rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
[email protected]

На форуме: 5 л 70 д
(с 12/07/2019)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Марина!
      #2745193 - 14/07/2019 21:36:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (909) 168-9654

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=359997

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 1000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Бабушкинская, Отрадное. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

На сайте не давно пишу от себя, как могу, просто знаю что здесь достоверные отчёты и сам хочу больше не попадать на фейки и плохое отношение.
Созвон: Было раза два уже набирал не ответила, где то через минут 10 сама перезвонила извинилась сказала что была занята не могла ответить, в это поверю в логику, голос приятный и культурно спросила когда я хочу приехать. После договорённости - О времени я минут через 40 был у дома, хорошо ни шлагбаума ни проблем с парковкой не было, Марина попросила как буду у дома набрать так и сделал, она сразу сказала подъезд и домофон продиктовала так как не звонком от него, а кодом пришлось попасть в подъезд, после она сказала этаж 2, и уже можно сказать ждала с открытыми дверями у порога.
У порога встретила Марина, скажу что соответствие 100% даже мне кажется ещё приятней, ведь на фото не все можно как в живую увидеть, Сама Марина, среднего роста была на каблуках, в платье ярко зелёном в обтяжку до колен, в этом платье очень видно её формы очень даже пропорциональны и красивы грудь выразительно, девушка очень не напряжно вела себя даже больше по свойски, изначально я знал что еду не на разврат а релакс, а дальше как пойдёт.
Квартира не скажу люкс и не бабушкин вариант, аккуратная, чистая однушка, кровать и диван в комнате очень удобен был, в кухню не заходили но дверь была открыта все так же чисто и тихо.. Ни кого не было, в квартире спал на кухне на кухонном диване кот, не запомнить тяжело он серый и лысый в конце ухода он ещё провожал в коридоре, сидя на стуле.
Марина, предложив полотенце провела меня в ванную. Ванная по оценкам такая как и квартира, гель, мыло и шампуни есть стоят на полке, сама ванная не большая но компактная, приняв душ я вышел, Марина уже встретила с постеленной кроватью и готовой для массажа и отдыха все что надо, сама была раздета, волосы подобраны но очень сексуально. Красивые бедра, далеко не худые но не полные а вот скорее округлые и талия очень считаются, грудь своя и трёшка, вид сзади очень манит вставить, короче возбуждает.
Процесс : лёг, на живот, Марина приятно расслабила мне все тело включая даже стопы, что сейчас редкость для девушек на массаже, особенно по нравилось когда массировала зад и внутри бедра, через минут примерно 30 попросила меня перевернулся, и я был рад что могу не только расслабиться и и рассмотреть её тело, очень возбуждает когда она массировала грудь мне а у неё ситечки свисали под весом надо мною, писечка тоже аккуратненько, мимо ходом пальцами ощупал нежные губы там и даже влажная внутри, запаха нет (по нюхав пальцы) я люблю киски но для меня - главное что бы и они были здоровы, кстати за пару тыщь – я добавил и в процессе я пальчиками тоже с языком довёл её до оргазма с брызгами, люблю я это дело, так и желание есть… Дошла Марина и до моего члена, лингамма была авторская, точнее редко или и совсем не попадал на такие приятные ощущение, поняв что сам сейчас кончу одела резину и сожалению не успел растянуть время, ну как бы массаж тела и половых органов был ощутим, после душ, делся, Марина провела в полотенце поцеловал в щёчку меня выпустила, с лёгким ощущение что легко попал и приятно отдохнул уехал домой.
Фото :5+
Квартира:5
Девушка в целом :5
Процесс :5+
Общая :5

Оценки: минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Динамик, Appo, VIP_Guest, Айвенго, ЛОНГ, alex_moscow, figus, *атаище, Exolon, ЮристЪ
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Маркс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 225 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4352
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про НЮансы ... [Re: [email protected]]
      #2745253 - 15/07/2019 00:06:19

Героиня Вашего отчета называет себя Маринкой, а не Мариной.
2 её часа стоят 10 000, а не 1 000 (как указано у Вас)

Воспоминания Ваши меня привлекли своеобразием окололитературного
стиля, который был сдобрен орфографическими пороками, кои я здесь
увидел, пожалуй, впервые.

