rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Раскатал губищи...И обратно закатал.
      #284587 - 09/07/2005 09:27:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вера

Телефон: +7 (916) 101-1930

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=17566

ТТХ: 36 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 58 кг.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Мневники. Метро: Полежаевская.



Отчет:

Цитата:

Ребята! Эту фею я бы твердо рекомендовал в белый список.





"Надабрать!"
В четверг звоню и напрашиваюсь в гости в пятницу вечером.На следующий день в обед подтверждаю свои грязные намерения. Перед выездом опять звоню...
В назначенное время у магазина "Копейка" народу было мало. Припарковался без проблем, набираю знакомый номер - ответа нет . Ну, всяко бывает - может, писает или какает, а может - пылесосит, звонка не слышит .
Выкурил косячок, опять звоню:
-Алло.
- Вера! Приехал я !
- А Вы кто?
- Так ведь...Ну...Кевара я! Помните? Мы же с Вами почти подружились за два дня общения по телефону! Наконец то я Вас нашел...Обалденный секс... Богатство разнообразия...все гуд, очень гуд ...
- Но ведь я же Вам сказала, что сегодня не могу!
- Вера-а-а!!! Раз, раз, раз...Проверка связи. Слышите меня?
- Конечно!
- Да, странно...
- А можете Вы часа два подождать? Или завтра рано утром, а то я потом уеду на неделю...

.............
Косяк я выкурил перед ее домом, поэтому с адресом ничего не напутал. Мневники от меня - на другом конце Москвы. Покатался от души, хорошо хоть, что против течения. Поеду ли еще? Однозначно, ДА! Надо же узнать, где люди такой кайф берут ?! Тут пацаны про какую-то "блуберри" рассказывали, так это, как я понимаю, по сравнению с Веркиными приблудами леденцы для детей !
Оценки ставить не за что - как оптимистичный пессимист надеюсь, что это из ряда вон выходящая накладка, кои со всеми хоть раз бывают...

Добавлен телефон феи. Модератор umir

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 23 г 78 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1,2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
не могу молчать (+) [Re: Кевара]
      #284658 - 09/07/2005 21:22:37

Кевара, не надо туда ездить!

Я тоже в свое время начитался хвалебных отчетов, поперся туда. (Надо было, конечно, отчет черкнуть, каюсь...).

Не, ну она, конечно, старается, но... Не могу я трахать потертую, поюзанную старую блядь. Не могу! Возраст очень дает о себе знать! Лицо, грудь, да все... Сколько раз зарекался трахать баб за 30...

Короче, впечатление осталось негативное - впустую потраченное время и деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Не могу с Вами согласиться! [Re: man]
      #284697 - 10/07/2005 08:12:51

Я тоже посетил эту фею, уже больше месяца назад - каюсь, так и не написал по ней отчёт. в ближайшее время постараюсь "исправиться".
Причём отчасти даже посетил "вынужденно" - она у меня была выписана как "запасной аэродром" на случай облома с "запланированной феей".
Посетил - понравилось. Денег своих определённо стОит, очень добротный и качественный вариант. За "отношение к клиенту" поставил бы "пятёрку с плюсом", а лично для меня это практически самый основной ФАКтор. Фея действительно очень старается понравиться нашему брату - буквально "из кожи вон лезет" - очень даже лестно!
В итоге у меня легко получилось наладить приятный и душевный контакт с феей ( всегда очень стараюсь это сделать - в последствии очень отражается на качестве "порцесса" ). И как результат в моём случае соотношение "аналог-цифра" вышло примерно 80 на 20.

Цитата:

Не могу я трахать потертую, поюзанную старую блядь. Не могу! Возраст очень дает о себе знать! Лицо, грудь, да все... Сколько раз зарекался трахать баб за 30...





Совсем даже не спорю с Вами и принципе даже очень понимаю - сколько людей, столько и мнений!
Просто я не был бы столь категоричен в оценках и ни в коем случае не стал бы называть эту фею "потертой, поюзанной старой блядью". В плане ТТХ там всё в норме - для своего заявленного возраста девушка выглядит прекрасно - худенькая, грудь не висит ( там висеть-то особо нЕчему - 1-1,5 - не больше! ), брюха нет и не просматривается - внешность обыкновенная, но образ симпотный.
В свою очередь лично я терпеть не могу молодых девчонок пусть даже с великолепным телом ( соляриями, фитнесами и прочей лабудой ), но при этом зачастую каких-то "неодушевлённых" - тупо раздвигающих ноги с алчным блеском в глазах... а бывает и с откровенным пренебрежением - "лишь бы бабла нарубить, а так уж и быть - и этому подставлюсь" По этому я предпочитаю если и выбирать фей европейского типа ( только по необходимости - при отсутствии обожаемых мною азиаточек! ), то исключительно в возрастной категории 28-40 лет. К молодой фее могу пойти только к азиатке - ввиду в целом скудности предложения последних, тут уж "не до жиру".
Но всё это ИМХО, и только и исключительно ИМХО! По этому так жёстко и очень категорично "навешивать ярлыки" типа "потертой, поюзанной старой бляди" я бы не стал...

