rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
fantas99

На форуме: 9 л 361 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка! [Re: Айвенго]
      #2940740 - 07/05/2020 19:14:38

Попал к ней в Персоне, записывался к Олесе https://don-m.com/5211/ но вместо нее дали эту Олесю. Разобрался уже после визита т.к. первую Олесю не видел.
Цитата:

Лицо: на этот счет, могут быть разные мнения и наверняка я субъективен, но блин она Красотка 9/10!


На мой вкус - внешность: 5/10. Лицо натюрель без косметики, без особой красоты или шарма. Большие сиськи тоже не в моем вкусе, бюст явно не двушка как указано у ДМ.
Цитата:

Олеся стояла в совершенно не сексуальном платье до колен, скромно потупив взгляд, но чуйка мне сказала: это то, что надо!




у меня были сомнения сразу и да, получился совсем не лучший для меня визит. Ласки 5/10.
Цитата:

я озвучил ей свой выбор и увидел некоторое удивление на ее лице. Почему-то Админы ШЗ не считают Олесю топовой девушкой, а зря 😊



я тоже удивлен такому восторженному отчету...но каждому своё.
из позитива отмечу, что имитация миссии вполне зачетная...но в целом не мой типаж и к ней не пойду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 284 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка! [Re: fantas99]
      #2940783 - 07/05/2020 22:38:01

Поставить Олесе 5/10 за лицо?!! Ну это уже совсем непонятно мне, притом что вы Василисе из Калифорнии поставили 9/10 ?! Как то странно у вас оценки складываются...
Я очень жалею, что Олеся ушла, пошел бы к ней еще не раз, офигенная девушка по всем статьям!
Категорически не согласен с вашей оценкой.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 9 л 133 д
(с 17/06/2015)

Тем: 65
Сообщений: 435
Флеймы: 9 (2,1%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 31
Re: Выгнал "стесняшку" [Re: Айвенго]
      #2957927 - 15/10/2020 01:04:22

Полагаю, зерно есть в разных оценках внутри данной ветви. По ТТХ готов полностью согласиться с Айвенго: т.е. физически ТТХ, близкие к идеальным, но полностью без флера сексуальной привлекательности. В опытных *лядей-стесняшек никогда не верил: скорее патологически завышенная самооценка, непонимание профессиональной роли и общая нелюбовь к мужскому полу.
Зашла в комнату с перекошенным от злобы лицом, с каким-то эффектом мнимой усталости (об этой мнимости писАли и другие комментаторы). В диалоге повисают 10-секундные паузы, доминируют официально-презрительные интонации (напр.: "Обслуживание у нас в салоне производится по предоплате").
Вынужден был ее выгнать и вызвать других деффок. Вышли на показ 8 штук, однако вообще не узнаваемые сравнительно с анкетами на ДМ. Настрой был вопреки шаблонам позитивным, как в ситуации когда нужны деньги, а сидишь без работы. Посетителей в ШЗ в тот момент (достаточно ходовое время 22 - 23 ч.) не было или почти не было.
Админ Вероника сработала неудовлетворительно: 1) попыталась меня отчитать за опоздание, хотя сама дважды предлагала разное время в интервале полчаса; 2) начала описание программ с фразы: "Базовая цена начинается с 5 т.р."; пыталась втирать, что программа 1.5 ч. - 6 т.р. включает только "полноценные прикосновения" без дяди КУ; 3) тупо не была способна осознать суть моих замечаний к Олесе.
На сём временно или постоянно закрываю вообще ШЗ для собственных посещений. Олесе при таком подходе, независимо от ТТХ и возможностей раскочегариться, рекомендую сменить вид деятельности на сотрудника ФМС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 12 л 25 д
(с 01/10/2012)

Тем: 214
Сообщений: 5317
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Выгнал "стесняшку" [Re: *атаище]
      #2957936 - 15/10/2020 09:57:01

Да, ШЗ съехал куда-то на дно. Что, учитывая личности нынешних админов, вообще не удивительно. Как обычно, похерить всю работу прошлых админов оказалось достаточно просто и быстро. Восстанавливать придется долго. Хотя, пожалуй, сомнительно вообще что у них когда-либо появится такое желание...







