rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
a89

На форуме: 7 л 61 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Интересно в Ржевском тоже также?
      #2848263 - 24/10/2019 21:56:10

Остановился рядом в отеле с метро цветной бульвар. Соответственно решил зайти в деву клаб. В прошлый визит в августе ева и полина были радушными, а Николь вежливо безразличной. Сейчас первый звонок - не берут трубку. Второй звонок, сразу спрашивают. Имя странно, я даже не придумал имя для таких случаев. На входе, когда жмешь кнопку на домофон включается яркая лампа тебе в лицо. Я как понимаю они потом твое лицо снимают и сличают по базе или как. Ну меня шантажировать смысла нет, но если запись уйдет в сеть будет неприятно.
Админ встречает радушно, даже не замтавляет натягивать бахилы, что разумно в сухую погоду.
Выбрал на просмотр Алису и Катю. По итогу говорю останусь с Катей. На выходе, та берет передразнивает мой ответ. Думаю странно. Она меня проводит в комнату и с порога спрашивает имя. Хотя раньше никто никогда так настойчиво не интересовался. Я говорю, а почему так стало всех это интересовать? Она мол я могу вообще молчать. Тебе на сколько времени? Я говорю, а ты на сколько бы хотела? Она говорит мне всё равно. Я говорю, тогда я могу вообще уйти. И ушел. Оставаться смысла не было. Как я понимаю у них солидарность. И плохое отношение будет у всех. По приходу в свою каморку обнаружил что купленный гель для душа у меня протек и залил весь рюкзак.
Так вот собственно вопрос. В Ржевском сейчас акция. Я был при открытии пару лет назад, он запомнился неработающим сливом в душе. Это салон одной сети с девой? Отношение такое же плохое? Стоит ли идти или там по акции ещё хуже?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 347 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Интересно в Ржевском тоже также? [Re: a89]
      #2848333 - 24/10/2019 22:48:53

Это салон той же сети. Раньше там было нормально, как сейчас не знаю, потому что хорошего админа убрали.

А в этой сети Дева и Штаб выделяются наглыми девками и разводом клиента на бабки. К ним не так давно присоединилась Королева.






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 351 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Интересно в Ржевском тоже также? [Re: Appo]
      #2848353 - 24/10/2019 23:08:04

Цитата:

Это салон той же сети. Раньше там было нормально, как сейчас не знаю, потому что хорошего админа убрали.

А в этой сети Дева и Штаб выделяются наглыми девками и разводом клиента на бабки. К ним не так давно присоединилась Королева.



Штаб - говно. Давно вычеркнул, из трех посещений три на 2 с плюсом.
А королева? Хм. О королеве и её девках могу сказать только самые лучшие отзывы. Красотки, развратницы.Неужели просто мне везло? Хотя доезжаю до Королевы довольно редко.
До Ржевского добрался лишь однажды, буквально неделю назад. В целом понра, девка на 4+, понравилось, что комната довольно большая, да ещё и с предбанником, целый гостиничный номер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 21 г 9 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0,21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Интересно в Ржевском тоже также? [Re: a89]
      #2850923 - 27/10/2019 14:57:19

Цитата:

Выбрал на просмотр Алису и Катю. По итогу говорю останусь с Катей.


Алисы и Кати в Ржевском нет. Во всяком случае, не было и нет сейчас в на их сайте и у ДМ

--------------------
Если кто-то призывает вас <<не раскачивать лодку>>, значит, он неплохо в ней устроился.
«Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства — время остановиться и задуматься» Марк Твен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a89

На форуме: 7 л 61 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Re: Интересно в Ржевском тоже также? [Re: alex_moscow]
      #2851553 - 27/10/2019 22:45:52

Цитата:

Цитата:

Выбрал на просмотр Алису и Катю. По итогу говорю останусь с Катей.


Алисы и Кати в Ржевском нет. Во всяком случае, не было и нет сейчас в на их сайте и у ДМ




Будьте внимательней. Я и не говорил про Ржевский, я там даже не был


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 5 л 99 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Интересно в Ржевском тоже также? [Re: a89]
      #2880103 - 12/11/2019 21:03:07

Ну у ж не знаю в чем проблемы, у меня в Деве все хорошо было. И в Ржевском отлично.
Выбор и там, и там есть. Сливы в душе - в разных комнатах по-разному.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную картотеку подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами фей, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.