rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Это смешно, если бы не было так грустно,+
      #292030 - 28/07/2005 08:20:27

Вчера поужинав с другими КЛСниками у гостеприимного Изи Потца, поехал домой, на заезде с Бутырской улицы на Третье Транспортное Кольцо мою машину зацепила 99я, выехавшая на встречку. Ущерб - херня, фара и чуть замято крыло. Я, как добропорядочный гражданин, остановился, включил аварийку, набрал 112 и все сообщил. Оператор Службы спасения меня обрадовала, вы говорит 4-й в очереди, ГАИ будет часа через ДВА. Водитель 99-й даже и не подумал останавливаться и съе@ался, ну мне то похер, у меня каско. Да, это было в 23-10.


ГАИ приехало в 02-30.


Мимо меня проезжала куча ГАИшных машин, как раз это еба@го ДПС Северного округа, хоть бы одна остановилась. Пидорасы, надеюсь за этот эпитет не снесут в Голубую Устрицу, как бабки рубить, они с разинутым еба@ом и с протянутой рукой тут как тут.

Так что не дай Бог вам попасть в аварию, и тем более ночью на территории Северного округа, хотя, наверное, такая херня творится везде.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 26 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: смешно! (+) [Re: gullit]
      #292069 - 28/07/2005 09:51:29

Два часа - это норма для ГАИ! я ШЕСТЬ с половиной часов ждал, а всего потратил времени 8,5 часов. Вот-так вот!








--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 271 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re:Я ,зимой,на Октябрьском Поле ждал ГАИ около 3-х часов(-) [Re: gullit]
      #292096 - 28/07/2005 10:23:27



С уважением.







--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 186 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Сочувствую ... (+) [Re: gullit]
      #292108 - 28/07/2005 10:38:07

К сожалению, это совершенно обычная ситуация.

Надеюсь, другого пидора - на 99й, внесли в протокол? И свидетели, может, тоже были? Все-таки столько времени вы потеряли не только из-за ментов, а и из-за этого урода тоже.

Искренне ваш,
Чайка


--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 48 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: тоже сочувствую и вопрос имею(+) [Re: gullit]
      #292125 - 28/07/2005 11:06:21

а группа разбора еще предстоит? И не на Смольную ли назначили?
Если да, то сочувствую вдвойне ...как то имел дело с тем подразделением из-за аварии на ул.Тимирязевской - полный писец, народ с вечера на прием записывались и в машинах ночевали чтоб попасть туда





--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А зачем ему группа разбора? [Re: коллега]
      #292130 - 28/07/2005 11:12:14

(серьезно) я не очень хорошо знаю именно аварийные ситуации - ему ведь на месте должны были написать справку об аварии - для каско этого должно хватить...




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 26 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: тогда поясните, что по закону они ДОЛЖНЫ выдать на месте? [Re: Lemmy]
      #292133 - 28/07/2005 11:18:41

и именно должны! И что бы не отмазались моивировав склерозом или ещё чем либо!








--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Упс, а про ДОЛЖНЫ не нашел, я говорил, что не силен в разборках ДТП [Re: xerox]
      #292172 - 28/07/2005 12:09:58 Прикреплённые файлы

посмотрите в аттаче МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ПО ДЕЛАМ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПР АВОНАРУШЕНИЯХ В ОБЛАСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Там есть
Цитата:

16. По факту ДТП на месте его совершения должностным лицом в соответствии со ст. 28.5 КоАП РФ составляется административный протокол




Цитата:

23. Должностным лицом Государственной инспекции, оформляющим материалы по факту нарушения Правил, повлекшего ДТП, либо инспектором (старшим инспектором) по административной практике, инспектором (старшим инспектором) по дознанию водителям, участвовавшим в ДТП, выдаются справки об участии в дорожно - транспортном происшествии (приложение N 12).
Сведения о водителях и транспортных средствах, участвовавших в дорожно - транспортном происшествии (приложение N 11), выдаются заинтересованным организациям по их письменным запросам.
(абзац введен письмом МВД РФ от 08.07.2002 N 13/4-3117)





--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 26 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Спасибо, но вот как обстоят дела на "земле"(+) [Re: Lemmy]
      #292190 - 28/07/2005 12:28:53

ну вот так и всегда эта долбанный союз "ИЛИ/ЛИБО" и позволяет усложнять гражданам жизнь, создавая условия для взяток! Закон, что дышло поверни так чтобы выжать бабки!

Что мы имеем?
ПРОТОКОЛ об административном правонарушении и ПОСТАНОВЛЕНИИ по делу об административном правонарушении -составляется инспектором ГИБДД на месте ДТП. А вот "заветные" справки для подачи в страховую компанию, пользуясь двойной трактовкой в "МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЯХ ...." , СПАВКА об участии в ДТП и приложение №31 - это плиз, в конторе, отстояв очередь! Или дав мзду в размере от 500 до 1000 руб, получаешь на месте, если споров по виновности нет, и езжай в страховую.


