rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
letuk

На форуме: 19 л 87 д
(с 25/06/2005)

Тем: 8
Сообщений: 24

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Moscow-city
Маша со Студенческой (первый нах!)
      #279816 - 26/06/2005 16:19:43

Имя: Маша

Телефон: +7 (901) 546-1741

http://love.rambler.ru/Ma_sha2000/

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3600 руб за 2 часа.

Метро: Студенческая. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Добрый день всем членам форума!
Давно читал, и вот в итоге решил написать сам. Так как это мой первый отчет, да и вообще по сути первый поход к фее прошу не судить строго.
Давно возникало желание платной любви, но как-то все не срасталось и вот в субботу было принято твредое решение - надо попробовать! Путем серфинга в сети выудил на знакомствах данную девушку, руководствовался тем, что фотки не профи, соответсвенно меньше вариант наткнуться на толстого гоблина в женском обличье . Телефон не где не засвечен - соответсвенно амбразура, ну да ладно, в первый раз так рискнем на передовую! Далее созвон, меня все устраивает и я с буксами лечу на своем ТАЗе на встречу запретному. Дом нашел быстро, удобный съезд с ТТК, далее меня скорректировали уже по телефону, поднимаюсь, пульс под 120, прям как на первом свидании в школе и вот она.
Точнее совсем не она, но это я понял уже когда вернулся домой и еще раз посмотрел анкету Но мне с ходу понравилась. Такая миниатюрная девушка точно как в ТТХ, в джинсах и майке, симпатичное лицо, речь практически без акцента. Заходим. Показали подруг - не впечатлился, какие-то невнятные серые девушки, но и не страшные, в общем остаюсь с Машей. Комнатка с местом имения уютная, светлая мебель, зеркало, вентилятор, ночничок, определенно неплохо. Само место имения 2х2 траходром, не скрипит, запахов не замечано. Спросил про время, сказала, что еще не началось - ок! Идем в душ - без изысков но нормально, какие-то остатки геля (не пользовался) мыла нет, кран с холодной водой свернут - работает по непонятному алгоритму , спец жидкостей не замечано. Тапки и полотенце выдаются. Предложили чай, не откзался. Расположились на трахадроме скинула полотенце. Тело хорошее, прямо на мой вкус, маленькая худенькая, в общем все маленькое (явно не для любителей больших грудей) кожа приятная, гладкая. Начали с массажа. Мне понравилось, для ее комплецкции вполне. Потом минет в резине, честно говоря ничего особенного с руками и не глубоко, для разогрева пойдет, потом в миссионерку и понеслась. В сексе приятная, обнимает руками и ногами, прижимается, гибкая. Стонет и довольно притяно, хотя цифра\аналог так и не понял, в области фейских имитаций не силен, но вроде без откровенной фальши. Отсрелялся. Потом второй заход сначала она сверху (хотя и не охотно, вроде как тяжко после бессонной ночи) потом опять в миссионерке и под конец в ЗКП. На дорожку попросил массажик - сделала, ну и в душ и домой. Расчет перед началом процесса, не напрягает - сам спросил. В общем после всего осталось впечатление что отКСил девочку-студенточку с районной дискотеки. Пойду ли еще, к ней честно говоря не знаю, не хочется повторяться, а вообще наверное вольюсь в ваши ряды!

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

alex_moscow, Jodo, kroman, tyreks
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tcitromon



На форуме: 20 л 42 д
(с 09/08/2004)

Тем: 17
Сообщений: 62

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2

Гео: планета Земля
Re: Маша со Студенческой (первый !!!) [Re: letuk]
      #279914 - 27/06/2005 07:33:50

Ни знаю как там насчет первый или нет, но сабдж уже проверенный. Вот товарисч пишет - атчиот и даже некоторое неудовлетворение выражает. Сам туда заезжал. на девак позырил но остаться не решился. ибо заявленая цена на мой взгляд не саатветствует предложенному продукту.






--------------------
на ТОМ стояли, и стоять будем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redvei

На форуме: 19 л 161 д
(с 12/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 394
Флеймы: 44 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Однако не первый! [Re: letuk]
      #279928 - 27/06/2005 08:42:40

Пробей телефон и увидишь.
И еще - в связи с усталостью после бессонной ночи - Вы, что же , уважаемый, ни свет ни заря там были?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Маша со Студенческой (первый !!!) [Re: letuk]
      #279960 - 27/06/2005 11:06:47

Цитата:

Телефон не где не засвечен - соответсвенно амбразура, ну да ладно, в первый раз так рискнем на передовую!



Ну,ну... А
это видели?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
letuk

На форуме: 19 л 87 д
(с 25/06/2005)

Тем: 8
Сообщений: 24

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Moscow-city
Re: Маша со Студенческой (первый !!!) [Re: Tcitromon]
      #283494 - 06/07/2005 11:40:25

Да точно отчеты уже были нашел поздее. У меня почему-то простой поиск по этому телефону ничего не выдавал, а до метапоиска я не додумал.
Кстати сейчас звонил по телефону (095)7461741 выдали тот же самый адрес, по свосем другой объяве
Так что имейте ввиду



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dlv

На форуме: 19 л 52 д
(с 29/07/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Маша со Студенческой (первый нах!) [Re: letuk]
      #293039 - 30/07/2005 08:48:53

Да, я тоже как-то с другом решили к ним приехать...отдохнть...Девушку с фото я вообще не увидел. Вышли встречать гостей 2 девушки одна худенькая такая, темноволосая, грудь 1, а другая вроде ничего: шатенка, грудь 3, не худая и не полная. Короче стали знакомиться. Худенькую я почему-то не запомнил как зовут то ли Наташа, то ли Катя, а другую Аня. Ну раз пришли то решили остаться. Сразу определились кто с кем. Что самое интересное, что девушки предложили заняться сексом в одной комнате вчетвером. На мой вопрос: А почем нельзя в разных комнатах, ведь вас двушка? девушки что-то невнятное ответили и добавили, что нисколько не комплексуют, а у вас что какие-то комплексы? спросили они у нас. Нет, конечно! Ладно я пошел в душ. Душ оказался нереальный: башку крану сверули, течет в разные стороны вода, пипец, да к тому же еще горячую воду отключили. Ладно помылся, пошел в комнату. Следующей пошла в душ моя партнерша. Вернулась, начала с массажа, минет через резинку не очень понравился, но в целом неплохо (сама техника исполнения). Наездница хорошая, сиськи большие, но 3 номер мне не понравился. ШГ не дала принципиально, зато сзади хороша. В комнате офигенно стало жарко, стояла теплая погода, из другой комнаты вдруг стали выходить какие-то люди, хлопали дверями, в общем ощущения обстановки стали неприятные. Квартирка на втором этаже, окна во двор, тут вдруг послышались базары с улицы на повышенных тонах и звуки ударов в целюсть. Все это начало происходить в самом разгаре акта. Та что худенькая пыталась возбудить моего друга, у него ничего не получается, она ему как разделась вообще не понравилась. Ну да ладно, кое-как отдохнли и свалили. Короче, парни, мне и другу не понравились девки. За эти деньги можно поискать получше.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wes

На форуме: 18 л 112 д
(с 31/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 76

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Регионы: 4
Re: Маша со Студенческой (первый !!!) [Re: letuk]
      #435260 - 28/06/2006 19:55:23

теперь имеем вот ето
http://www.mamba.ru/anketa.phtml?oid=71141266
фотки типа мои....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интима. Не исключено придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную картотеку подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.