rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ЗЛ-ОЯБУН



На форуме: 19 л 101 д
(с 11/06/2005)

Тем: 3
Сообщений: 24

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: МОСКВА
Отчёт О Инне с Шаболовской
      #274581 - 11/06/2005 11:25:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инна

Телефон: +7 (495) 790-6743

http://www.rusdosug.com/details.php?id=17834&style=

http://putana.org/photo/197_871_5.jpg

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 1, вес: 70 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: $50 за 1 час, $150 за ночь.

Выезд: есть.



Отчет:

Дарова Доны !!! Приступаю к описанию данного сабжа ,так как фото которое вы уже наверное посмотрели, никакого отношения к обьекту вожделения не имеет. Единственно, что соответствует ,это голова ,а вернее лицо.Фото если оно конечно настоящее ,сделанно явно лет 5 назад. Деваха обсолютно забыла ,а может и не догадываеться ,что от Сдобы не Добреют, а Толстеют. Так вот дело было вечером и Кстить нам было некого ,после долгих поисков бюджетного варианта для опустошения переполненных баллонов и кучи обломов, я решил что женюсь на одну ночь на любой "ПРЫНЦЕССЕ" которая приедет к "мине на мине-т". И вот 10 часов вечера звоню по выше указанному телефону и говорю ,мне бы деваху позабористей с ШГ ,на что мне был ответ что всё имееться и через час фея будет у вас. Помылся побрился приготовил гели и скафандры (не доверяю я чужим), сижу пью красное сухое..... Звонок ,лечу к двери открываю ,и в мою достаточно широкую дверь боком втискиваеться тело с головой.. нет вернее лицом ,той Красотки которую я так желал , зад 120 в обхвате не меньше , БРЮХО , а именно так можно назвать её талию на пару сантиметров уже кормы. Блин! Подумал я , ПОПАЛ .... Деваха увидев моё лицо сразу спросила может мне уйти? Нет ненадо .."внутренний голос мне сказал что сегодня ,а уже было 11 вечера, нихрена тебе чувак не светит , если ты не оставишь эту "тумбочку под телевизор", то Баллоны утром взорвуться и запачкают постельное бельё. Ладно решено не бывает не красивых женщин успокоил я себя ,бывает мало ...... а этого добра у меня в доме целая барная стойка. Раздевайся в душ сказал я и не курить не люблю. Я умру без курева !! Заныла она. Чёрт с тобой один раз.. (лучше бы я не разрешал вообще) она курит прикуривая от ещё не погасшей !! УЖАС!! Кое как заставил её бросить сигарету промыть хайло и идти исполнять ... Сам уже залил в себя литр вина и жизнь мне стала казаться не столь унылой.
ПРОЦЕС: Минет никакой и только в резине пощупал задницу вроде упругая целюлита тож вроде нет значит будем с зади ... Йенг вырос до нужной кондиции ,смазка ,так как не мокнет , позиция с зади 10 минут фрикций под слабый стон, переворот на край кровати поза не спине ноги вверх ещё минут 6 монотонного качания, выстрел АВРОРЫ, фужер вина. Мне 40 лет и силы уже не те, так что пришлось минут так двадцать ждать .. Второй заход: ну думаю вот и пришло время ШГ, но подведу постепенно ,что бы не пугать. Давай с верху ТЫ предложил Я .. Давай говорит она! Поехали ... Вроде мокнет, видно понравилось , стала крутить бедрами,Я набрал геля в ладонь и незаметно согрев его в руке нанёс на ПРОСАК и Заднепроходный Девайс. Кладу на бок "ТУМБОЧКУ" подвожу "Нефритовый Корень" к альтернативному входу, ввожу туда сначала большой палец руки ,он влетел легко, и я уже был готов совершить основное погружение в ТОПКУ ....... и тут... НЕТ!!!!!!!!!!!!! ТУДА Я НЕ ПУСКАЮ НИ КОГО !!!! ЧЁ ?? Спросил я ,ты с такой "КОРМОЙ" и не даёшь туда ? А в обьяве и по телефону чё ?? А? Это типа рекламный ход ....Отвечает она.. У меня упало. Но силой мысли я поднял и решил отомстить, без смазки драть эту "Козу" пока дым не пойдёт. По прошествии 40 минут, с мелкими перерывами по минуте как учили меня в Китае, я добился что ПИ--ДА аппонентки превратилась в ФАРШ . Мысленно открыл кран (получи фашист гранату)...
У меня всё болит говорит существо , (а чертёнок у меня на плече шепчет мне в ухо. Так её, а на закуску заставь её Минетить тебе пока зубы не сотрёт!!) Нет пожалел я её, пусть поспит да домой валит ,на-том мы с Енгом и порешили. РЕЗЮМЕ: Полный ноль, если бы не моё умение заставить себя было бы минус 5. Всё засим прощайте достопочтимые Доны до следующих..... Да забыл по рассказам "Красотки" у них там ещё 5 штук такого же плана пупсиков так что решать вам ,но я бы не советовал тратить время и ПРЕЗИДЕНТОВ.

Оценки: секс: 3+, минет: 1, отношение к клиенту: 4, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, aviator
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Бородатый, Jodo
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 364 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Вы удивитесь, ... [Re: ЗЛ-ОЯБУН]
      #274598 - 11/06/2005 13:16:20

... но пару месяцев назад - это было еще до фотосессии - она была именно такой, как на фото - только не приаттаченном - там прическа - жуть, а здесь или здесь, скажем. Я сам дивлюсь, как можно так поправиться!

З.Ы.: Автору - признавайтесь в личке, кто Вы




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вы удивитесь, ... [Re: perez]
      #274659 - 11/06/2005 21:49:48

Так как Перца лично знаю и, соответственно, верю, без раздумий иду в голосувалку с соответствующими намерениями. Адназначна.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 147 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Кстати... [Re: perez]
      #274664 - 11/06/2005 22:03:50

У меня тоже есть основания доверять юзеру perez









--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_bizon



На форуме: 20 л 283 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Вы удивитесь, ... [Re: Бородатый]
      #274712 - 12/06/2005 07:41:11

Общался лично с этой феей (не ипал а именно общался) На мой взгляд она действительно располнела, с фото можно сравнивать только лицо, и пожалуй ноги... тулово уже не соответствует...







--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Возможно придется перепробовать какое-то число различных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную базу добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.