rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Daddy

На форуме: 23 г 44 д
(с 07/08/2001)

Тем: 23
Сообщений: 91

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: В основном кабинет
Бриллиант нашел!.. в Химках...
      #28275 - 05/11/2001 18:56:31

Братцы, ну верно же сказано - "Кто ищет, тот найдет!". Неделю назад в Химках на дороге ТАКУЮ фею раскопал - до сих пор отдышаться не могу. Это просто песня какая-то… так не бывает… Неделю боролся с собой - делиться находкой с народом или зажать для себя, любимого. После здравого размышления решил себе так: поделюсь, но только с теми, кому доверяю (насколько это возможно в КЛС). Так вот, о девочке. На дорогу почти не выходит - боится и стесняется… Только когда совсем прижимает с деньгами. С салонами никакими не связана - тоже стремается, да и инфраструктуры нормальной нет (снимает хату с подругой, сама из Твери). Я огромную тьму девок переимел, научился в них разбираться помаленьку, диагноз однозначный - не врет, так оно и есть. Чистоплотная, нежная, ласковая, податливая, сексом занимается с удовольствием и с пониманием. Да еще и красивая просто. Кожа гладенькая, фигурка стройная, никаких дефектов (кроме, пожалуй, довольно аккуратного шрама от кесарева - но он не портит впечатления). Увез к себе на хату - один на один. Описывать процесс - увольте, не буду в подробностях, а то щас обкончаюсь прямо у компа от воспоминаний. Насчет поговорить - тоже все ОК. Естественно, взял телефончик. Через пару дней после того взял ее с приятелем на двоих в сауну - и это опять была песня. С двумя работала виртуозно, во все щели. Я за два часа три раза кончил, чего со мной уже лет пять не случалось.
ТТХ (мои оценки): 26 лет (выглядит моложе), грудь - 1,5 - 2, не висит, рост что-то около 165, вес примерно 48 кг., размер одежды 44-46, ближе к 44. Лицо очень симпатичное. Зовут Лена.
Цена - 1500 руров за 2 часа, а там - как договориться… Принимает ли у себя - не знаю, честно говоря. Но выезжает - факт.
Теперь - внимание! Телефон дам только в личку и только людям проверенным - идущих мимо просьба идти мимо. Я на эту девочку виды еще имею, и проблем ей совсем не желаю. Фотки нет, т.к. ей просто неоткуда взяться, не обессудьте.

ВВКС и удачной охоты!


Daddy.

--------------------
Daddy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
"проверенные люди"..+ [Re: Daddy]
      #28276 - 05/11/2001 19:14:51

а это хто?
кем или чем проверенные? если тобой , то как проверенные?


"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Ну всё, Папик(+) [Re: Daddy]
      #28277 - 05/11/2001 19:26:00

щас твою личку разорвёт как грелку...

Хрен редьки не слаще, зато длиннее!







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daddy

На форуме: 23 г 44 д
(с 07/08/2001)

Тем: 23
Сообщений: 91

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: В основном кабинет
Фрэнд, ну, мы же не дети уже...(+) [Re: friend]
      #28278 - 05/11/2001 19:28:31

...есть личные профили, есть присвоенный статус, есть история отчетов, и, наконец, какая-никакая репутация в КЛС. У меня достаточно информации о клубных охотниках, чтобы делать собственные выводы... Согласись, имею право?


Daddy.



--------------------
Daddy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daddy

На форуме: 23 г 44 д
(с 07/08/2001)

Тем: 23
Сообщений: 91

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: В основном кабинет
Да лана, Мистер, я не боюсь... Я ж базар фильтрую...(-) [Re: Mister XXX]
      #28279 - 05/11/2001 19:30:51

:-))

Daddy.







--------------------
Daddy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
хм..а ещё есть..+ [Re: Daddy]
      #28280 - 05/11/2001 19:45:34

посиделки, на которых и происходит общение "проверенных людей"
приходи завтра, потолкуем, подумаем/посоветуем в чьи руки отдать "брильянт"
а вообще Химки- это просто кладенец, парник какой-то..
некоторых ККСников кидает в жар, в возбуждающую истомину при одном только упоминании этого городишки
ВВКС!

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daddy

На форуме: 23 г 44 д
(с 07/08/2001)

Тем: 23
Сообщений: 91

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: В основном кабинет
Фрэнд, спасибо за приглашение...(+) [Re: friend]
      #28281 - 05/11/2001 19:59:53

... но я боюсь, что в данный момент посиделки мне не по карману, поистратился малость. Да и к тому же я вечера стараюсь посвящать семье - это святое. Не обессудь.

Daddy.





--------------------
Daddy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
а..+ [Re: Daddy]
      #28283 - 05/11/2001 20:08:24

посиделки(500-1000руб), это Вам не сеКСия(150уя), которая , КСтати, (46ая по счёту) пройдёт 9ого числа..
PS Во как мы оттянулись на BDP-3(26е октября), тока щас пришли в себя

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 23 г 59 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0,27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Неоткуда фотке взяться, гриш.. [Re: Daddy]
      #28285 - 05/11/2001 21:04:13

Бери пример с ветеранов, у них вот есть откуда...Из Лесных Далей

Кoнeц - дeлy вeнeц!






--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Ну, не равняй с Котом. Не у всех же в "джентельменском + [Re: khodok]
      #28286 - 05/11/2001 21:19:48

наборе" еще и цифровик или "мыльница" имеются. К тому же, как Кот умеет разводить фей на "пофотографироваться" - вообще отдельного описания требует.

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интима. Не исключено придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою каталог достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.