rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SlasT



На форуме: 21 г 95 д
(с 16/06/2003)

Тем: 7
Сообщений: 42
Орел. Постоянная точка.
      #291645 - 27/07/2005 10:56:51

Находится за городом. Проехать можно так:
Едем дороге в Змиевку, далее поворачиваем налево на объездную Орла. И далее направо до бензоколонки. Вот там постоянно есть девушки.
Сам наткнулся случайно - обкатывал машину. Гляжу - феи. Я к ним. Посигналил. Подходит одна.
- Что вы хотели.
- а что вы предлагаете))
- минет 250, секс 300. Анала нет.
- садись.
Отъехали мы метров 250 от заправки до съезда с трассы. Спустились к каким-то огородам. Там все и происходило...
ТТХ: Возраст около 30 (как мне показалось) 170/60. Особо ничего из себя. Ну да ладно с ней.
Второй раз приехал. Вот эта меня удивила.
Веселая такая. Светленькая с канапушками))) Рост не могу сказать т.к. сам сидел и не с ориентировался, не полная. Грудь наверное 3 (я плохо в этом разбираюсь). Резину одела ртом и начала возбуждать)) Я спрашиваю: А трогать, то тебя можно? Да господи, на трогай. Подняла топик.
Села она на меня. Впервые такое было. Начала так дышать и стонать что меня на долго прям не хватило. Дырка на удивление не свободная. Короче остался доволен более чем. Даже поцеловала, в щеку правда, но приятно было очень. Когда её подвез назад, там уже стояли еще 2 девушки. Да кстати эта было молоденькая наверное около 23-25лет.
Так что днем если есть желание, то туда!!!
З.Ы. По её утверждению там постоянно ошивается какой-то дед и пасет. Сам я его не заметил (прятался в кустах гад). А она зоркая оказалась. Сразу разглядела. Но Он был не помеха.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 328 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Орел. Постоянная точка. [Re: SlasT]
      #294042 - 02/08/2005 11:25:06

ну вы блин даете! если я ничего не путаю, то Змиевка это где-то в сторону Ливен километрах в 50. Понятно что когда очень-очень хочется можно и 50 км проехать, но сам Орел насколько я помню в диаметре 30 км занимает или я что-то не так из вашего описания понял или уж очень девки там хороши!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SlasT



На форуме: 21 г 95 д
(с 16/06/2003)

Тем: 7
Сообщений: 42
Re: Орел. Постоянная точка. [Re: Bob67]
      #294059 - 02/08/2005 11:58:05

Наверное я выразился не правильно. Ехать нужно не до эстакады которая ведет из змиевки, а до эстакады пересечения ОРЛОВСКОЙ объездной и дорогой в ливны (змиевку). Это 1,5км от выезда из Орла. А девки там разные бывают. Ну от той я просто в восторге. Кстати можно договориться на минет без резины. А вот анала там нету(( а жаль.((

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 328 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Орел. Постоянная точка. [Re: SlasT]
      #294164 - 02/08/2005 14:17:02

ну-да, ошибка прикольная.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Не исключено придется попробовать несколько различных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу подходящих путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.