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 284 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Выгнал "стесняшку" [Re: *атаище]
      #2957947 - 15/10/2020 14:35:46

Да, есть такое дело, вполне верю, что так и было.
Я был у нее недавно, она сильно сдала: похудела и в депрессии. Думаю у неё какая то душевная травма, возможно на любовную тему,она так и не раскололась. Если бы я не знал её до этого и увидел в первый раз, то тоже может быть не остался, но я то её знаю и она мне Очень нравится по всем параметрам. Поэтому, я проявил максимум терпения и таки отогрел её. Программа была 1ч с ласками, раньше я такую программу не брал с ней. Пришлось повозиться,но её шикарный оргазм того стоил, а сам я дважды отлично спустил, в имитациях "на грани". В конце сеанса, она прям расцвела и стала снова той Олесей, с которой я был в январе, улыбалась и нормально общалась.
Я не знаю в чем дело и конечно это очень индивидуально все, но меня прям тянет к ней и я тоже ей нравлюсь, это здорово поднимает самооценку и процесс идет как с любовницей.
Внешне она не выражает какой то страсти и эмоций, но на энергетическом уровне я это чувствую, вот прям поток сексуальной энергии в мою сторону. И это совсем не потому, что я какой-то особенный, нет, просто у нас с ней совпало все,так бывает, хоть и редко очень.
Просто у нее сейчас трудный период в жизни. Моя версия (исключительно мои догадки)- она завела роман с клиентом и все это плохо закончилось, как это обычно и бывает...Я бы к ней минимум раз в неделю приходил, но сейчас нет такой возможности. Все равно, я считаю её одной из самых достойных девушек, а депрессия пройдет и все будет у неё хорошо

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 284 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Выгнал "стесняшку" [Re: Appo]
      #2957948 - 15/10/2020 14:39:16

Опять мы возвращаемся к вопросу о том, как много зависит от Админа.
Не знаю куда делись Ксюша,Мила,Ева, они лучшие, а Вероника понравилась лишь внешне, в остальном все посредственно.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 261 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Выгнал "стесняшку" [Re: Айвенго]
      #2957958 - 15/10/2020 19:27:44

Цитата:

Программа была 1ч с ласками,



И опять по инициативе массажистки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 12 л 25 д
(с 01/10/2012)

Тем: 214
Сообщений: 5317
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Выгнал "стесняшку" [Re: Hawkeye]
      #2957985 - 16/10/2020 09:59:15

Цитата:

И опять по инициативе массажистки.


Это называется флуд. Предупреждение 30 дней.
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 12 л 25 д
(с 01/10/2012)

Тем: 214
Сообщений: 5317
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Выгнал "стесняшку" [Re: Айвенго]
      #2957987 - 16/10/2020 10:01:26

Ева никогда не была лучшей. Наоборот, у нее нормальные девки всегда быстро "учились" что клиент который берет стандарт или даже час с ласками - нищеброд и надо его отваживать. В Королеве после пары месяцев ее работы так и произошло.

Ксюша с Милой да. Их усилиями ШЗ в свое время стал лучшим салоном сети как минимум, и держался на этой позиции очень долго.




--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 284 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Выгнал "стесняшку" [Re: Appo]
      #2958008 - 16/10/2020 19:18:06

Ну не знаю, у меня с Евой никогда проблем не было, ни как с массажисткой ни как с админом. Классная девушка










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 350 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Выгнал "стесняшку" [Re: Айвенго]
      #2958026 - 17/10/2020 00:26:51

Цитата:

Ну не знаю, у меня с Евой никогда проблем не было, ни как с массажисткой ни как с админом.



Обычным ходокам боюсь такая опция недоступна.
Цитата:

Классная девушка



Лизнуть на будущее... на всякий случай

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время от секса. Возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою картотеку подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, Izya_potz, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.