rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Pif

На форуме: 23 г 81 д
(с 01/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Россия
Обломный колхоз на Алексеевской.
      #285162 - 11/07/2005 18:21:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Илона

Телефон: +7 (916) 493-5593

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=5176&n=1

ТТХ: 25 лет, рост: 177 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Проспект Мира. Метро: Алексеевская, ВДНХ.



Отчет:

Всем привет!
Давно я заприметил данный сабж. Но специально ехать в тот район ломило. И вот по работе мне пришлось заехать в этот район. И даже 2-а часа свободного времени было. Ну коль уж карта так удачно легла, грех этим не воспользоваться. К стати отчётов по Илоне я не видел. Хотя пробивая по телефону можно найти отчёты по другим сабжам.
Созвон сразу.
-Расценочки бы узнать.
-3000 рублей и всё включено.
-Отлично! Через пол часика можно встретиться?
-Конечно! Подъезжаёте.
Подъехал. Сталинский дом. Отзвон. Подъезд, код, этаж. Вот с этажом полный прикол. Конкретно говорят 9-ый этаж. Я как все нормальные люди захожу в лифт, жму на 9-ый этаж. Лифт поднялся, двери открылись и я вижу обозначение 8-го этажа. Мои действия? Правильно. Я захожу обратно в лифт и жму на 9-ый этаж.
Двери лифта закрылись и лифт ни на ёту не сдвинулся ! Выручило то, что опять выйдя из лифта я увидел открываюшююся дверь и меня пригласили войти.
Пригласившая меня девушка явно была не Илона. Но где то в глубине души я надеялся всё же увидеть её. И с надеждой в голосе я спросил: "А где же Илона?"
На что "милое" создание ответило: "Это я". На что я подумал, что столько я не выпью, чтобы ты стала похожа на неё. Нет, конечно она стройная, но лицо..... Оно скорее отталкивающее, неприятное. Да и манера разговаривать (высокомерная) отталкивает окончательно. Короче, настроение упало, КСиться расхотелось. К стати фоток её в нете не встречал.
Разворачиваюсь и ухожу. В след слышу: "Есть подружки".
-Нет уж, увольте!
Итого имеем: зря потраченное время, дикую злость на такое кидалово и в ноль испорченное настроение.

Всем привет и удачной охоты.

P.S. Вот фотку прикрепить что-то не получается. Два раза текст пришлось набирать.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Обломный колхоз на Алексеевской. [Re: Pif]
      #285187 - 11/07/2005 19:41:15

Цитата:

Два раза текст пришлось набирать.




Если бы Вы постили отчет так же грамотно (через теКСтовой редактор с периодическим сохранением), как отреагировали на разводилово, не пришлось бы набирать теКСт дважды.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: "Зачем ты в наш колхоз приехал?...".(+) [Re: Pif]
      #285366 - 12/07/2005 11:04:24

Сочуствую!!! и даже догадываюсь кто Вам открыл дверь Молчу, молчу, а то яйцы еще мне пригодятся, да и намерения посетить сей колхоз еще имеется, Илону то я видел не на картинке! Вполне..







--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pif

На форуме: 23 г 81 д
(с 01/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Россия
Re: "Зачем ты в наш колхоз приехал?...".(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #285927 - 13/07/2005 09:40:36

Если при посещении Вами этого колхоза прояснится "судьба" настоящей Илоны, не сочтите за труд телеграфируйте в личку Плиз-з-з! Заранее благодарю.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
I do love

На форуме: 20 л 149 д
(с 23/04/2004)

Тем: 5
Сообщений: 27
Флеймы: 1 (3,7%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: "Зачем ты в наш колхоз приехал?...".(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #286572 - 14/07/2005 09:35:24

Да, г-н Ляпсус-Трубецкой, хороший колхоз, действительно, про тебя там помнят, но не сердяться, так что за яйца будь спок









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество возможных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную каталог подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.