rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Spiny

На форуме: 22 г 318 д
(с 06/11/2001)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Небольшая ремарка по поводу эр. массажа
      #28397 - 08/11/2001 14:32:21

Всем доброго времени суток.

Итак, по существу. Рискуя быть освистанным, сообщу, что являюсь все-таки любителем так называемого эротического массажа, но в качественном и душевном его варианте (причины подобной тяги обсуждать не стоит - возможно в Трепе, у всех свои мыши в голове, тем более, что Секс с большой буквы занимает меня ничуть не меньше). Поэтому давно уже слежу за подобной информацией в форуме. Оговорюсь сразу, большой статистики я не набрал, но пара замечаний все же есть (естественно - ИМХО).

Найдя по поиску особенно запомнившийся мне телефон 256-63-32 в статье уважаемого Хенивого Луя от 24/05/2001, я был немного озадачен, так как составил совершенно другое мнение об этом салоне. Скажу сразу, мне там понравилось, особенно душевным отношением и относительно неконтролируемым временем. Первый раз я был там года полтора назад, последний - в конце лета (аккурат перед свадьбой, так сказать провожал молодость). Конечно девчонки поменялись, но не скажу, что стали хуже. В последний раз были две - Кристина (наст., по моему, Юля) и Вика (Света). Фото Кристины/Юли постараюсь приаттачить, если получится. Вот она-то и заслуживает основного внимания. Лет ей, наверное, до 23-х, тело гладкое, упругое и очень пропорциональное, личико я не коментирую, мне понравилось, но я этому параметру уделяю второстепенное внимание, главное, чтобы не отталкивало, ТЕЛО - вот, что для меня основное. Вторая девочка мне запомнилась меньше, но тоже приятная, хотя и присутствует немного дряблая грудь и кожа (вполне допустимо НЕМНОГО).

Итак, по порядку. Договорился, приехал, вошел. Квартира не фонтан, разумеется. Ванная оставляет желать, но ведь не за этим мы по девочкам ездим. Две проходные комнаты, одна - приемная, диван, телевизор, чайный столик, вторая - рабочая, массажный стол, музыка, свет (т.е. почти полное его отсутствие). Встретили девчонки в нижнем белье и как-то по-домашнему. Напоили чаем, немного поболтали и я пошел мыться. Повторюсь еще раз, дело было буквально накануне моей свадьбы и я уговорил себя на отказ от интима по полной программе,т.е. поехал исключительно на массаж, правда эротический, тут я не смог переубедить отдельные части своего тела, (НЕ СМЕЙТЕСЬ, каждый сходит с ума по-своему, в конце концов можно же иногда сдержаться, так сказать тест для собственной силы воли). На ранних сайтах (старых ссылок не даю, так как на одной инфа устаревшая и потому бесполезная, другая не работает, новые - http://massage-saloon.boom.ru - у меня не работает, http://www.asdfqwer.webzone.ru/july/index.htm) было сказано о массаже и не только, или о приятном сюрпризе, но я как уже объяснил, ехал только на массаж, поэтому на провокационные вопросы "что бы и как бы ты хотел", я отвечал стойко - "только массаж и все, что к нему полагается". Поясню, в этот раз разговоров о сексе я не вел, не люблю в пустую распрашивать, но поиметь с девченками интим, на мой взгляд, очень реально, они сами намекают, ессно, наверное, за доп. плату. Описывать в подробностях сам массаж не буду, разным людям нравятся или не нравятся разные фишки. Скажу только, что размяли спину довольно недурственно (для женских рук разумеется), эротическая часть тоже прошла весьма душевно и ненапряжно. Особенно приятно было, когда перед самым моим завершением одна из дев (не помню кто), в ответ на мое вырвавшееся "подожди", спросила томно "ты, что НЕ ТАК хочешь?". Мой замысел о "только массаже" был близок к провалу, но я сдержался. Девушки позволяют себя гладить И целовать везде, где ты сам себе можешь позволить, и сами заводятся от этого и на самом деле стараются доставить удовольствие тебе. В общем, мне понравилось.

Дело было поздно вечером и Юля собиралась домой или еще куда, я не держал. Со второй - Викой/Светой мы еще попили чаю, поболтали. Причем она предлагала остаться на ночь не заводя впрямую речь о деньгах, мотивируя тем, что ей грустно одной (в то время она жила в этой квартире). Возможно, это было что-то личное, возможно она так всем предлагает, но мне НАДО было домой и я уехал, хотя если бы на ее месте была Юля, возможно и не удержался бы (уж очень она мне приглянулась). Вывод, поиметь девчонок в этом месте очень реально, хотя и заявлен напрямую массаж.

