rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Zadymka

На форуме: 4 г 238 д
(с 08/10/2019)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Мой первый страпон =)
      #2834003 - 08/10/2019 17:06:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (966) 000-4325

http://m.intimcity.nl/persons.php?id=338666

ТТХ: 26 лет, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 45 кг.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Чистые пруды.



Отчет:

Доброе времени суток почетным обитателям и гостям КЛС!
Просматриваю форум давненько, а тут появился повод зарегистрироваться и написать свой первый отчет о своем походе =)
Немного обо мне: 30 лет ориентация категорически гетеро. До вчерашнего дня ни разу не было общение с феями, а уж тем более с доминами, зато по части посещения эротического массажа я спец 12 лет постоянных походов =)
Ближе к делу, когда и почему у меня в голове зародилась мысль поэкспериментировать со страпоном уже и не помню, но точно давно. Выбрал Нику т.к. уже читал положительный отзыв на этом же форуме ну и конечно же по внешним данным.

Созвон
Трубку взяла с первого раза. Поинтересовалась, что в теме я практикую, (мне был интересен страпон, куни и ани), узнав, что опыта у меня нет не захотела принимать, но после коротких переговоров все таки договорились о встрече.

Расположение
Ника принимает практически в самом центре Москвы - на Чистых прудах, от метро идти минуты 2-3, наводит по телефону идеально, найти легко не ошибётесь =) Как насчет посещения на машине тут хз, но думаю в таком месте, традиционно, будут проблемы с парковкой, а может и нет =)

Встреча
Поднимаюсь на указанным этаж, открывается дверь, быстро заскакиваю в квартиру, поднимаю глаза и вижу обалденно красивую,приветливо улыбающуюся девушку в нижнем черном белье, в черных чулках и на высоких каблуках, шикарные длинные волосы распущенны, на лице минимум макияжа от чего она еще более прекрасна чем на фото.

Основное действие
После подробного инструктажа от хозяйки, о том как правильно себя подготовить к страпу побежал в ванну ставить клизму (блин, знал бы я что это можно сделать на месте, не пришлось бы карячиться в офисном туалете =)), после душ и вот я весь чистый, как внутри так и снаружи, захожу в комнату. Обстановка комнаты видна на фото в ее анкете, есть крест, гинекологическое кресло, зеркало рядом с кроватью, куча атрибутики, плетки, кляпы, поводки, гигантское количество страпонов от самых маленьких до нерельно огромных, парики, какие-то настольные игры на BDSM тематику вообщем полным фарш, ни в каждом интим шопе такой ассортимент =)
Получаю команду ложиться на кровать - выполнено и тут же она садиться мне на лицо и мой язык пускается во все тяжкие, она же вполне приятно все комментирует и всячески принимает участие - нализался вдоволь посторонних запахов/вкусов тьфу-тьфу-тьфу не было. Сколько это продолжалось может 5 минут, а может и 15, не знаю - я кайфовал. После меня переместили на гинекологическое кресло и Ника начала готовить мою задницу к новым приключениям, процесс описывать не буду, понравились ли мне эти новые ощущения не знаю, но больно точно не было после переместились обратно на постель где продолжили то с чего начали и я поплыл.
Каких то намеков на госпожу и доминирование не почувствовал, то ли потому что я этого не просил, то ли она меня пожалела на первый раз (хотя хотелось бы=)), но я не сомневаюсь она знает в этом толк.

Заключение
Сходил в ванную, в которой кстати стоит целая батарея хлоргексидина, оделся и оплатил, да да, на мое удивление оплата была после сеанса да и я сам дал Нике деньги, она про них и не говорила. Оделся попрощался и до дому, до хаты =)

Сухие факты
Состояние ванны и туалета на 3+, к самой комнате претензий никаких. Тапки резиновые, чай/кофе не предложены (но мне пофиг я бы отказался). По времени казалось, что пробыл больше часа, на деле ровно час с момента входа в квартиру.

Вообщем походом остался доволен,потраченных денег не жалею, Ника доброжелательная, старательная, интересная, девушка с потрясающим стройным телом.
Буду ли я и дальше углубляться в эту тему не знаю, наверное нет.

Спасибо, всем кто прочитал мой отчет Просьба, накидайте в комменты своих проверенных традиционных фей в ценовом сегменте от 4 до 6тр буду благодарен!

Сообщение изменил Zadymka (08/10/2019 18:49:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barista

На форуме: 4 г 258 д
(с 18/09/2019)

Тем: 11
Сообщений: 28

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Нетрадиционалы: 6
дидактуха [Re: Zadymka]
      #2842573 - 18/10/2019 18:28:07

тоже отчитывался по ней 
это был мой первый отчет, не сумел оформить его в виде карточки







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе свидания. Возможно придется перепробовать некое количество возможных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою картотеку подходящих фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален прайс листами фей, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.