rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Ювелирные магазины
      #290600 - 25/07/2005 11:24:06

Дамы и господа.

В связи с необходимостью сделать особе женского пола небольшой подарок в виде какого-нибудь скромного (ну, тыщ на 1,5 енотов максимум) ювелирного изделия, нижайше прошу знатоков и завсегдатаев подсказать, куда можно тыкнуться.
Проблема в том, что хочется найти более-менее оригинальное что-то, типа колечко или браслет, а в обычных ювелирных магазинах, в изобилии разбросанных по площади нашего любимого города, имхо ацтой один, ширпотреб .

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Ювелирные магазины [Re: manofwar]
      #290608 - 25/07/2005 11:32:01

в Гостином Дворе, что на Ильинке, был бутик такой скромненький компании "АЛРОСА" - изделия фсяческие в якутскими брильянтами. попробуйте посмотреть там. в свое время, когда открылся, были неплохие и совсем неширпотребные вещички.






--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Уже ведь советовал + [Re: manofwar]
      #290625 - 25/07/2005 11:47:21

найти ювелира и по любому из имеющихся у него буржуйских брэндовых каталогов заказать что понравиться.
имхо - на полторашку мона очень даже ничего оттопыриться с камнями нормальных размеров






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
пробывал я+ [Re: ШаГоМЕР]
      #290628 - 25/07/2005 11:49:32

и даже ездил кое-куда. не понравилось. это мы не можем, это будет не совсем так, как на картинке, золото свое им подавай, камни тоже свои (блин, откуда мне их взять ), то-се. да и времени щас нет изготавливать, надо быстро подарок делать







--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 20 л 61 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Ювелирные магазины [Re: manofwar]
      #290645 - 25/07/2005 12:07:11

см. личку.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 306 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
пробывал, да, видимо, не там + [Re: manofwar]
      #290693 - 25/07/2005 12:59:58

есть знакомая мастерская. отношение очень хорошие у меня с владельцем. изготовление довольно таки приличных цацек, как и писал шагамерыч. есть уже и готовые изделия.
ВКС!



--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
айда в личку! жду-с (-) [Re: Афоня]
      #290697 - 25/07/2005 13:03:09

ывка










--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 73 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
При столь "скромном" бюджете... + [Re: manofwar]
      #290702 - 25/07/2005 13:13:26

...можете спокойно зайти в ЦУМ - в "Tiffany". Колечко подберете или кулончик какой. Правда, скорее всего, без камней. Но зато - бренд, коробочка с шелковой перевязью, сумочка фирменная... И вещички неизбитые. Для подарка - ИМХО - самое оно.







--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: При столь "скромном" бюджете... + [Re: Ваня-пешеход]
      #290707 - 25/07/2005 13:17:04

Не знаю, заходил в Картье, чего-то такое, что не надо в микроскоп разглядывать, за бюджет вылезает. Вряд ли Тиффани будет более лояльно к моему кошельку. Хотя, надо попробывать. спасиб








--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 20 л 61 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Плавали, знаем. [Re: Ваня-пешеход]
      #290711 - 25/07/2005 13:20:17

Нууууу, Вы сказанули...
Прстой кулончик бЫз камушкаф от "Tiffany" тянет на 82 тышшы наших рупий, что, согласитесь, несколько больше, чем 1.5 т. уЁв, на которые расчитывает коллега.

------------------------
Курево и порево – это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 73 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Все же... [Re: ssemen]
      #290733 - 25/07/2005 13:49:27

...считаю, что в подарок лучше купить что-нибудь "родное", а не просить ювилиров исполнить что-либо "под..."

Цитата:

Проблема в том, что хочется найти более-менее оригинальное что-то




ИМХО - простенькую ювелирку за 1,5 тысячи можно купить и в "Тиффани", или в соседнем "Шопаре". Сам был в "Т" недавно - за 86 тысяч предлагали кольцо с брюликами из серии "12 месяцев". Без камней, возможно, можно уложиться в полторашку. Весьма неплохой у них и по дизайну, и по исполнению выбор серебра - кольца в пределах 300 долларов.

Возможно, я ошибаюсь, но, думаю, лучше что-нибудь совсем простое, но фирменное, чем навороченное, в камнях, но не пойми откуда.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 306 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Re: Все же... [Re: Ваня-пешеход]
      #290751 - 25/07/2005 14:14:57

Цитата:

Возможно, я ошибаюсь, но, думаю, лучше что-нибудь совсем простое, но фирменное, чем навороченное, в камнях, но не пойми откуда.


имхо ошибаетесь. гОнитесь за мулькой? лейблом? качество изделия, и не только ювелирного, не зависит от наличия этих самых "родных" клейм. бывают вещи, изготовленные мастером руками и с душой, но на них нет клейма/лейбла/торговой марки, ф конце концоф, а бывают - с ними - гавно на палке в золотой обёртке.
ВКС!

