rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
FakeOnly

На форуме: 4 г 315 д
(с 09/11/2019)

Тем: 4
Сообщений: 7

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Бриллиант, если не долго...
      #2927712 - 02/02/2020 19:44:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элина

Телефон: +7 (977) 302-2660

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=366210

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=367466

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

У данной особы был несколько раз, сразу напишу что первый раз у меня вызвал "вау" эффект и она попала в топ3 фей за всю жизнь.
Второй поход в один момент расставил все по своим местам, о чем будет написано далее.
На момент посещения отзывов было 0, шел в слепую, но уж очень люблю такой типаж.
В первый раз предоплата 5к на карту, потом адрес.Квартира у Киевского вокзала, хороший ремонт, двушка.
Я был когда цена была 20к за ол инклюзив, теперь 15 у нее за тот же набор, жаль что в Москве редко бываю.
Сходу "позолотите ручку", далее поцелуй, тапки одноразовые, в ванной набор для чистки зубов, хорошее полотенце, куча помывочных, мирамистин (если кто свой не использует?).
Заходя в квартиру сразу понимаешь что она "включила рабочий режим", если не быть дотошным к игре, то все очень приятно, но лично я чувствую наигранность, но это не наигранность дешевой порнухи, это игра редкого профи, которая приятна и скорее всего не будет заметна (если не быть таким дотошным как я).
Явно посещает тренажерный зал, но иногда дает слабину, в первые разы зад был красивым на вид, но не упругим на ощупь, последующие посещения (между ними были месяцы), зад стал очень приятно упругим.
Отдельно про грудь — идеальная, шрамов нет, как влитая (силикон естественно).
Целуется — отлично, может и любит.Опять же в топе по этому параметру.
Озвучка — отличная, правда местами дешевая цифра, особенно эти фразы из дешевой русской порнухи, но во время секса прямо отлично, очень гармонична.
Минет — глубокая глотка, слюни в изобилии.Так как я люблю такое, мне понравилось.Единственный нюанс, глубокий на кровати не очень, берет не под тем углом и возникает боль от этого.
Я так понял у нее отработанная программа - "что после чего куда и как, если не так, то вот так можем".
Тем не менее, по моей инициативе, от своего плана процесса может отклонится координально и делает это охотно (до того момента, как пойдет второй час, как я понял из опыта).
Первый раз был час, время секла, но на телефон не смотрела, все очень тактично.
Еще из плюсов — чувствует партнера, подстраивается, редкое качество для такого типажа.
К слову, белье одевает какое попросите, макияж так же.
После того как первый раз я думал что, нашел бриллиант, решил на следующий день попробовать еще.
Второй день проходил как первый, все супер, но до того момента как она во время процесса захотела поиграться с собой "игрушкой", поигралась, я не особо любитель этого, после этого продолжили процесс.
В процессе я так понял она кончила (или устала), час какраз подошел к концу, но мне было мало и я сказал что "продлеваем еще на час если есть возможность", на продление согласилась, но после того как сказал "Давай еще раз секс", услышал - "Вы все мужики думаете что женщина это робот и трахаться может сколько угодно...".
Когда я услышал начало фразы, я сразу понял что есть обида на мужиков и все под одну гребенку, не люблю такого.Фраза очень сильно огорчила мои первые впечатления и вернула меня в реальность.
Сделав небольшой перерыв, я спросил - "Целоваться надеюсь ты не устала?", на что получил ответ - "Сейчас доподьебываешься".
Занятно, но процесс мы начали.
В одно из последующих посещений перед минетом был спрыснут мирамистином из спрея, странно, раньше не было, сейчас есть, ладно.
Резюмируя мои впечатления, это однозначно топ в сексе, но не для нескольких часов, к сожалению.Хотя по ней видно что на потоке не работает.Ну и фраза "Вы все мужики..." сильно огорчила первое очень приятное впечатление.
В сексе однозначно топ (с оговорками), а вот в общении...
Последующие посещения ограничивались часом, так что были на высоком уровне и не было лишних фраз.
Сказала что 27, но мне кажется что больше, Анал есть, не пробовал.

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Европеец, Ворчун, alex_moscow, Axel99, Раилаг
5 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smuts

На форуме: 9 л 133 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 279

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
Re: Бриллиант, если не долго... [Re: FakeOnly]
      #2927726 - 02/02/2020 22:54:14

Смотришь первую анкету на ситях и просто офигиваешь. Там голимый фотожоп, женщины так не выглядят. Первая фотка - это что то нечто.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 15 л 57 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Бриллиант, если не долго... [Re: FakeOnly]
      #2927741 - 03/02/2020 02:49:31

сорри за зверский офф вне голосовалки
НО это просто "рука лицо". 15 рублей, кукла с подогревом и отличные оценки.
no comments






--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 140 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Бриллиант, если не долго... [Re: Smuts]
      #2927814 - 03/02/2020 14:57:44

Цитата:

Смотришь первую анкету на ситях и просто офигиваешь. Там голимый фотожоп, женщины так не выглядят. Первая фотка - это что то нечто.


Там есть видео, так что вполне себе тюнинговая особа. Остальное в голосовалке выразил.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 275 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0,5%)
Новые телефоны [Re: FakeOnly]
      #2964246 - 31/12/2020 15:48:08

Телефоны: +7 (977) 153-4506, +7 (925) 398-7599

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=366210

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=367466



--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время от секса. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество возможных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную каталог добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.