rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Sasha1978

На форуме: 17 л 182 д
(с 19/03/2007)

Тем: 16
Сообщений: 59

Всего отчетов: 9
Москва и область: 1
Массаж: 1
Трансы: 7
Катерина из ШЗ (опять, да, но я-то не знал)
      #2854573 - 30/10/2019 03:31:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катерина

Телефон: +7 (499) 490-2097

https://don-m.com/666/

ТТХ: 26 лет, рост: 177 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.



Отчет:

Sextalk был когда-то для меня проводником в мир классики, потом всяких БДСМ и прочих нетрадиционностей, потом дело дошло до трансов, а потом всё надоело. В командировках стало скучно и между выспаться и куда-то ехать всё чаще выбиралось "выспаться"

И тут я вспомнил что где-то читал восторженные отзывы о том как шикарно цветёт индустрия эротического массажа в столице нашей родины. Мой опыт массажа ограничивался посещением какого-то салона в Будапеште (или Бухаресте - хз, не помню уже) на нуру-массаж. Ну... прикольно, поездила по мне какая-то азиатка, не понимающая по-английски но постоянно улыбающаяся; заставить мужика кончить когда всё вокруг смазано и сиськи перед носом болтаются — много ума не надо. Так себе впечатления остались.

В общем, после традиционного ужина с коллегами по работе, решил открыть на телефоне сайт Дона Массажио (просто вылез в поиске на первой странице), выбрал салон с самым большим выбором (оказался Шоколадный Заяц) и запомнил пару имён девушек возрастом 25+ (не люблю малолеток). Позвонил, какая-то дама была занята, Екатерина готова была меня ждать.

Таксист привёз чётко к месту (там у них традиционная высадка-посадка, видимо), только без второго звонка хрен поймёшь что вот эта дверь - то, что надо. Проводили, показали, раздели, отправили в душ. Программа, как рекомендовал Дон — 1.5 часа за 5000 с ласками. Ну и теперь уже, после прочтения отзывов здесь (а я вообще не догадывался что на sextalk про массаж тоже есть) я понимаю ироничность ситуации — с первого раза совершенно случайно попасть в круговорот "Катеринофилии"

Сам процесс описывать скучно, предыдущие отзывы гораздо более красочные. Чисто технически — да, она просто выполняет свои выученные движения (и делает это очень даже профессионально), и если не попасть в настроение, то наверное впечатление будет так себе. Но её умение поговорить, расположить, найти подход... я почти влюблён. Классический массаж хорош, помяла меня всего (потом и я её слегка). Эротика — расслабляющая и нежная. А какой массаж члена — мама дорогая, быть постоянно на грани и кончить когда она захочет, красота. Куни был очень даже приятен, неожиданно (я как-то и не ожидал это вообще увидеть в числе услуг массажа). Потом ещё душ совместный (и опять без выстрела не обошлось), и по чуть-чуть коньяка за мой наступивший день рождения.

В общем, нахер трансов и БДСМ, теперь массаж — мой способ расслабиться.

Прикреплена фотография феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бельский, razvratnik_aziz, *атаище, VIP_Guest, Appo, MaleWich
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (30/10/2019 10:41:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sasha1978

На форуме: 17 л 182 д
(с 19/03/2007)

Тем: 16
Сообщений: 59

Всего отчетов: 9
Москва и область: 1
Массаж: 1
Трансы: 7
Re: Катерина из ШЗ (опять, да, но я-то не знал) [Re: Sasha1978]
      #2854583 - 30/10/2019 04:01:44

Судя по отчёту Дона о салоне - я был в VIP-комнате, оказывается. Душ там клёвый, вдвоём комфортно









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 350 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5298
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Обсуждение перенесено (+) [Re: Sasha1978]
      #2974147 - 16/05/2021 14:48:44

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время свидания. Не исключено придется перепробовать какое-то число различных особ, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою каталог подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.