rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Прочее >> Техподдержка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Dasha8406

На форуме: 5 л 56 д
(с 23/07/2019)

Тем: 4
Сообщений: 7
Добрый вечер.
      #2904283 - 11/12/2019 17:38:21

Добрый вечер! Хочу Вас попросить под номером 89854500910 на секс талье удалить где отзывы мои фото. У меня дети, школа, родители детей, не дай Бог увидят. Я все фото в анкетах заменила на обрезанное лицо. Пожалуйста умоляю, удалите фото , или замените на существующие в анкете. Большое вам спасибо

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dasha8406

На форуме: 5 л 56 д
(с 23/07/2019)

Тем: 4
Сообщений: 7
Администрации [Re: Dasha8406]
      #2904284 - 11/12/2019 17:50:27

Добрый вечер! Админ, я могу Вас попросить под номером 89854500910 удалить на секстолке фото, я в анкете везде скрыла лицо совсем! По причине, дети , их родители, школа и т д. Спасибо большое Вам за понимание



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 304 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12453
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Читаем FAQ [Re: Dasha8406]
      #2904343 - 11/12/2019 20:02:58

https://forum.dosug.org/1205426
Кроме того советую прочесть верхние (закрепленные) посты в Техподдержке - как писать обращения.









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 304 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12453
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Вспомнил - вы обращались летом (в июле) в Совет Модераторов [Re: Dasha8406]
      #2904346 - 11/12/2019 20:07:45

Решение было вынесено и изменения внесены.











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dasha8406

На форуме: 5 л 56 д
(с 23/07/2019)

Тем: 4
Сообщений: 7
Re: Вспомнил - вы обращались летом (в июле) в Совет Модераторов [Re: ЮристЪ]
      #2904883 - 13/12/2019 11:05:14

Здравствуйте! Да летом вы убрали одно фото, а второе нет, где в чёрной одежде, там глаза открыты. Я прошу и его скрыть. Может я как то не правильно текст пишу, заранее извиняюсь, я просто ничего не понимаю здесь на сайте, 2 дня искала , как Вам написать. Заранее спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 350 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5298
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Вспомнил - вы обращались летом (в июле) в Совет Модераторов [Re: Dasha8406]
      #2904891 - 13/12/2019 12:36:08

Ссылки хотя бы представьте пожалуйста. На обе фотографии.











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dasha8406

На форуме: 5 л 56 д
(с 23/07/2019)

Тем: 4
Сообщений: 7
Re: Вспомнил - вы обращались летом (в июле) в Совет Модераторов [Re: Appo]
      #2904934 - 13/12/2019 17:10:05

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...an#Post1896251. Админ, фото в этом отзыве в чёрной одежде. Спасибо




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 350 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5298
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Вспомнил - вы обращались летом (в июле) в Совет Модераторов [Re: Dasha8406]
      #2904987 - 13/12/2019 20:44:32

Хорошо, теперь хотя бы понятно о чем речь. Составьте пожалуйста нормальное обращение в Совет Модераторов для того чтобы мы могли принять решение относительно вашей просьбы, не применяя навыки телепатии









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами собираете личную базу добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.