rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
MaleWich



На форуме: 8 л 362 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Индиана. Анна. [Re: Alex86]
      #2916279 - 26/12/2019 16:23:58

А к админам всё то же самое относится - они разные бывают.

Кстати, забыл добавить, девушка, с которой я разговаривал, работала хорошо и в стандартной программе (тогда акция была, ещё и доп бесплатный).

Это у вас автозамена на устройстве такая забавная, что даже нашего модератора знает?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 6 л 106 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Индиана. Анна. [Re: VIP_Guest]
      #2916410 - 26/12/2019 22:07:25

Абсолютно точно это она. Мне кажется, она уже на второй круг пошла по трудоустройству в салоны. 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 345 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Индиана. Анна. [Re: Appo]
      #2931212 - 05/03/2020 13:09:25

Имя: Ангелина

Телефон: +7 (495) 988-7876

https://don-m.com/5894/

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Улица: Верхняя Радищевская ул.. Метро: Таганская, Марксистская. Адм. округ: ЦАО.

Судя по анкете, грудь уменьшилась, рост тоже. В послужном списке добавился говносалон Рай, в котором она еще работает судя по анкете ДМ. Теперь вот Ангелина в Вирджинии. Зачем им такая массажистка, не понятно. Если ей, конечно, не удалось умолчать о своих "подвигах" и многолетнем опыте работы.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a89

На форуме: 7 л 59 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Re: Индиана. Анна. [Re: Appo]
      #2931213 - 05/03/2020 13:36:14

Учитывая, постоянное падение посещаемости форума я думаю, что мы все доживем до момента, когда за то, что пишешь на форум будут пинками выгонять из салона, а не выпрыгивать из штанов и делать кучу всего бесплатно, как было в прежние замечательные времена







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 345 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Индиана. Анна. [Re: a89]
      #2931216 - 05/03/2020 14:08:16

Цитата:

Учитывая, постоянное падение посещаемости форума я думаю, что мы все доживем до момента, когда за то, что пишешь на форум будут пинками выгонять из салона, а не выпрыгивать из штанов и делать кучу всего бесплатно, как было в прежние замечательные времена


Учитывая тот факт, что лично мне, из-за того что я с форума, никто и никогда ничего бесплатно не делал, ваше заявление выглядит странно. И я не афишировал того что пишу здесь что-то никогда. Однако вопрос стоял по-другому: на чем основана ваша уверенность в заказном характере отчета Айвенго?
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a89

На форуме: 7 л 59 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Re: Индиана. Анна. [Re: Appo]
      #2931219 - 05/03/2020 14:44:57

На простой логике, что большая часть отчетов за последнее время написана им. И существенные недостатки девушек превращаются в неоспоримые достоинства, если судить по тем у кого я был








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 345 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Индиана. Анна. [Re: a89]
      #2931231 - 05/03/2020 18:03:43

Цитата:

На простой логике, что большая часть отчетов за последнее время написана им. И существенные недостатки девушек превращаются в неоспоримые достоинства, если судить по тем у кого я был



Логики для таких обвинений не достаточно, коллега. Ознакомьтесь с пунктом 7 пожалуйста.

В рамках участия на форуме вы можете выражать недоверие в голосовалке, либо путем написания отчетов, либо обвинениями с предоставлением доказательств. На этот раз наказывать не буду, пока устное.

Кроме того, по вашей же логике, салон никогда не попросит участника форума о написании отчёта Мне, по крайней мере, не предлагали никогда, и не предложат, я так думаю. Потому что, уже по их логике, мы им мешаем спокойно "работать" и разводить клиентов на фуфло.
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 238 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Индиана. Анна. [Re: a89]
      #2931261 - 06/03/2020 01:11:06

Вы за свои слова отвечаете или просто решили высраться в мой адрес?
Если отвечаете, приведите пожалуйста конкретные примеры, где "существенные недостатки"  девушки, я превратил в ее достоинства?
При этом подумайте о том, что в реале, то что для одного может быть недостатком, для другого будет достоинством.
И может наконец то хоть один отчёт напишите? А то от вас никакого толка нет на форуме.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lovelas54

На форуме: 5 л 253 д
(с 02/01/2019)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Индиана. Анна. [Re: Appo]
      #2933156 - 20/03/2020 11:31:55

Цитата:



Поболтали чуть, Анна начинает раскладывать кровать, попутно, к сожалению, решив опросить меня насчет программы массажа.

- Позвольте! Но я же уже выбрал программу!
- Не позволю! Программу надо обсудить, потому что твои нищебродские замашки мне никуда не всрались!


Это краткое содержание нашего диалога длиною в 5 минут, проведенного в культурной форме с применением таких идиоматических выражений, как "по контуру", "поверхностно" и прочих. Даже провели натурные испытания, опытно определив что "так можно, а вот так уже доп."






Был у Ульяны https://don-m.com/5961/
Все один в один как у Вас было. Жаль, что остался. Индиана отстой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 216 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Индиана. Анна. [Re: lovelas54]
      #2933184 - 20/03/2020 13:56:05

Цитата:

Был у Ульяны https://don-m.com/5961/
Все один в один как у Вас было. Жаль, что остался.



Это всё от того, что девушка с опытом работы НЕ В МОСКВЕ. За МКАДом правила иные.
Цитата:

Индиана отстой.



Всё исправит опыт КЛАБСов, пока ШТАТЫ свои правила не поменяют, ожидать иного не имеет смысла.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 238 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Индиана. Анна. [Re: lovelas54]
      #2933216 - 20/03/2020 16:32:01

Как на лицо эта Ульяна?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lovelas54

На форуме: 5 л 253 д
(с 02/01/2019)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Индиана. Анна. [Re: Айвенго]
      #2933295 - 21/03/2020 11:10:12

Ничего особенного. На сиськи повелся





Сообщение изменил lovelas54 (21/03/2020 11:11:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 238 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Индиана. Анна. [Re: lovelas54]
      #2933300 - 21/03/2020 12:08:36

То есть не симпатичная даже?
Сколько по 10бальной шкале? Лицо для меня очень важно.
С фигурой там судя по фото, все отлично.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lovelas54

На форуме: 5 л 253 д
(с 02/01/2019)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Индиана. Анна. [Re: Айвенго]
      #2933303 - 21/03/2020 12:54:20

По мне 5 из 10





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smilefuck



На форуме: 6 л 77 д
(с 27/06/2018)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Индиана. Анна. [Re: Appo]
      #2961035 - 20/11/2020 01:50:18

Был Ани-Ангелины пару месяцев назад. Возраст занижен конечно, но такую фактурную девочку не часто увидишь. Очень круто смотрится тонкая талия, плоский животик, широкие бедра и стройные ноги!
Жаль анкета выключена.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Не исключено всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную картотеку достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.