Некоторые данные:
Тел. 256-6332,
Рядом с м. Полежаевская, 3-й Магистральный, по-моему,
Девчонок две или три, известные мне работающие на сегодня ссылки:
http://www.asdfqwer.webzone.ru/vika/index.htm
http://www.asdfqwer.webzone.ru/july/index.htm
http://www.asdfqwer.webzone.ru/natasha/index.htm
Стоимость - 800 RUR за массаж, сеанс час или полтора, я за временем не следил, они тоже, пробыл там со всеми разговорами/посиделками более двух часов.
ТТХ
Юля - не знаю точных цифр, попробую описать так. Миниатюрная, 20-23 года, рост где-то около 160-165 см, размер од. 42-44, грудь - около 2 р, все очень подтянутое и упругое. Из ближнего подмосковья!!!
Вика/Света - Возраст 24 Рост 168 Вес 55 Размер одежды 44 Номер бюста 2 (информация с сайта, на деле - соответствует), приезжая.
Наташа - не видел, инфа с сайта - 20-170-65-2 Скромная и немного застенчивая блондинка.

P.S. Даю эту ремарку так как зарегистрировался недавно и не могу полагаться на безоговорочное доверие участников КЛС. Здесь в форуме наблюдается тенденция все положительные отзывы проверять на наличие скрытой рекламы. Говорю прямо, я хочу лишь поделиться своим впечатлением, так как ясно, что феи тоже люди и отношения с разными людьми у них складываются по разному (в зависимости от календарного цикла, влажности воздуха, активности Солнца и @#й его знает чего еще). Кроме того, хотелось бы также знакомиться с полезной (положительной) информацией о массажных салонах и феях, а не только с "черным списком", хотя вынужден констатировать, что он гораздо длиннее.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spiny

На форуме: 22 г 318 д
(с 06/11/2001)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Вот фото Юли [Re: Spiny]
      #28510 - 09/11/2001 15:28:35 Прикреплённые файлы

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jiga

На форуме: 22 г 334 д
(с 21/10/2001)

Тем: 4
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Вот фото Юли [Re: Spiny]
      #28714 - 14/11/2001 16:08:25

Бывал я там. Относительно квартиры, встречи по домашнему впечатления такие же.

Массаж понравился не очень. Во время первой части они разговаривали о чем-то своем, что, как мне кажется не есть гуд.

Секс действительно поиметь вполне реально (если не ошибаюсь просили дополнительно рублей 700-800). Я, правда, тоже отказался.

Отношение действительно не плохое.

Есть, правда, еще такой момент что 3-й Магистральный проезд место достаточно неприятное. Еще подумаешь можно ли там машину оставлять.

По поводу ТТХ согласен. Хотя как мне показалось в жизни Юля значительно симпатичнее чем на фото. Действительно очень стройная и приятная на ощупь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 144 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7,2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Re: Этой фотке лет сто! [Re: Spiny]
      #28723 - 14/11/2001 17:35:18

Сия Юля (Лена) напару с Викой (Светой) шарашат нашего брата где-то в районе Таганки.
После них там, КСтати, были две классные девчёнки из Ставрополя. А потом данная точка умерла :(, появились какие-то гоблины из других салонов, стали задирать цены, ставить на стол песочные часы, и тому подобная херня.
Впрочем, как говорили древние: термина - они как правило - мутантур, поэтому обязуюсь в ближайшее время поматросить там и сообщить почтенным донам о результатах вылазки.
Всем ВВКС!

--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spiny

На форуме: 22 г 318 д
(с 06/11/2001)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Да хоть двести... [Re: Хенивый Луй]
      #28730 - 14/11/2001 17:55:43

Ну я же не утверждаю, что сфотографировал ее во время посещения. Факт в том, что на фото действительно она и фото соответствует действительности, какое бы старое оно не было. Во всяком случае, в жизни девчонка выглядит достаточно молодо и свежо.

Не совсем понял про Таганку, так как обслуживался в конце августа именно на 3-м Магистральном. Надеюсь и сейчас они там, так как собираюсь навестить, на этот раз, наверное, расширю обязательную программу. Если все сложится, обязательно отчитаюсь.

Удачи всем.

P.S. Я так понял, тебе этот салон не понравился или же все-таки именно эти сабжи. Если не влом, поясни.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.