rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
incognito

На форуме: 23 г 94 д
(с 09/06/2001)

Тем: 4
Сообщений: 19

Гео: СССР
В Самаре... 2 попытка...
      #29103 - 22/11/2001 14:54:27

Ссылки (в лоб ищется с трудом)
http://www.internetelite.ru/info/intim.phtml
http://www.btime.ru/trip/samara/dosug/
Ну и если будете искать в инете найдете телефон 457-194, с жукткой фоткой желтозубой девки, слышал отстой - не пробовал.

Кого там протестировал:

163-805 Таня. 21 год, худенькая, первая грудь. Индивидуалка, у себя не принимает, но знает у кого снять квартиру на час. Сама берет 500 в час + 100 за квартиру. Минет на троечку, трах на четыре с плюсом, анала нет. Все в резине(строго) Фигура у нее обалденная, и личико приятное.

705-179 Это "контора", работают на выезд, своих апартаментов нет, но снимают квартиры у самарчан на час (так самарские конторы борятся, наверное, с полицией нравов). Все стоит 400 в час (вместе с квартирой). Девки вульгарные, тестил Свету. 6 грудь, остальных достоинств нет. Но за трах 3+ поставить можно. Так что телефон чисто на "безбабье".

С аналом в Самаре категорически хреново. То есть никто и никак. Хрен его знает что там, может какой слонохуий козел всем девченкам попы порвал, и теперь они боятся - не знаю. Таже Таня работала, я могу себе представить как это было с такой крохотной попкой, но чечас ни-ни. Много фирм работает только на выезд, но в гостинице светится не хотелось.

--------------------
wbr, incognito


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 170 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Еще про Таню 163-805. [Re: incognito]
      #36617 - 27/03/2002 17:39:46 Прикреплённые файлы

Во-первых, спасибо incognito за инфу по этой Тане. Ее фотки испугают любого, можете проверить:
http://www.businesstime.ru/trip/samara/dosug/index.shtml?page=2&dir=person
http://dating.ru/h/l/22/22727PP1.html
Но положившись на отчет - "Фигура у нее обалденная, и личико приятное", позвонил в первый же вечер как приехал в Самару в начале марта. К телефону подошла сама, спросила, имел ли я честь состоять с ней в электронной переписке, выразила готовность к встрече, приняв мое приглашение приехать в гостиницу Молодежная. Огорчила новой ценовой политикой: 700 руб за час, 1400 за два и так далее. Скидки у нее начинаются с 4 часов, но кому это надо?! Мне, увы, не надо...
При встрече - маленькая и худенькая, красивое лицо, черные крашеные волосы. По лицу и фигурке (в пальто) дал бы лет 15-16. После снятия пальто добавил бы года 2 - до 17-18, но не больше. Грудь первая, красивой формы, очень приятной упругости - не тугой, а такой мягкой упругости (во дал!). Жира нет, но кости нигде не выпирают, не ударишься. Киска выбрита.
Расчитаться предложила сразу, отсчет времени ведет от входа в номер. После совместного душа (делаю это всегда - во-первых, сближает, во-вторых, лишний раз не вредно. И кстати, может быть тестом феи на аналоговость и flexability - готовность пойти тебе навстречу. Все феи, отказывавшиеся пойти со мной в душ под предлогом "Я там уже была" потом в постели оказывались полным.., короче разочарованием)... О чем бишь я.. Ах, да!
Минет в резине. Не могу оценивать, так как не любитель. Резину эту надевает руками, причем долго и тщательно, рискуя за@бать. Зато намокает быстро. Дырочка не тугая, а так бы я сказал комфортная. Сидя сверху двигается не примитивно вперед-назад или вверх-вниз, а такими кругами и восьмерками... В традиционной позиции главное ощущение - имеешь семиклассницу, такая под тобой дюймовочка лежит! В позиции сзади попка маленькая и упругая, немного стонов и финал.
В целом мне понравилось, но: сначала не хотела идти вместе в душ, строго сечет время, расчет до старта, не целуется, достала аккуратным надеванием презерватива - не хватает душевности. Конечно, не там я душевность ищу. И все же, и все же...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько возможных особ, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно наполняете личную картотеку подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.