rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mentallis2

На форуме: 7 л 265 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2,4%)
Посоветуйте профессиональную массажистку в ЮЗАО (+)
      #2750143 - 20/07/2019 02:00:20

Приветствую глубокоуважаемый All!

Что-то начала поднывать спина. Есть знакомый хороший массажист, но чет потянуло на эстетику)

Имитация секса, эро/лингам/урология/боди-ту-боди не нужны, нужны просто сильные(!) и умелые (!), желательно еще и образованные женские руки, которые смогут нормально размять одеревеневшие мышцы

Ну возможность уболтать на минет тоже была бы бонусом, но в целом есть, кому сделать минет, а вот на час серьезного массажа свою пассию мне жалко убалтывать)

Предпочтительно ЮЗАО. Спасибо!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 194 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Посоветуйте профессиональную массажистку в ЮЗАО (+) [Re: mentallis2]
      #2752443 - 23/07/2019 14:19:51

Вот была еще вот

Насчет минета уж сами )






--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 265 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2,4%)
Спасибо! А по первой даме (+) [Re: razvratnik_aziz]
      #2752473 - 23/07/2019 14:31:51

есть личный опыт?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 194 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Спасибо! А по первой даме (+) [Re: mentallis2]
      #2752583 - 23/07/2019 15:25:16

Я отчет писал по второй, да. Есть.
Единственное, не могу найти действующую анкету.






--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 194 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Спасибо! А по первой даме (+) [Re: razvratnik_aziz]
      #2752593 - 23/07/2019 15:26:44

Вот, нашел. Дарья








--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 265 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2,4%)
Спасибо! (-) [Re: razvratnik_aziz]
      #2752623 - 23/07/2019 15:37:24








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 240 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Спасибо! А по первой даме (+) [Re: razvratnik_aziz]
      #2753313 - 24/07/2019 00:56:09

Интересный ресурс!
Увидел там знакомую бандершу из массажки в Отрадном, которая мне здесь на форуме истерики закатывала. Я думал,она уже давно рыбой торгует на рынке, ан нет, ещё в теме))  И кто к ней ходит, ума не приложу?)) 









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 333 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5,9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Спасибо! А по первой даме (+) [Re: Айвенго]
      #2754063 - 25/07/2019 05:03:38

Цитата:

Увидел там знакомую бандершу из массажки в Отрадном, которая мне здесь на форуме истерики закатывала.



А можно, если не трудно, ссылку на отчет. Она у меня в планах на посещение уже пару лет, просто Отрадное для меня обычно оказывается далеко. По телефону не нашел отчета.
Или комментарий хотя бы по ней)

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 240 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Спасибо! А по первой даме (+) [Re: rom12]
      #2754163 - 25/07/2019 11:27:04

Я писал отчёт о другой девушке, а она влезла и подняла срач, искать лень, да и вряд ли вам это поможет. Я тогда разозлился и за 15 мин у меня была вся информация на неё. Я вам категорически не советую, в реале она выглядит гораздо хуже чем в анкете. Нафиг вам это? Полно красивых и нормальных массажисток, в том числе и возрастных, если вам хочется постарше.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число возможных вариантов, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.