rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Снова на Ленинском и снова продинамили
      #279308 - 24/06/2005 10:25:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (916) 813-1173

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1644&n=0

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: $120 за 1 час.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Профсоюзная, Университет. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Изначально прицел был наведен сюда поскольку просочилась информация, что туда можно и за сотку попасть. Но бл#ди есть бл#ди. Рекоммендации коллег не помогли(вобще сказали что таких не знают) и скидки делать отказались. Ну а 150 уе это уже не моя весовая категория.
Вобщем решил съездить к Кате, которая (а точнее диспетчер которой) уже меня динамила. При звонке сказал что уже бывал, но попасть не смог. Диспетчер(представляется подругой) сразу поинтересовалась не я ли и отчет писал. Признаваться не стал. В этот раз я продвинулся горораздо дальше. Меня даже в квартиру пустили. Только Кати там не оказалось либо ее уже кто-то еп. Встретила подруга, которая сказала что Катя типа занята. Предложила посидеть в комнате. Сам не знаю почему решил посидеть, хотя дожидаться пока ее кто-то от#бет я не собирался. Побеседовал с подругой. Напоила меня водичкой (совершенно бесплатно кстати). Тут начинается самое интересное.
Сказала что Катя освободится не скоро (лично у меня есть большие сомнения что она вобще была на квартире в тот момент), но себя предлагать не стала. Более того, заявила что отношения к этому бизнесу не имеет, а просто якобы зашла в гости к подружке. Интересно получается, подругу еб#т в соседней комнате, а она пока клиентов пока развлекает. Сказал что вроде видел ее фотки и номер телефона был тотже. Ответила что типа это не она. Откровенный пи#деж. Сейчас еще раз посмотрев фотки могу утвеждать что это была 100% она. Потому удивительно что себя предлагать не стала. Девка очень даже ебабельна, хотя за 120 я бы ее брать наверно не стал. Как бы в шутку сказала что ее было бы интересно попробывать себя в этом деле,но типа ценит она значительно дороже 120 баксов. Потом рассмеявшись сказала что пошутила. Когда допил водичку, предложила закругляться, что я сам собирался сделать.

Оценки: в целом: 1-

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 20 л 61 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Снова на Ленинском и снова продинамили [Re: ХЕРМоржовый]
      #279322 - 24/06/2005 10:42:57

Да они там ваще, что ли, о@уели?! И это при таких-то ценах!

---------------
Курево и порево - это очень здорево!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Я плякаль [Re: ХЕРМоржовый]
      #279354 - 24/06/2005 11:20:16

В ответ на:

Как бы в шутку сказала что ее было бы интересно попробывать себя в этом деле,но типа ценит она значительно дороже 120 баксов.





--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Re: Я плякаль [Re: Walter]
      #279366 - 24/06/2005 11:43:30

еще бы. Хм никак за сотку не пристроится, что ж делать нам, любителям бюджета?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Меняй блядофон! (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #279383 - 24/06/2005 12:16:58

В ответ на:

При звонке сказал что уже бывал, но попасть не смог. Диспетчер(представляется подругой) сразу поинтересовалась не я ли и отчет писал. Признаваться не стал.



теперь ты точно под колпаком...
меняй, т.к. теперь будут динамить не только они , но это решаемо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Меняй блядофон! (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #279399 - 24/06/2005 12:34:16

Хотел написать, а забыл. Третьего раза я думаю не миновать. Я упорный. Рано или поздно я ее вы#бу.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Или вначале проверь, есть ли он в их геморойной базе (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #279403 - 24/06/2005 12:40:14

чвп










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gemorroy



На форуме: 20 л 179 д
(с 24/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Снова на Ленинском и снова продинамили [Re: ssemen]
      #279665 - 24/06/2005 21:29:17

уважаемые генацвале, объясните мне тогда, на кой йенг они рекламируются на сайтах и берут трубу вообще. они ж за это денюжку не получат...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько возможных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами собираете собственную картотеку добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.