rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
petitm

На форуме: 23 г 111 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17574
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Альтернативные поиски платного секса
      #273731 - 09/06/2005 08:35:26

Не знал куда запостить, в приколы или в истории или сюда.
Последний месяц осваиваю альтернативные методы съема девушек для фаст-секса за деньги через
1) службу 2222
2) через чат mail.ru
Прикалывает то , что при съеме через МТС - процентов 99 это будет не профи - для кого то минус - для меня плюс.
Больщой минус - то что эта не профи может оказаться реальным гоблином.
Еще один минус - количество телодвижений, которые необходимо совершить , чтобы достигнуть результативной встречи, т.е. отсечь виртов,пидоров, малолеток и любителей SMS-секса ( да ! есть оказывается и такой).
Мероприятие сие также не является бюджетным, объявляемые цены не профессиАНАЛками на порядок выше - и начинаются от 1000 руксов за миньет в машине.
Однако всегда остается надежда- что приедет Анджелина Джоли ( на крайняк синди кроуфорд ) и отминетит меня в машине.
Чуда пока не произошло :-)!, качественный состав персонажей очень разнится была одна девка по моей классификации на 4+.Но вот социальный состав,интересен. Начал я это дело где то чуть больше месяца назад - и среди них были : гид- переводчик ( дала визитку), учительница младших классов ( думаю не врет -но приходится верить на слово), официантка сети Ростикс .НО прикол собственно из-за которого пишу - был со мной вчера.
Очень долго переписывался с данной особой через 2222, несколько раз встречи не состоялись по разным прицинам, я уже начал думать вирт или дрочер какой. Наконец вчера - рузультативная встреча.
Студентка 3 курса - МИТХТ им. Ломоносова, - внешность обычная 3+.4- ,одета нормально, даже хорошо для студентки, москвичка или если приезжая то из центральной россии чувственные губы - ну думаю ладно - девушка создана для минета -протеКСтирую.Девушка немного не в себе - этакая ученая, погруженная в химию.Которая не прочь отсосать себе немного денюшек в качестве весомой добавки к стипендии
Надо сказать - что все семь эпизодов - данного типа фаст секса - происходили со мной либо недалеко от моего офиса (в районе Воробьевых гор) если дело происходило днем, либо в районе улицы замоскворечье, если дело происходило вечером.
Вчера это происходило вечером. До этого я туда приезжал с учительницей младших классов и официанткой -парковался в мелком таком тупичке под деревом , рядом с железными воротами "автобазного" типа - относительно на виду - но в принципе место как мне казалось ранее абсолютно безлюдное- и действо совершалось.
Причем раньше я приезжал туда в районе где то 7-7.30 вечера - и ни одна живая душа ни разу не появлялась.
Вчера я приехал туда в районе 20.30- встал как обычно - и мы приступили. Хорошо что девушка была увлечена, окна наглузо закрыты, и играла музыка и не могла видеть и слышать, что происходило вокруг- за стеклом авто.А то я бы остался без минета - а она полуичла бы на всю жизнь противопоказания на секс в авто.
Видимо - за этим железным заборчиком - располагается какой нибудь подпольный завод по производству чего либо - использующий нелегальную рабочую силу с просторов СНГ и в 20.30 у них видимо кончается смена. 20-30 теток - лет 40-55 вышли строем из=за этого заборчика окружив со всех сторон машину -при этом они шли не просто мимо- а настолько близко - что открыв окно я мог бы до них дотронутся. В связи с тем что стекла у меня не тонированные, каждая из них могла наблюдать ( достаточно качественный должен я сознаться)миньет и мое несколько озадаченное лицо.Некоторые огляадывались. некоторые несколько раз Кончал я в этот раз- надо заметить дольше чем обычно.Такая вот история.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А нельзя ли по-подробнее про 2222, как это делается технически? Сорри, тупой я . [Re: petitm]
      #273738 - 09/06/2005 08:57:36

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 111 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17574
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: А нельзя ли по-подробнее про 2222, как это делается технически? Сорри, тупой я . [Re: gullit]
      #273742 - 09/06/2005 09:06:15

Да я сам - тупой - первая неделя у меня была ваабще не результативная - а первый же персонаж приехавший - реальный гоблин.
Рассказывать долго- надо вам направить смс - сообщение
info на 2222 - и там придет инфорамция о том как зарегистрировать ник, как поулчать и отпралвять сообщения, какой там список комнат ( профильных две - sex и flirt)
Я после того как зарегился и понял че надо делать - поступал след образом - где то с 12.00 начинал раз в полсчаса в комнату секс и флирт отправлять сообщение типа
- дам в башню девушке и заплачу деньги. реал. москва.Ну конечно более гуманно формулировал, при этом обращаю внимание что оябзательно упортелять слова реал, москва и девушка- там тусуется до хера "ЭРИК",просто виртов,и просто не московских.
Кроме поылания сових сообщений - каждые полчаса мессадж
+sex
+flirt на 2222, который выдает вам 10 послдедних сообщений комнаты.
Но повторюсь - все это гиморно и в основном для экзотики.
Просто я из принципа решил и жэтот метод освоить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную картотеку подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами шлюх, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.