По собственно "порцессу" скажу, что ШГ без проблем, обхват отличный, основное отверстие тоже не раздолбано. Прёцца реально - по крайней мере явственно ощущается, что КСицца ей не в лом и даже доставляет удовольствие. Минет в принципе по-моему был бы возможен без резины, но я сам не любитель и всегда тока в ОЗК. КСтати особенность - минет очень глубокий, впервые в довольно продолжительной своей практике, если не ошибаюсь, встречаю такой глубочайший минет! Елдачок скрылся во рту почти полностью! Я даже испугался поначалу!
Куня не отрицается и фее определённо нравится, запах и вкус хорошие!

В общем мне понравилось, мой отчёт будет в принципе очень положительным. Рекомендовать особо никому не буду - моё дело просто описАть события и собственные эмоции и ощущения, а уж идти или не идти - дело каждого в соответствии с его личными вкусами и пристрастиями. Повторюсь - сколько людей, столько и мнений, тут "однозначности" нет и быть не может.
Не исключаю, что не в ближайшее время, но когда-нибудь посещу её ещё разочек-другой.

Что касается собственно отчёта Уважаемого Кевары, то тут я с ним, пожалуй, соглашусь - наверняка вышла какая-то "непонятка", фея по-моему его просто спутала с другим клиентом. По тому как в общении она мне показалась вполне адекватной.


С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spirit of Extasy

На форуме: 19 л 258 д
(с 05/01/2005)

Тем: 47
Сообщений: 337
Флеймы: 166 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. на 7 холмах
Ув. Зиги, просветите плз. [Re: Зигфрид]
      #284707 - 10/07/2005 11:10:54

Цитата:

Куня не отрицается и фее определённо нравится, запах и вкус хорошие!



Всегда считал, что отсутствие запаха из ..зды уже само по себе зачет, а тут он еще и приятный, т.е. фея с большим отрывом от конкуренток ушла в +.
Что же это за волшебный запах, не могли бы передать ощущения.
Я вполне серьезно.

--------------------
Продолжение следует...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 139 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0,3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: не могу молчать (+) [Re: man]
      #284710 - 10/07/2005 11:45:18

Уважаемые КСники почему мы часто употребляем выражение "...для её возраста
фигура хорошая...",или что-то подобное?Они между прочим скидки нам за свой
возраст не дают.Поэтому предлагаю по возможности не делать скидки на возраст,
а описывать фею такую какая она есть,особенно если она берёт прилично.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: не могу молчать (+) [Re: perl]
      #284760 - 10/07/2005 20:13:17

Цитата:

почему мы часто употребляем выражение "...для её возраста
фигура хорошая...



Вот с этим я согласен. Фигура или она есть, или её нет.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 69 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Не могу с Вами согласиться! [Re: Зигфрид]
      #284874 - 11/07/2005 10:06:08

Да, ясен пень! Ехать надо обязательно!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
он написал даже, (+) [Re: Spirit of Extasy]
      #284885 - 11/07/2005 10:26:23

что не только запах, но и вкус хороший!
В принципе, догадываюсь, что имелось ввиду, но лучше пусть Зигфрид расскажет...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 265 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Раскатал губищи...И обратно закатал. [Re: Кевара]
      #284899 - 11/07/2005 10:47:45

Уважаемый Кевара!
Не грустите.
Не стоит она того. Это ветеран секса на пенсии.
Работает в Москве лет 5-6.
Сначала на Ленинском, потом на Соколе, сейчас в Мневниках.
Звалась Света, Сандра и т.п. Было много отчетов.
Дама сильно возрастная, на самом деле ей под 40.
Довольно неряшливая, хотя с попытками следить за собой.
Цифра 150%.
Вам это надо ?????

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 69 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Раскатал губищи...И обратно закатал. [Re: Француз]
      #285164 - 11/07/2005 18:28:01

Цитата:

Дама сильно возрастная, на самом деле ей под 40.




Ну и что с того???!!!
Цитата:

Довольно неряшливая, хотя с попытками следить за собой.




По-моему, одно противоречит другому!

Или 20-летняя ТЕТКА, с баксами в глазах и внешностью +15-20 лет, - лучше!!!
А уж судя по отчетам, туда надо залезть непременно! Хотя, все индивидуально: кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Я вам, господа, так скажу... [Re: С - КОТ]
      #285201 - 11/07/2005 20:16:12

Все равно поеду, но только если соберусь. Потому что девчонок много , а я один ! Болтаться по всей Москве, чтобы откеварить именно Веру, а не Машу-свету-катю-лилю мне совсем не обязательно.
В общем, буду рядом - заскочу .






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 69 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Я вам, господа, так скажу... [Re: Кевара]
      #285343 - 12/07/2005 10:37:42

Хоть мы с Вами и из одного района, не столкнуться бы нам задницами в Мневниках!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Ой! [Re: С - КОТ]
      #285811 - 12/07/2005 22:21:16


....









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество различных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную каталог достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален предложениями путан, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.