rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tawse



На форуме: 18 л 78 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
Рина со Студенческой: кто был?
      #2849183 - 25/10/2019 17:43:22

А кто-нибудь бывал уже у Рины со Студенческой?

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=192610&style=20







--------------------
***************************************
Удачи всем и хорошего настроения!
Ваш,
Т.
***************************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tawse



На форуме: 18 л 78 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
Re: Рина со Студенческой: кто был? [Re: Tawse]
      #2858193 - 02/11/2019 15:04:26

За прошедшее со времени публикации моего вопроса время я получил два ответа. К сожалению, оба были в личных сообщениях, в не в виде ответов на мою публикацию.

С разрешения авторов и не называя их имён приведу их тут:

1.

"На входе в хату камера. Дама своеобразная, в возрасте, интеллигентная, но с заморочками, в гостях у неё надо вести себя прилично.

Квартира чистая, душ чистый, Рина чистая, на массажном столе одноразовые простыни, рядом лежат ударные девайсы.

Впечатления от встречи приятные, о тематических навыках сказать ничего не могу."

Мой комментарий (надеюсь, автор предыдущего комментария не обидится на меня за то, что я дополняю его текст, направленный мне специально для публикации в качестве ответа на мой вопрос, своим комментарием): автор был у Рины на массажной программе, соответственно, оценить её навыки, мастерство в соответствии с тематикой этого форума, он не берётся (о чём он пишет прямо).

2.

"Да, не понравилась, позволяет себе очень нагло вести себя с незнакомым человеком. Оскорбить не стесняется..."

Мне это написал человек, с которым мы некоторое время переписывались по поводу другой интересной дамы (причём уже совершенно "по теме форума"). Т.е. основания доверять ему у меня есть, но в таких случаях, конечно, всегда лучше услышать вторую сторону (т.е. Рину). Возможно, у кого-то с ней был совсем другой опыт, просто моему знакомому не повезло.

В общем, как-то так.

Всем удачи и добра!


--------------------
***************************************
Удачи всем и хорошего настроения!
Ваш,
Т.
***************************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно собираете личную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.