rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
boyrus



На форуме: 19 л 246 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9,8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Химки.Отчет о проделанном отдыхе.
      #290160 - 22/07/2005 23:29:53

ВКП!
Итак,местоснятия-сразу за щитами МКАД.
Отдых:производился в течении двух последних недель.
Феи:
АНЯ-
ТТХ-хохлушка где то из под Полтавы.Рост 167,вес 59,волосы темные.Стоимость 6 тысяч рупий.Себестоимость(то,что ей из них причитается)-3.Возраст-23
ППХ(практически-приятсвенные характеристики):
Лично по мне,так полный аналог.Реально прется от процесса.(Да,уточню сразу,все описанные тут феи делают миню без резинки.Я другого просто не приемлю,и оговариваю это дело сразу на точке.)Итак,деука-полный аналог,правда,это,конечно,ИМХО.Можа,так оно у меня сложилось.Ну,не люблю я хохлов. Три часа,наверное.компостировал ей мозги по поводу "оранжево-звёздно-полосатой"революции,и,по её словам потом,не на шутку деуку этим рассердил. И ей стало за державу обидно.Решила,грит,показать кацапам,что "ВЩЕ НЕ ВМЭРЛА УКРАЙНА" В итоге,завелась сама,и завела меня.Хороший пример здоровой политической критики.IQ-на уровне,очень даже.По фигуре есть небольшие проблемы.ИМХО.Кому-то,можа и нравится совсем небольшой животик.В общий ряд построения не выходит.Нужно отдельно у мамок спрашивать.
ЛАРИСА-
ТТХ-русская,славный город Сходня.Рост 170,вес 55.ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА.ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ НОГИ.Возраст-32.Крашенная бляндинка.Здорово пила(с её слов),сейчас-ни капли(иначе,дорогой,я поняла,что это куёво кончится)Стоимость-6 тясяч рупий,себестоимость-3
ППХ:не любит трахаться.Зато очень любит минет.Ну так,я его,родимого,тож люблю больше Положила меня на себя,и вставлял я ей в глотку по самые гланды,пока не произошла разрядка..Всё проглотила с видимым удовольствием.Вставлял долго,минут 20(был нетрезв,мягко говоря)Минетоманам-прям сюда.
НАДЯ-
ТТХ-русская,Владимирская область,по моему,город Ковров.Рост-163,вес 49.При очень некуёвой фигуре малость подкачало личико.Ну да,с него воду не пить. Блондика,перекрашенная из ярко выраженной брюнетки.Возраст-28(с её слов,ИМХО,по лицу больше дашь)Вообще,такое впечатление,что к телу 19тилетней девушки прилепили башку 33-35летней женщины.Такое случается,кто видел,поймёт.Стоимость-6 тысяч рупий,себестоимость-3.Перешла из разряда 9титысячных.Это важно,а почему-ниже.На кастинг выходит в коротких голубых трусиках,и такой же накидочке.По моему,среди 6титысячников она так одна там одета,не перепутаешь.
ППХ:В бизнесе 10 лет,всё на высшем уровне,хоть и цифра,конечно.ИМХО.ОЧЕНЬ ЛАСКОВАЯ.Когда потрахались,и просто спали,всё время норовит прижаться и обнять.При такой жаре это неудобно,но,чёрт возьми,это приятно.
ИРА-
ТТХ-русская,Ярославль.Рост-162,вес-50.Возраст-20.Стоимость-9 тысяч рупий,себестоимость-6.Брюнетка.ИМХО,Доны,но что то в ней есть от Светланы Светличной.Даже накрашена,как та в "Брильянтовой руке".Сначала это не очень заметно,все ж Ирка-брюнетка,но потом понимаешь.А можа,это я так потом нажрался,х.з. На кастинг выходит в розовых трусиках,и такой же накидке.Самая там маленькая(из своей ценовой категории),опять же,не перепутаешь.
ППХ:Опять же,нет претензий.9титысячные там все ДАЮТ В ПОПУ(собственно,почему так и стоят)Значится,вышеупомянутая НАДЯ,тоже должна давать.Но,когда я её брал,этого расклада не знал.А так присунул бы,оф корс.С Ирой я нажрался так,что присунуть смог только утром.При этом на моей съёмной хате не было воды.ВООБЩЕ НИКАКОЙ.Но никаких возражений с её стороны(типа,твоё время вышло,и мне надо помыть ШГ,а нечем,не возникло)Но ни встречных поездов,ни посторонних запахов не случилось.Значится,ей огромный зачёт за подготовку.В итоге,подмылись из чайника,облились мирамистином,и рванули быстрее по домам в целях дальнейшей профилактики.
Вроде всё.ПЫ-СЫ:Доны,телефон не спрашивайте,мне его дала тока Надя,да он один хрен не работает,сколько не пытался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Strelez

