rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Путешествия

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: не права (+) [Re: Ola]
      #291587 - 27/07/2005 09:36:45

не надо воспалять воображение, пожалуйста, есть, например, дайвы на затонувшие объекты. Не факт, что там все выжили...
Интересно посмотреть на последствия пожара, возможно, тоже были жертвы...
В 93-м глазели на расстреляный Парламент? Там без трупов не обошлось...
Мне рассказывали, что разломы земной коры после землятрясения - занимательное зрелище.
А к вулканам реально экскурсии отправляют. На Бали есть роскошное место. Там лава стекала непосредственно в океан. Сначала смотришь глыбы на берегу, затем погружаешься под воду... Поверьте, это того стоит.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 68 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Скажите что я не права,пожалуйста. [Re: Ola]
      #291588 - 27/07/2005 09:41:31

Вот возьму и расстрою!
Только русский чел. может тырить цветы с могил! И веселиться на кладбище сразу после чьих-то похорон!
Помнишь старую байку: - А на поминках, не грех и сплясать!
Вот и весь сказ!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: господин, С.-Кот, (+) [Re: С - КОТ]
      #291593 - 27/07/2005 09:43:52

вам выносится общественное порицание за руссофобские настроения. Который день наговариваете на Святой народ!
А сам Вы, простите, какого роду-племени?









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 68 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: господин, С.-Кот, (+) [Re: отшельник]
      #291603 - 27/07/2005 09:52:57

Я из тех самых русских, которые шлялись по заграницам с 6 лет!Если Вы в курсе, - тогда абы кого не выпускали дальше Бреста!
Русский я, русский! Хотя лучше, наверное, быть кем угодно, кроме как им! (Евреем, например, точно)


ПыСы: Ни грамма зла!



--------------------
Если есть п@зда и рот, - значит баба не урод!
---------------------------------------------
Женщина как рыба, голову отрежь, все остальное хорошее!
(Итальянская поговорка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 267 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: не права (+) [Re: отшельник]
      #291618 - 27/07/2005 10:15:37

Я с Вами не соглашусь.
В 93г меня угораздило находится около нашего "белого дома" во время стрельбы.
Это было стечение обстоятельств,я оказалась не в то время и не в том месте...
Мне было жутко от стрельбы(от снайперов,одного из которых я случайно увидела),от человеческой ярости и жестокости.
Я бежала оттуда,мне было страшно,сработало чувство самосохранения или трусость- не знаю.И желания поглазеть потом на результаты не возникало.
А вот на вершину вулкана или на край пропасти залезть,или на дно морское,я могу и мне это нравится.Вот собираюсь в отпуске над морем на парашюте полетать и понырять с корабля в открытое море(в океане уже ныряла).НО это мое решение и рискую я только своей жизнью.
Как говорит реклама-почувствуйте разницу.

--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: не согласен (-) [Re: С - КОТ]
      #291626 - 27/07/2005 10:22:04














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: я немного о другом (+) [Re: Ola]
      #291630 - 27/07/2005 10:27:08

многим интересно посмотреть вживую на то, что видели по телевизору. Для них это "оживление" картинки, для Вас тяжёлые внутренние переживания.
Жертва землятрясения врядли вернётся добровольно, а туристам покажут. Они будут с интересом наблюдать, потому что нет личностного фактора, внутренней сопричастности.
Может, я криво выражаюсь? Не выспался, жарко.





--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 68 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: не права (-) [Re: Ola]
      #291632 - 27/07/2005 10:31:14

Ну сикока мне лет вы знаете!
Но... я в армии чеченцев гасил ( с переменным успехом) и в самолете двигатели взрывались, и на машине, - на скорости 200 км\час бился! Все это фигня! В теории одно, а на практике - мы не стали Маяковскими, - хамоватыми, резкими людьми, знающими, что за нами шестая часть суши! За нами до сих пор, - грязь, нищета и убогость, за которую стыдно! Хотя тырить научились все (ну тока ленивые в жоле!)!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 267 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: не права (-) [Re: С - КОТ]
      #291639 - 27/07/2005 10:40:52

Я с Вами согласна.У многих людей,емеющих за плечами
тяжелый груз воспоминаний,не всегда,но часто срабатывает "механизм нравственности(если можно так сказать)и порядочности".Понаблюдайте за собой...
Надеюсь,я права.
НО как всегда-каждому свое.
В Тайланде практически на следующий день были организованы экскурсии по местам
"боевой славы" и люди ехали..

--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 68 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: не права (-) [Re: Ola]
      #291643 - 27/07/2005 10:50:24

Хотите верьте, хотите - нет!
Мне давно не били физиономию! И слава Богу! Но когда я делаю замечание ублюдкам, в собственном доме (меня за это чуть не прирезали)! Я понимаю! - Ни меняется ничего! К сожалению! Они дикие какие-то, одуревшие. И тут же говорю себе: - В этом моя вина! Я таких воспитал. Хотя это не лично мои дети.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 20 л 18 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: есть ещё один аспект (+) [Re: отшельник]
      #291695 - 27/07/2005 12:24:40

Все возможно. У каждого человека свой интерес.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 20 л 18 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Скорее всего вот так оно и будет [Re: umir]
      #291899 - 27/07/2005 21:05:16

Цитата:

После терактов в Египте турфирмы замерли в ожидании

Федеральное агентство по туризму не будет рекомендовать российским гражданам отказаться от поездок в Египет. Об этом сообщил РИА "Новости" помощник руководителя Федерального агентства по туризму Сергей Синицын. "Надо иметь в виду, что, во-первых, Египет, в основном зимнее направление отдыха российских туристов. Сейчас туда и так едет небольшое число наших граждан. А во-вторых, отказаться от поездок в Египет - значит сыграть на руку террористам", - сказал С.Синицын.
Вместе с тем, туристические компании обеспокоены возможной негативной реакцией клиентов на события в Египте. Как отметили в Tez Tour, окончательно ситуация на туристическом рынке прояснится к середине недели. "За субботу в нашей компании отказов не было. Основную реакцию мы ожидаем в понедельник", - заявил корреспонденту Turist.ru представитель компании Юрий Гриценко. - "Теракты вряд ли скажутся на продаже путевок на Хургаду, но некоторый процент отказов от отдыха в Шарм-эль-Шейхе очень возможен".

В Tez Tour не считают, что за терактами на египетском курорте последует значительное снижение цен на путевки по этому направлению. "Цена на отдых в Шарм-эль-Шейхе летом и так уже снижена. Сейчас лучше действовать за счет сокращения объема перевозок, а не за счет снижения цен", - отметил Ю.Гриценко. - "Если раньше две турфирмы поднимали два борта, то теперь можно поднимать один борт на двоих".

"Пока сложно оценить ситуацию: надо подождать день-два", - сказали корреспонденту Turist.ru и в компании ICS Travel Group. - По счастью, наша компания сняла на это лето программу по Шарм-эль-Шейху. По Хургаде, куда мы отправляем рейсы, пока анннуляций не было".

"Про Шарм-эль-Шейх можно наверняка сказать, что продажи сократятся. Вероятно, они останутся на уровне июня-июля, а запланированного на август расширения по данному направлению не произойдет" - отметил представитель компании.





туточки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число возможных особ, дабы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою каталог достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.