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 166 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Все же... [Re: Ваня-пешеход]
      #290756 - 25/07/2005 14:19:55

Цитата:

Возможно, я ошибаюсь, но, думаю, лучше что-нибудь совсем простое, но фирменное, чем навороченное, в камнях, но не пойми откуда.




У меня есть знакомый владелец ювелирной фабрики в Москве. Так он мне предлагал сделать любые изделия из каталогов и Тифани и Шопард. И если очень надо то и клеймо изготовить и поставить не проблема.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 73 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Бывает. Все бывает. [Re: Афоня]
      #290799 - 25/07/2005 15:23:54

Цитата:

...бывают вещи, изготовленные мастером руками и с душой, но на них нет клейма/лейбла/торговой марки, ф конце концоф,...




Конечно. Безусловно. Сам знаю нескольких таких, чьи произведения можно брать смело и с закрытыми глазами.

Цитата:

...а бывают - с ними - гавно на палке в золотой обёртке.




А вот тут не соглашусь. За мою относительно долгую жизнь я ни разу, повторяю, ни разу не сталкивался с фирменными вещами, которые можно охарактеризовать так, как это сделали Вы. Предвосхищая Вашу реплику - да, видимо мне везло. Были вещи, которые не соответствовали моему восприятию или желаниям получить от нее то, что хотел, но "говна на палочке" - не было.

Поэтому,
Цитата:

гОнитесь за мулькой? лейблом?




...не за мулькой и лэйблом, но за тем качеством и характеристиками, которые, как правило, такой лэйбл обеспечивает. Так как производители, ставя свой товарный знак, подразумевают под ним определенные качественные и потребительские характеристики. В качестве примера - в 86-м году делегация корпорации "Sony" посетила Бердский радиозавод (торговая марка "Вега", если помните) на предмет организации на нем лицензионной сборки своей аппаратуры. Вежливые японцы долго лили елей на уши наших товарищей, восхищаясь продвинутостью наших инженеров и рабочих. А после сказали, что с проектом придется мягко говоря повременить, ибо японцы не могут себе представить, что в таких условиях будет собираться аппаратура под их торговой маркой.

На любой рынок зайдите - джинсов - море разливанное. Недорогих. А некоторые люди почему-то готовы по 200-300 грина за кусок х/б-тряпки отдавать... Из-за лэйбла, скажете? Понты? И это - тоже. Но вот почему-то сидят "именные" джинсы совсем по-другому. И стираешь их несчетное количество раз - а они все как новые... И вот ботинки за 400 почему-то практически никогда не трут ноги. И "Шопар", смотрю, не разорился. И "Лексус" конвейер не останавливает. Что же - весь мир - сплошные понтовщики дешевые? Да не похоже как-то...

Так что дело не в лейбле, а в ощущении того, что этот лейбл носишь (обратите внимание, кстати, что на фирменных вещах лейблов-то и не так много, да и незаметные они).

Ну, а если человеку все - как во второй строке Вашей подписи? Так вэлкам - я ничего доказывать не буду и навязывать свою точку зрения не хочу. Просто у меня она - вот такая.

Nothing personal, естественно, уважаемый Афоня.

С наилучшими,

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 20 л 61 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Если чО, [Re: Tsunami]
      #290820 - 25/07/2005 16:04:19

я себе пометил на всякий случай

-------------------
Курево и порево – это очень здорево!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 20 л 61 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Все праильна, коллега! [Re: Ваня-пешеход]
      #290825 - 25/07/2005 16:11:05

Поддерживаю: лучше невычурная качественную веСЧь, чем аляповатая хреновина в стиле "А-ля буфетчица Клава" времен процветавшего застоя.
Однако, есть не столь дорогие, но вполне приличные марки, исполняющие очень достойные неширпотребные ювелирные изделия из категории
"Кто соображает - увидев, поймет сразу".

Ну а уж про обувь (жмет-не жмет, трет-не трет) - солидарен на все 100.

-------------------------
Курево и порево – это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 21 г 44 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
В свое время (+) [Re: ssemen]
      #290847 - 25/07/2005 16:47:43

украшая тело и конечности любимой женщины ювелирными изделиями, я "подсел" на продукцию испанской фирмы "Каррера и каррера".
Периодически совершая выезды в Испанию на отдых, я попутно приобретал что - нибудь из их новых коллекций. По ценам это вполне соответствовало обсуждаемой здесь сумме.
Как - то, зайдя в Москве в ювелирный магазин "Космос - золото" на Тверской, я увидел там отдел продажи ювелирных изделий "Каррера и каррера", цены были ровно в два раза больше чем в Мадриде.
Я конечно не предлагаю сейчас все бросить и лететь в Мадрид, но меня тогда это заставило задуматься...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 306 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
КоротЕнько + [Re: Ваня-пешеход]
      #290851 - 25/07/2005 16:50:27

Цитата:

За мою относительно долгую жизнь я ни разу, повторяю, ни разу не сталкивался с фирменными вещами, которые можно охарактеризовать так, как это сделали Вы.


