rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Спорт

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mandulay

На форуме: 24 г 35 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Спартак деградировал окончательно! +
      #27522 - 18/10/2001 10:53:29

5 раз "отсосать" у Баварии!!! Ну совесть иметь надо!!

До тех пор пока не изменитмя психология руководителей и квалифицированных специалистов нашего " большого футбола" (паапрашу не путать с ККС!) говорить о каких-либо переменах к лучшему бесполезно. Они ( руководители) должны прежде всего работать на футбол, а во вторую очередь - на себя. Пока - наоборот.
Поэтому и "нагибают" нас на европейском уровне как котят и как хотят ( скоро и до ШГ докатимся, ёпрст!).
И потом: все наши клубы, вышедшие в "зону УЕФА" торжественно и загодя расстались с лучшими своимим игроками, продав их в др. клубы. Это что, подготовка такая нахх? Типа мало-мало бабла срубили, будет на что отовариться в Европе, а выиграть один хер не выйграем? Так чтоли думали сцуки?
Заранее штоли планировали "прогнуться" на еврокубках? Это я про Черноморец, Динамо и Анжи....

Спартак никого не отдавал, бля, но толку нихуа не прибавилось. Забивает Бес, но команда "серет" всё равно...
И что самое хуовое, то что кроме Романцева, Сёмина и Морозова с Бышовцем нет у нас подготовленных опытных спецов.
Загнулась наша система подготовки молодых кадров.
Понабирали "светлячков" из Африки и Юж. Америки, но они дишовые, даже не 2-й сорт...это не Р. Карлос или Ривалдо...

Кароче, парни, ХЗ чё дальше будет, но писдец как стыдно смотреть эту мудистику.

ПЫС: Вот только за Локомотив не стыдно было....я уже обьяснил почему.

...Я вас любил. Ещё, быть может?

--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 51 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Спартак деградировал окончательно! + [Re: mandulay]
      #27528 - 18/10/2001 11:57:31

Да, уж...
Вчера приехал с ужина и тут такой футбол...
Все настроение пропало...
звездец какой-то...
з.ы. только почему после удара Кафу мяч залетает в ворота Локо, а после удара Титова проходит рядом со штангой... А ведь и там и там рикошет...
Такое чувство, что все свое везение спартак в прошлом году использовал...

_____________________________
Одна грудь хорошо, а две лучше.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chuvak



На форуме: 23 г 324 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Никогда я ... (+) [Re: mandulay]
      #27534 - 18/10/2001 14:26:02

... так не радовался поражению наших команд в еврокубках. Еще больше обрадуюсь когда эти зажравшиеся личности сольют и в УЕФА.
... так не огорчался поражению клуба, за который не болею. Но клуб то московский и защищает цвета нашего футбола. Не повезло Локо. Опыта не достаточно. Но думается мне, что амбиций у них достаточно что бы в следующем сезоне в в Лиге Чемпионов и в этом в УЕФА показать себя.
А про спартачей уйли говорить. Много у них бабок что бы покупать игры и становиться чемпионами Российской Пидерации.
Тошно мне от всего этого.

Эх, молодость, молодость!!! Членом туда!!! Членом сюда!!!

--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 219 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Во-во + [Re: mandulay]
      #27634 - 20/10/2001 00:36:19

Аник на енту тему:

Москва. Парк. Идет группа фанатов красно-белых в
сами-понимаете-каком настроении. От нее отделяется парнишка и в сердцах швыряет в пруд полотнище с надписью "Вперед, Спартак!".

Проходящий мимо старичок что-то говорит ему, тот берет палку и...принимается вылавливать брошенное.

- Что он тебе сказал? - спрашивают подошедшие приятели.
- "Зря ты так", говорит, "пригодится еще через неделю. Вот
только... последнюю букву лучше сотри."


Хрен редьки не слаще, зато длиннее!

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
in_xs

На форуме: 24 г 23 д
(с 23/08/2000)

Тем: 5
Сообщений: 44

Гео: Moscow
Попытка реанимации не удалась [Re: mandulay]
      #27769 - 24/10/2001 11:14:03

судя по вчерашней игре.Может устроить сегодня вечером поминки по "Спартаку"?:-)

Если "это" нельзя съесть или трахнуть - значит на "это"
можно смело забить.

--------------------
Если "это" нельзя съесть или трахнуть - значит на "это"
можно смело забить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 24 г 35 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: Попытка реанимации не удалась [Re: in_xs]
      #27784 - 24/10/2001 15:15:33

Никаких папыток не предпринималось!
Чем быстрее Спартак поймёт, чт он в ШГ, тем лучше.
Подробности в завтрешнем выпуске ( по следам игры Локомотив-Реал)

...Я вас любил. Ещё, быть может?



