rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кондитер

На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 35
Сообщений: 109

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16
Вероника, Несвижский пер. Ничего.
      #284453 - 08/07/2005 15:52:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (926) 216-8892

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=588

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 50 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Несвижский пер. Метро: Парк Культуры. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет.
Про данную фейку уже было написано. Но информации реально не было.


http:///showthreaded.php?Cat=&...true#Post276742


Да, фейка практически недоступная, впрочем как многие. ( сейчас это модно, разбаловались пиляти )
Если есть желание к ней подъехать, то лучше часиков в 11-30, 12-30.
В другое время лучше и не пробовать – наипет.
Я лично звонил ей каждый день в течении двух недель в разное время и имел постоянный облом.
Но, т.к. она меня внаглую не динамила, я решил этот вопрос довести до победы.
( раньше нужно было побеждать , что бы бесплатную дефку отксить, а теперь победил - и к фее за свои 3000 руб )

Созвон.
-подъехать сейчас можно ?
-в принципе можно. Я на Парке Культуры нахожусь. А Вас цена не интересует и все такое ?
-да, я знаю ваши цены. Ну так я поехал ? через полчаса буду.
-ОК

Голос реально нервный. Это заметно слишком сильно.

Несвижский пер. кирпичная башня постройки 70-х.
С парковкой никаких проблем .

Звонок в домофон. Назван этаж, «я там Вас встречу».
Встретила, минут через пять. Наверное, все видеокамеры и регистраторы проверила.

-здрасьте.
-здрасьте.
-проходите.

Та-а-ак. Квартира знакомая. Здесь месяца три назад была оттестирована одна фейка. Ее координаты и фото сейчас искать нет возможности.
Значит мини-бордель.

Хата на три с плюсом. Хохлоремонт сделан давно.
Ванная комната нормальная, но не более того. Вся атрибутика есть. Полотенце вроде чистое.

Но, во всей хавирке, есть какая-то мутная хрень, ощущение мини-борделя, где все всего и всех боятся, и соответственно понтуются неподецки, могут накосорезить, а потом подумать.
Бывалые КЛСники поймут.
Это ощущение от хаты.

Итак, сама фейка, та к которой две недели ехал.

Оригинал соответствует фото на 90 %.
Просто в реалии она не лучше и не хуже, но чуть другая.
Попроще. Но в то же время, глаза даже покрасивее будут.

Морда лица на 5-, минус за маленький шрам на верхней губе.

Барышня реально худая, только на любителя.
Я конечно люблю мондельных девиц и знаю в этом толк -), но Вероника явно перестаралась.

Сиськи 1-1,5 размера, очень даже ничего. Никаких зависаний помятостей и мягкостей. На 5.

Общее впечатление от ТТХ деффки – фигура-красота-рост-бюст-возраст 5-.

Что касается «отношения к клиенту» - вопрос в данном случае непростой.
Сразу видно, что сутера заставляют ее работать хорошо.
Сутера – потому, что это - минисалон.
Заставляют- потому, что – такого плана дефки сами по себе хорошо работать не будут.
Так, что на лоха она отрабатывает славно. Что вобщем то и надо.
Но реальные пацанчики сразу узырят в этом процессе хреновинку. Цифирку. Туфту.

Для ценителей женской ласки, поцелуев, под релакс. музыку – это не вариант. Адназначно.

Эта барышня предназначена для для любителей холодной и красивой цифры.

Такого плана тетки работают в салонах типа «Сказка», «Элит-ТВ» и т.д. их там полно и все одинаковые.

Да и цена та же. Видимо ломиться, вызванивать Веронике, не имеет смысла.

С Уважением,
КОНДИТЕР

Оценки: квартира: 3+, в целом: 5-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вероника, Несвижский пер. Ничего. [Re: Кондитер]
      #284463 - 08/07/2005 16:12:13

Цитата:

Если есть желание к ней подъехать, то лучше часиков в 11-30, 12-30.



Дожили...
Скоро как в советские времена очередь на утро с вечера занимать будем и номерки на ладонях писать

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вероника, Несвижский пер. Ничего. [Re: Кондитер]
      #284466 - 08/07/2005 16:17:21

Цитата:

Значит мини-бордель.



А подруги кто?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 218 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Вероника, Несвижский пер. Ничего. [Re: Кондитер]
      #284474 - 08/07/2005 16:30:33

Все-таки есть еще энтузиасты.
А насчет салонов... у меня ж есть продолжение похождений буквально двумя постами выше, указанного Вами отчета. Так вот, за свою 100тку в салоне я получил вполне качественный секс с качественной девушкой. При этом без нервов, понтов, в ох..енном интерьере...

Может они нервные такие, потому что от ментов прячутся. Дык их все равно найдут.


--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Найдут, однозначно! ( + ) [Re: Artemon]
      #285802 - 12/07/2005 21:42:24

Особенно когда адрес:
Цитата:

Несвижский пер.д.4 – кирпичная башня постройки 70-х.


указаны.
КСтати, модеры, па-ачему до сих пор цифирьку на иксульку не заменили? Службу перестали тащить, что ли?

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами наполняете свою картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.