-дэнса тупо опустели - после двукратного увеличения стоимости народ переключился на иные развлечения.



ОФЫТОП. Это в каких стрипклубах так сподобились?
А то, шо Щас за 3 штуки низзя ласкать писю, убогое новшество, канэшна. 




Мое ответное почтение - сеть стрип-клубов иногда называют Девятки (Лофт на Беговой, Пентхаус на Арбате, название в самом центре, у ЦУМа, запамятовал. Также клуб в отеле Корстон на Университете и Angels на Садвоой-Черногрязской - всего пять).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 12 л 12 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Обаятельная Соня из Ржевского и ледяной ветер нового ценообразования) [Re: Hawkeye]
      #2928808 - 09/02/2020 22:21:17

Цитата:

Цитата:

целовать вот здесь можно, потом пропускаем, потом снова можно ... (звучит даже чуть нелепо, имхо)



Что значит "здесь можно, потом пропускаем"?




Почитайте одну из последних тем в разделе Треп кофы Массаж, там описано подробнее - в некоторых клубах теперь исключили дядю Ку из программы час с ласками (это требуется оплачивать отдельно).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 12 л 12 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Обаятельная Соня из Ржевского и ледяной ветер нового ценообразования) [Re: VIP_Guest]
      #2928810 - 09/02/2020 22:45:22

Цитата:

Напишите плиз про взятую программу (Час с ласками?), реальное время на массаж и общую сумму оплату.
Ещё хорошо бы узнать как девушка делает эротику, как относится к ласкам, имитациям и нестандартным просьбам гостя.




Вчера был краток, только самую общую информацию изложил, исправляюсь:
Да, брал час с ласками, ну и все последующее описал (с ласками, да не совсем, как в итоге получилось )
На часы отдельно не смотрел, пробыл в салоне стандартный час (в душ ушел до звука будильника, но в общей сложности был там никак не меньше часа). Общая сумма - 3 тыс.
Насчет эротики - как упомянул, Соня достаточно активно скользит телом по спине, ногам гостя, и пышность груди вместе с таким ритмом создает очень классные ощущения (даже пошутил, что это скорее эротически-классический массаж получается - улыбнулась). В плане ласок, опять же по упомянутым причинам, говорить в полной мере не могу - к прикосновениям и нежным поглаживаниям (а под финиш эротики - уже и не таким нежным, а более эмоциональным
) относилась абсолютно нормально. Короче, как иногда говорю, девушка может и не звезда модельного бизнеса, но на условной дискотеке физии из-за нее парни бы чистили друг другу только в путь)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 73 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: вопросец [Re: Neptun]
      #2928829 - 10/02/2020 08:33:57

2 штуки там приват. Уже давно. 













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 12 л 12 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: вопросец [Re: Европеец]
      #2928973 - 10/02/2020 23:31:08

Цитата:

2 штуки там приват. Уже давно. 




Все верно - когда ниже была цена входа, привата и т.п., большим спросом эта услуга пользовалась, имхо. Администрации клубов виднее, короче (как и СЭМов, собственно).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число различных особ, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную базу подходящих фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.