Как, по Вашему, можно назвать героев, и то, что они делают, этого инцидента. А, вроде, уважаемая торговая марка.
Цитата:

На любой рынок зайдите - джинсов - море разливанное. Недорогих. А некоторые люди почему-то готовы по 200-300 грина за кусок х/б-тряпки отдавать... Из-за лэйбла, скажете? Понты? И это - тоже. Но вот почему-то сидят "именные" джинсы совсем по-другому.


Я тоже, может быть, готов отдавать и 200 и 300 долиров отдавать. И отдаю. Не так часто, но отдаю. Когда возможность есть и НЕОБХОДИМОСТЬ. Чаще, правда, отдаю чуть меньше. Но никого тут не призываю бежать отовариваться на рынок, где море разливанное недорогих джинсов лежит. Кстате, там есть и дорогие.
И всё-таки, надеюсь,что в Вашем высказывании, прослеживается частичное согласие с тем, что мульки наружу - йесть панты индейцеф.
Вот я поддерживаю такое выражение: "Важно не что написано на трусах, а что в них!"
ВКС!
зы: "Именные" джинсы делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице. В Москве знаю одну такую фабричку, и нет гарантии, что в бутике Вы не купите вещь, сделанную именно там.
зызы: Помница, почти год назад, дискуссия одна интересная была о часах и носках.

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 166 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: В свое время (+) [Re: din]
      #290918 - 25/07/2005 19:11:17

Цитата:

но меня тогда это заставило задуматься...





А что раньше не понятно было? Особенно когда в Славянской, в Меркури продавец сходу делает скидку в 35%, а если попросить то и 45% не предел. Мне после 30 минут торговли (на двусторонние часы Jagger) с 10.000 уронились на 5.500

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 267 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: Может интересен такой вариант.... [Re: manofwar]
      #290923 - 25/07/2005 19:47:50

Если вам интересен вариант не только с брюликами,то я бы посоветовала обратить
внимание на Сваровски.Есть очень интересные вещи в новой коллекции.



--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Horvat



На форуме: 21 г 204 д
(с 28/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 194
Флеймы: 69 (36%)
Попробуйте [Re: manofwar]
      #290933 - 25/07/2005 20:15:47

Консул на Новом Арбате. При сформулированном бюджете выручал не раз.






--------------------
MAHEN SIE НАХУЙ!!
/КЛСиСТ/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 73 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Ну и я - "коротЕнько..." + [Re: Афоня]
      #291045 - 26/07/2005 08:45:31

Цитата:

Как, по Вашему, можно назвать героев, и то, что они делают, этого инцидента. А, вроде, уважаемая торговая марка.




То, что компания признала факт брака и отзывает машины (или производит ремонт за счет своих ресурсов) как раз и свидетельствует о том, что марка уважаемая. Кстати, "Пежо" - далеко не единственная автомобильная компания, которая отзывала свои машины в случае обнаружения неисправностей.

Цитата:

И всё-таки, надеюсь,что в Вашем высказывании, прослеживается частичное согласие с тем, что мульки наружу - йесть панты индейцеф.




Да не частичное, а практически полное. Собственно, я говорил о спектре ощущений и о посадке по фигуре/ноге (если про одежду/обувь - соответственно). Живо вспоминаю "серьезных товарищей" начала - середины 90-х, когда спарывать бейджики с рукава пиджака принято не было. Дабы все понимали - с кем рядом стоЯт.

Цитата:

Вот я поддерживаю такое выражение: "Важно не что написано на трусах, а что в них!"




И здесь полный консенсус. А если трусы - чистые, то вообще сказка!

Цитата:

"Именные" джинсы делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице. В Москве знаю одну такую фабричку, и нет гарантии, что в бутике Вы не купите вещь, сделанную именно там.




Одесса - заграница. Есть места поближе - Москва, ул.Ярославская. Ребята поставляли джинсы даже в известный "Овен". А вот по поводу бутика (если под ним понимать монобрендовый магазин) - известная гарантия имеется. Открою "секрет" - именные джинсы шьются в Португалии, Турции, Румынии, Болгарии. Но весь смак в том, что об этом честно написано внутри. И если это так, то при наличии всех сопроводительных паспортов, лэйбаков и голограмм - вещь родная. Да и сидит она на фигуре совсем по-другому. А если джинсы исполнены в Италии (есть еще такие - "Готье" (знаю, знаю - француз, но "тюхасы" в Италии шьет ) или "Зенья", например), то цена будет в районе 400 грин (цены московские, а не миланские). ИМХО - носящий "Версасе" , купленные в переходе метро - больший понтовщик, нежели отдавший за них 200 - 300 ойров (или, по-умному, дождавшись сейла - пол-цены).

С уважением,

P.S. Утерев сопли и вспотевшие очки, зевнув, пошел штопать свои носки.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интима. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число различных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную картотеку подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии на отлично. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями фей, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.