rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DosBoss
Администратор

На форуме: 24 г 231 д
(с 02/02/2000)

Тем: 30
Сообщений: 99
Флеймы: 1 (1%)

Гео: М; ТТХ: М
Вопрос Хундаеводам (+)
      #275681 - 15/06/2005 07:26:08

приглядываюсь к Тушкану
застрял на выборе движка: 2.0 (142лс) четверка или 2.7V6 (173)
разница в цене при равенстве комплектации - 4.8К

вот и думаю стОит ли платить и за что
поделитесь у кого есть опыт эксплуатации этих движков
насколько я в курсе они стоят и на СантаФе

--------------------
Что ты ОРЕШЬ?! Ты же мне всю рыбу распугаешь! (с) Карлсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 21 г 59 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9,3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
Я большой спец по Hyundai, вот тока (+) [Re: DosBoss]
      #275700 - 15/06/2005 08:33:15

по экскаваторам и погрузчикам :-)

однако, мои мысли и замечания, 2 литра для тушкана - более,менее достаточно, тяги хватит, расход умеренный, ресурс нормальный, что касается 2,7 - великолепный звук (как у всех шестерок), расход прыгает двукратно (такая фишка касается всех двигателей около и более 3-х литров), в зависимости от стиля езды (я на симе трехлитровой с турбиной могу в городе вписаться в 12 литров на сотню, а могу и в 25), больший вес, бооооольшой ресурс (шестерки ходят больше - факт), хотя, ИМХО, Вас ресурс мало волнует, ибо уже после 100 тыс. пробега вы можете захотеть и что-то поновее.
Увы, не обладаю сейчас финансовой возможностью выбирать тушканов, но выбрал бы 2 литра, при всей любви к шестеркам.

--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26178
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Нах Тушкана, бери Санту!!! (+) [Re: DosBoss]
      #275736 - 15/06/2005 09:33:32

Цены на них сейчас практически одинаковые!
В плюсах Тушкана - более "европейские" обводы кузова. Хотя корейская узкоглазость один хрен просматривается.
В минусах Тушкана - отвратительного качества пластмасса в салоне (на Санте она на удивление приличная, на уровне дешеВЫХ японцев) и на мой взгляд существенно худшая эргономика - это раз. Меньшие размеры салона - это два. И "недополный" привод, подключаемый тормозной вискомуфтой - это три (у Санты - постоянный полный).

По поводу моторов. V6 2.7 безусловно лучше. Но он жрет минимум 15 литров бензина. Правда, 92, как и большинство корейцев. Но он комплектуется тока автоматом.
2.0 может идти в комплекте с ручной коробкой. А с автоматом он откровенно не едет.

Так что если ориентируешся на "ручку", то взять можно тока 2.0, а если на автомат - то бери 2.7
Но - в комплекте с Сантой, а не с Тушканом.

Хотя оба они - ХуемДаи, и к сожалению этим все сказавно.

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 168 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Слышал что Тушкан жрет под 20литров!!!! [Re: DosBoss]
      #287259 - 15/07/2005 14:15:28

у меня Элантра так она с автоматом жрет 12-14 по городу
для сравнения у соседа Х5 4,4литровая жрет 18литров

Впрочем большой расход это единственный явный минус. В остальном Хуемдай свои бабки отрабатывает.




--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 265 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 693
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
А какой у тебя стиль вождения товарисч? [Re: dmitriу-hitriу]
      #287350 - 15/07/2005 16:27:41

Если я не ошибаюсь у Elantra максимальный движок 2 литра и чтобы на нем расходовать 12-14 л/ 100 км - это надо педаль газа утапливать в пол постоянно, а потом тормозить и опять по новой!







--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dimitras



На форуме: 19 л 251 д
(с 13/01/2005)

Тем: 25
Сообщений: 149
Флеймы: 9 (6%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Столица
Re: Вопрос Хундаеводам (+) [Re: DosBoss]
      #287353 - 15/07/2005 16:37:51

Тушкан 2,7 автомат кушает по городу 15-16 литров при достаточно энергичной езде. Если ездить мееедленно , то можно уложиться в 14, но движок и неплохой автомат располагают к активничанью. На трассе расход можно довести и до 20 литров на скоростях 160-170.

2-х литровый движок слабоват для него (Авторевюшники, кажется, "примеряли на себя") и очень резко, рывком подключается полный привод, на V6 этого почти не заметно.


--------------------
Всех баб поиметь нельзя. Но можно к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 168 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Стиль обычный... темболее на АКПП [Re: ex-captain]
      #287773 - 18/07/2005 08:55:15











--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Groov

На форуме: 19 л 198 д
(с 07/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Нах Тушкана, бери Санту!!! (+) [Re: Вых]
      #288262 - 19/07/2005 10:40:25

тут я бы не спешил с сонатой то работаю на хендаевском сервисе в озч
корейская соната-ДА.а вот ТаГаз.......
сам езжу на елантре,был вопрос про 12-14 литров-нормально для акпп
у меня ручка-так с кондиком по городу 10 смело
так в обслуживании конечно же не парюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе встречи. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.