Возможно, всё началось с анкеты массажистки, где французское
tête à tête превратилось в Те-та-тет. По-русски лет уже 250
пишут и говорят "тет-а-тет". Также Маринка путает числа:
"Есть программЫ расширеннЫЕ в которУЮ все включено". Начало
во множественном, КОНЕЦ в единственном. Дальше предлагают
совершенно (по нынешним временам) редкое - ВСЕГО за 8 000
рублей секс, массаж и даже минет. Феноменальное меНЮ и почти
ДАРОМ.

То, что Вам всё понравилось (в это невозможно не поверить), подтверждает
Ваше описание М:

"... в этом платье ОЧЕНЬ видно её формы ОЧЕНЬ даже пропорциональны
и красивы грудь выразительно, девушка ОЧЕНЬ не напряжно вела себя..."

Особенно меня поразил Ваш способ использования приставки "по-":
"по нравилось когда массировала зад" и "по нюхав пальцы".
Пахнуло детской непосредственностью, когда первичная гениальность
еще не испорчена предписаниями и правилами.

Название массажа (Лингама) обычно употребляют с одним "м". В Вашем
случае на удвоение, скорее всего, Вас вдохновил авторский формат
процедуры. Описание её Вы произвели столь невнятно, что трудно понять,
в чем заключились "такие приятные ощущения", о которых Вы пытаетесь
поведать.

Лично мне понравилась эстетическая форма, которую Вы выбрали для
своего повествования. Именно формализм способен погубить самый
простой рассказ (даже, если он ни о чём). Вы не попали в его ловушку.
При этом сохранили в девственной непознанности саму Маринку, про
которую в анкете ни тела, ни комментариев. Ясно, что волшебнице
около 35. Маркетинг у неё весьма своеобразный. Ценообразование
по-своему уникально.

Я могу предположить, что именно эти обстоятельства (внешние для
Вас) повлияли на то, что "героиней" Вашего первого ЗДЕСЬ отчета
стала своеобразная женщина-невидимка, присутствие которой можно
предполагать лишь по следам, которые оставляют пятерки Вашего
восхищения пережитым.

Всего Вам доброго. Не останавливайтесь.

Сообщение изменил YMCA (15/07/2019 00:46:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[email protected]

На форуме: 5 л 70 д
(с 12/07/2019)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: про НЮансы ... [Re: YMCA]
      #2745333 - 15/07/2019 01:05:23

Согласен, но я не профи здесь спасибо что уточнили нюансы, буду знать.написал от себя как есть. Смотрю вы отлично разбиратесь буду к вашим советам прислушиваться, спасибо







--------------------
Маркс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 204 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
конфой ошиблись - это в Массаж (-) [Re: [email protected]]
      #2745633 - 15/07/2019 08:24:54

==












--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 17 л 36 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0,26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Марина! [Re: [email protected]]
      #2746223 - 15/07/2019 16:48:30

Т.е. за 5000 классика + дрочка (массаж лингама) и за +2000 фистинг? И это даже при заявленных 28 годах, что как выше уже написали равно ~35 годам. Хозяин барин, спору нет. Рад, что вам понравилось.

Цитата:


поняв что сам сейчас кончу одела резину и сожалению не успел растянуть время





Не понял, секс все же был или просто кончили в резину?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jonik111

На форуме: 5 л 72 д
(с 10/07/2019)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Марина! [Re: [email protected]]
      #2746673 - 15/07/2019 20:06:43

Кстати её старая анкета по которой ранше был,стрнно что уже удалилаhttp://m.intimcity.nl/persons.php?id=325296







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интима. Возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную каталог достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями фей, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.