Перерь, что нужно иметь при себе чтобы обратится в страховую:
1.ПТС
2.СТС
3.Водительское удостоверение
4.гражданский паспорт
5.Полюс
6.Квитанция об оплате полюса
7.спраки с места ДТП

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 48 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Упс, а про ДОЛЖНЫ не нашел, я говорил, что не силен в разборках ДТП [Re: Lemmy]
      #292194 - 28/07/2005 12:33:27

не очень силен юридически в данном вопросе, но по собственной практике при ДТП такого рода гайцы снимают все замеры, составляют схемы, берут объяснения и назначают группу разбора. А в дальнейшем только на основании ее заключения, можно обращаться в страхуевую компанию.
Справку на месте об участии в ДТП конечно дают, но только для отмаза от других гайцев на дороге, чтобы не притянули еще к какой аварии. Данная справка в страховой ничем не является, а бабосы подгоняют только на основании экспертизы.

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Нет, не внес, об этом попросили сами + [Re: Sea-gull]
      #292290 - 28/07/2005 14:13:08

менты, для них это геморрой - надо искать, но их гемморой мне похрену, это гемморой и для меня, в таком случае в страховой я хрен получу направление в ремонт, страховая будет стараться возместить стоимость ремонта с виновного и ждать пока менты не найдут виноватого.

А так свидетелей не было, то есть они, но кто остановится? А водила 99-й вышел, посмотрел, у него царапина на бампере, пожелал мне успехов и уехал.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 26 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: а номер 99 ? (+) [Re: gullit]
      #292295 - 28/07/2005 14:26:03

Граждане! Ну когда звоните в службы, сообщайте как можно больше данных! Если требуется укажите номера машин учавствовавших в ДТП! Там же всё под запись идёт! И если бы Вы сообщили гос.номер 99 - его бы взяли за задницу ещё тепленьким , он даже в пастельку лечь не смог!



А ещё по совету Выха возите цифровичёк в бардачке!

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Да помню я номер 99 , но мне то что от этого?+ [Re: xerox]
      #292302 - 28/07/2005 14:32:17

У меня каско, страховая покроет ущерб по-любому, а так я буду ждать пока найдут эту машину, а она может быть десять раз по доверенности продана, кто в ней был. Нахера мне этот весь гимор? Ну, урод в 99й сидел, ну и что?







--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Horvat



На форуме: 21 г 205 д
(с 28/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 194
Флеймы: 69 (36%)
Re: Не расстраиваитесь [Re: gullit]
      #292303 - 28/07/2005 14:32:38

Должны быть плюсы. Для случаев разбора ситуаций типа виновный скрылся с места аварии, наезд на препятствие и т.д. у гайцев должны быть отдельные аппартаменты, где очередь из сограждан отсутствует полностью. Для розыска виновного и, как результат, получения Вами протокола или постановления и справок менты могут затребовать два месяца. По истечению этого времени, получите бумажку, что виновный ХЗ где. Где и с кого страховая возьмет средства для ремонта Вашего авто по каске, Вас волновать не должно. Обязаны отремонтировать любой ущерб при условии правильного и своевременного оформления документов по страховому случаю.

--------------------
MAHEN SIE НАХУЙ!!
/КЛСиСТ/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
И я об этом же- [Re: Horvat]
      #292306 - 28/07/2005 14:35:12

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 26 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: а то что этот урод , будет и дальше ездить... (+) [Re: gullit]
      #292315 - 28/07/2005 14:43:29

... таких уродов нужно наказывать! Не пойму я Вас, вернее - я фигею с Вас,дорогая редакция! (с)








--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 26 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: (+) [Re: Horvat]
      #292318 - 28/07/2005 14:45:30

если КАСКО есть на машину страховая возмёт на себя по-любому оплату ремонта!








--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 265 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 693
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: Это смешно, если бы не было так грустно,+ [Re: gullit]
      #293491 - 01/08/2005 11:49:14

Сразу по автоКАСКО...
В прошлом году был случай у товарища, на дороге была огромная выбоина и пробили автоматическую коробку. Вызвали эвакуатор, приехавшие ГАИцы зафиксировали ДТП и страховая все починила и оплатила расходы на эвакуатор (сначала платили сами).
На всякий случай рекомендую возить с собой сборник "Полезные страницы" - там все необходимые телефоны (это чтобы не набирать 112 и не быть 4-м!)
Удачи на дорогах!

--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
рекомендации [Re: gullit]
      #293812 - 01/08/2005 21:08:51

есть несколько простых слов, произнеся которые в трубку Вы реально можете приблизить время прибытия ГИБДД. А именно, сообщая по телефону о ДТП надо сказать, что машины стоят таким образом, что блокируют движение общественного транспорта - трамвая или троллейбуса. Второй вариант - сказать что в ДТП есть пострадавшие или погибшие - приезжают мгновенно. И последний вариант - правда уже просто в качестве хохмы - дескать авария произощла с инкассаторским автомобилем и по дороге рассыпана куча денег ( в купе с блокировкой движения и погибшими) приедут сразу.


--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
И упакуют Гуллита в цугундер [Re: Бяка]
      #293927 - 02/08/2005 08:34:47

А потом и за ненайденые лавэ спросят Ну, Вы и Бяка, подняли настроение








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать некое количество возможных особ, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою базу добротных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален базами путан, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.