--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chuvak



На форуме: 23 г 324 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Ненавижу Спартак [Re: mandulay]
      #27786 - 24/10/2001 16:03:28

Посмотрите как Сп... мм, этот клуб чемпионом становиться. Часть игор просто покупается: либо заряжается непосредственно соперник, либо судья. Найдутся наверно такие, кто скажет: "Как ты можешь? Просто Сп... мм, этот клуб самый сильный в лиге!" Смотрю статистику матчей и наблюдаю интересную закономерность (игры с аутсайдерами не рассматриваются, т.к. этот клуб расправляется с ними без помощи подкупа): как правило либо на последних минутах домашних матчей назначается пеналь в ворота противника (подкуп судьи), либо игроки противника просто ходят по поляне (подкуп команды).
А что происходит при проведении Лиги Чемпионов? Требования Романцева о переносе игры в связи с подготовкой к международным матчам, удовлетворяются. Представьте себе Баварию (а календарик-то у нее похлеще будет) с прошением об изменении даты игры.
Романцев оправдывает отвратительную игру этого клуба недостаточными средствами. Но этот клуб и так находиться в исключительных условиях. У Локо, я думаю, обстоят дела с деньгами намного хуже. Но какой ФУТБОЛ он показал находясь в группе с более проблемными соперниками, чем у этого клуба.
И я думаю, что задачи у этого клуба и Локо одинаковые - подняться в рейтинге и заработать денег. Только выполняют они ее разными путями. Этот клуб всякими правдами и неправдами пробивается в еврокубки, а там пилюет на всех и на вся и х@й забивает. А че упираться-то. Подкупить нельзя, т.ч. все равно просрем. А бабульки капают.
Локо-же играет. Не везет ему и опыта мало в таких матчах с такими грандами.
Ну, вроде как и все.
Оле, Оле, Оле, Оле!!!
ЛОКО, ВПЕРЕД!!!
А этому клубу я ничего желать не буду.


Эх, молодость, молодость!!! Членом туда!!! Членом сюда!!!

--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 219 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: ЛОКО! ЛОКО!+ [Re: mandulay]
      #27798 - 24/10/2001 23:05:54

Пока 4:1! я просто тущусь!
Андер САСЁТ вместе со СПАРТАКОМ!

Хрен редьки не слаще, зато длиннее!






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 218 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26172
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
ЛОКО: Как гласит народная мудрость (+) [Re: Mister XXX]
      #27808 - 25/10/2001 10:22:23

"Русские долго запрягают, но быстро ездят"
Правда, добавлю от себя - "и все равно опаздывают"

---
Какая грязь, какая власть! И как приятно в эту грязь упасть!
Послать к чертям манеры и контроль, сорвать все маски и быть просто собой!


--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 219 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Оле! Оле-оле-оле!!! [Re: Mister XXX]
      #27809 - 25/10/2001 10:46:10

Ведь можем же! Вчера просто бился в экстазе!!!

HungryDuck







--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
in_xs

На форуме: 24 г 23 д
(с 23/08/2000)

Тем: 5
Сообщений: 44

Гео: Moscow
Я рад [Re: mandulay]
      #28148 - 01/11/2001 12:15:52

вчерашнему событию..вот теперь "Спартак" заляжет на зимнюю реконструкцию команды и глядишь на следующий год будет выглядеть получше. Обидно одно - проиграли голландцам, чего раньше не случалось, лучше б это румыны были:-)

Если "это" нельзя съесть или трахнуть - значит на "это"
можно смело забить.

--------------------
Если "это" нельзя съесть или трахнуть - значит на "это"
можно смело забить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 219 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Спартак - suck! + [Re: mandulay]
      #28151 - 01/11/2001 12:40:21

again&again

Хрен редьки не слаще, зато длиннее!








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 219 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: А вот и аник(+) [Re: mandulay]
      #28159 - 01/11/2001 14:31:55

Романцев как-то спросил тренера бразильской сборной:
-Как вы тренеруете своих футболистов, что они так здорово играют?

-Ну, после разминки ставлю на поле 11 бочек и ребята вокруг них бегают с мячом, обводят и т.д.

Через год снова встречаются и бразилец интересуется как помогает его метод.
Романцев: А! Херня, бочки выигрывают.


Хрен редьки не слаще, зато длиннее!

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 319 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Спартак деградировал окончательно! + [Re: mandulay]
      #30806 - 20/12/2001 15:50:12

А шо вы хотели от красно-еблых обизяяян?????










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 214 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
нажрался..уже..+ [Re: Митрич]
      #30811 - 20/12/2001 16:43:10

так веди себя спокойно..
ишь.. критик спаартивный понимаешь ли.. завёлся тут..




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную базу подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.