На форуме: 19 л 47 д
(с 24/07/2005)

Тем: 3
Сообщений: 21
Дороговато... [Re: boyrus]
      #290400 - 24/07/2005 17:55:28

Не так часто забираю девчонок с уличных точек.
По-поводу точек сразу после МКАДа по ленинградки - цены с зимы подняли ровно вдвое.
Зимой брал Аллу (к сожалению уже ее телефон заблокирован) - за 3 000(ТТХ - 19 лет, 175см., размер твердая 3/возможно 4). В четверг (21.07) ее отдавали за 6000 и сделать скидку до 5000 отказались ))
Хотя кроме молодости и груди никаких бонусов нет (цифра, минет 3). Может за полгода научилась? ))
А вчера ездил по ленинградке и по ярославки, хотел найти кого-то за 4500р, но за эти деньги только гоблины... ((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korefan



На форуме: 19 л 110 д
(с 22/05/2005)

Тем: 11
Сообщений: 73
Re: Дороговато... [Re: Strelez]
      #319431 - 03/10/2005 19:01:29

Браточки, был на этих выходных в Химках. Проехал вдоль и поперек в обе стороны, заехал точек на 6. Остался неприятно поражен отсутствием разницы между биоматериалом за 3 тыс, 4 тыс и 4 тыс 500 руксов. Разница просто зеро.

После первых 2-3 точек в воспаленном мозгу закрутился вопрос - а как их мамки так по цене разбивают, если и за 3 и за 4,500 гоблины просто последние. Спросил мамку, мол, а чем эти лучше тех. Она говорит, мол, ну, эти одеты получче... На хрен мне их эта одежда, если деффка в одежде только пока в машине?

Взял, конечно, хохлушку одну. Ну так, ничего, вариант продвинутой сельской секс-спортсменки, доярки-ударницы. Старалась правда, насколько могла.

А вы что думаете насчет отсутствия разницы? Может мне это только показалось?

--------------------
Где-то на этом земном шаре каждые десять секунд женщина рожает ребенка.
Ее надо найти и остановить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Strelez

На форуме: 19 л 47 д
(с 24/07/2005)

Тем: 3
Сообщений: 21
Re: Дороговато... [Re: Korefan]
      #424420 - 01/06/2006 14:40:36

Разница все таки есть... Хотя ее иногда трудно заметить
Иногда внешне одинаковые сабжи показывают очень большую разницу в техники,
за что вообщем и платим...

С другой стороны за хорошую одежду идет надбавка. Так как такие сабжи уходят лучше.

С другой стороны брал девчонку на Ярославке (давно - 0,5 года назад) ТТХ: 19 лет, 165-168/4. Но 4 СТОЯЧАЯ, СУПЕР!!! Лучшая грудь в моей жизни! Аналог, хотя была уставшая и к 2 часам стала засыпать... Но я ее периодически будил и драл. 6 раз за ночь! Хотя уже очень редко бывает у меня больше 3 раз!

Утром за ней сутер приехал. Видно любимая девочка Но минусы:
- уезжая не стала умываться и принимать душ
- по утру (вечером не заметил в потемках) заметил грязь под ногтями...
все это подпортило впечатление
По этому считаю, что за красиво одетую, чистую, следящую за собой девочку накинуть 1000-1500р не грех!
Ведь в целом это повышает наше удовлетворение!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Strelez

На форуме: 19 л 47 д
(с 24/07/2005)

Тем: 3
Сообщений: 21
По девочке [Re: Strelez]
      #424422 - 01/06/2006 14:47:10

Девочка уже уехала из Москвы. Мне сказали, что она у меня была на 3 или 4 выезде (почему-то я верю). Выдержала две недели на этой работе и смоталась. Не ее это.

Если бы была чистоплотный, то снял бы ей квартиры и назначил любовницей
Если бы согласилась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интима. Возможно придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно набираете свою каталог достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.