rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кайрат

На форуме: 19 л 104 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Алекс и Лола contra Вика и Кристина.
      #273389 - 08/06/2005 13:39:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алекс и Лола. Близняшки.

Телефон: +7 (909) 646-4149

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=5440&n=1

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: $200 за 1 час, $300 за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Костомаровский пер.. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Первый отчет, Доны.
Поэтому просьба сильно не пиzдить.
ОК?

Ну обо всем по порядку.

Давненько уже, просматривая "вопросы и ответы" наткнулся на это .

С большим трудом пробился через выключенный телефон "звезд".

Алекс? Добрый вечер...
Добрый, только я - Лола (ох...я для меня разница в тот момент ).
Извините, Лола, а к вам можно.
Да, пожалуйста, мы на Курской, часик с одной - 200 долларов, одновременно с двумя - 300... Только мы сейчас в солярий идем. Давайте завтра?
Давайте .

А назавтра, кто помнит, была война: электричество вырубили, ни проехать, ни прозвониться...

Прошло пару дней и, вдохновленный отчетом Милюты Скуратова, решил я попытать удачи с феями Вика и Кристина .
Опасался, что до Курской, где Лола и Алекс, не доеду, поскольку не знал, нормализовали ли движение автотранспорта.

Созвонился. Сцука - Вика объявила, что они безусловно примут меня обе разом, правда объявив уже 6000 руб. за час за обеих, а не 5000, как в отчете Милюты. Я взял тайм-аут в 3 минуты прозондировать ситуацию в мире, перезвонил им. Тут мне Вика объявила, что раньше, чем в 18.00 она быть не сможет, дела, а примет меня одна Кристина, на что я, подумав согласился, предупредив, что буду в течение получаса.
Дело было в 16.00. Доехал до Полянки, где трудятся эти сцуки, за 15 минут, отзвонил, как договаривались и слышу: ой, а я раньше чем к 17.00 вас не ждала...
Хорошо, говорю, и что теперь делать?
А вы перезвоните через 20 минут.
Хорошо, говорю, только если по истечение этих 20 минут пойдет та же куйня, я разворачиваюсь и уезжаю.

20 минут провел в книжном магазине. Вышел, звоню - телефон отключен. Минут десять еще покурил, сделал еще попытку - телефон включился, но никто не подходит. Заебательски подумал я и сел в машину. Завел двигатель, сделал последний звонок, перед тем, как валить - и надо же, соизволила трубку поднять.

Кристина?
Ой, это Вы? А я уж думала, Вы давно уехали... Вы знаете, тут так получилось, что неожиданно пришел человек...Короче, сегодня ничего не получится.
Я просто окуел.
Милая, спрашиваю, ты чё творишь? Ты же подтвердила и приезд и время приезда. Ты наипала меня на час моего времени. Это как?
Ох, извините, извините, в следующий раз обязательно...
Да пошла ты, вежливо ответил я.

Тут вспомнил об Алекс и Лоле.
Набрал.
Привет-привет, знергокризис, автопаралич, короче, тогда не смог, а Щас?
Ой, да мы в солярий...
Хорош, говорю мозги ипать. Я смогу быть в течение 20 минут.
Пауза.
Потом - а ты к кому?
К обеим.
А..., отвечает - давай.

Добрался вовремя. Принимают в доме за магазином "Людмила". Мозги правда тоже поипли минут 10: там один джентельмен в это время никак не мог доипать одну из сестренок, поэтому они все время тянули: через 2 минуты, еще через 3, еще через 5.
Девочка, говорю я в очередной звонок, или я захожу, или уезжаю.
Хорошо, хорошо, сейчас я спущусь за вами, Вы только на кухне посидите немного? Посижу.

Действительно, через пару минут дверь подъезда открывает девочка не имеющая ни малейшего сходства с фото и головой делает мне знак - пошли. Я подхожу, слегка напряженный предыдущим обломом и этим несоотвествием.

Ты кто, милое дитя, спрашиваю?
Девочки наверху, а я их горничная.

Ну горничная, так горничная. Поднимаемся на последний, 13, этаж (на лифте - до 12, там пешком - кнопка заела).
Открывает дверь одна из сестренок. Она 100%. Фотожопа - 0. Одна деталь: в анкете заявлен рост 165, так им и не пахнет - много мельче, где-то 152-155 см. Соответственно и грудка - не 2, а 1.
Минут 7 на кухне - кофе-сигарета. Клиента, что передо мной - в душ и на вынос. Приходит вторая сестренка - тот же коленкор: она, фотожопа нет, но мельче, чем по анкете. Фигурки ладненькие у обеих. Кабардинки. Но ножки по пропорциям тела чуть коротковаты (пони - промелькнуло в голове ).
Ну что ж, пони, так пони.

Удивила "горничная", которая, пока я с сестрой сидел и пил кофе, разделась догола, обмоталась в полотенце и принимала звонки, кося то под Лолу, то под Алекс и заговорчищески мне при этом подмигивая. "Горничная" по комплекции под стать сестренкам, но рожицей страшненькая. Хотя, как я понял, и ее можно было б отКСить за компанию. Но не за ней шел.

Квартира - двушка. В приличном состоянии.
Дале - ритуал. Полотенце, душ (все чистенькое), мирамистин в наличии, и - в койку (двуспальную кровать). Сестры скоренько ополоснулись и ко мне. Признаться, кто из них кто, я не запомнил, да и не старался. Первой прибывшая без предисловий забралась на меня и стала вылизывать. Сначала шею и грудь, потом пах, промежность и ЯЙЦЫ. Убедившись в достигнутом результате, натянула резину руками, достаточно деликатно и принялась умело минетить.

В этот момент подоспела вторая и улеглась рядом. Стала целовать шею, но я аккуратным нажимом направил ее на помощь к сестренке в область паха. Минут через 5 первая уже сидела на мне. Минуты через 4 долбежки напросилась встать в коленно-локтевую, где я ее погонял минут 10. Стоны, охи, вздохи имели место быть.

Но был я откровенно не в форме: накануне надо было доказывать жене и любовнице, что они - самые любимые.

Поэтому даже в ЗКП дела пошли неважно: то есть долбить я мог ее еще с часок, только это уже не в кайф становилось. Уложил на бок. Там еще минут пять погонял, пока вторая сестра, вылизывающая меня в этот момент со спины не предложила, а давай меня!

Женщинам отказывать не привык, поэтому сменили резинку, наново отминетили и взгромоздились на меня. Со второй пошло лучше: киска поуже и расположена так, что входишь в нее до самых яиц без всяких неестествееных поз. Через три минуты понял, что вот-вот кончу. Ну а девочка как почувствовала: встала надо мной в глубокий присед и за минуту привела меня к отстрелу.

Было классно: намотался по делам по жаре и тут, в прохладной комнате с двумя симпатичными девками, отстрелявшись, лежать, прижав их к себе...

Кажется им понравилось, потому что то одна, то другая говорили: класс, а тут погладь, а тут поцелуй...

Потом сделали мне массаж в 4 руки.

Потом я расположившись между ними на коленях и уложив их на животы наглаживал их спины, попы (очень аппетитные) ноги...

Девки млели и мурлыкали, периодически требуя: еще, еще...
В итоге сказали, что было классно и чтобы я еще приходил.

ИТОГО:
1) наебка разве что в росте и размере груди, в остальном - полное соответствие.
2) С моим ростом девки мелковаты.
3) Ипаться умеют и неплохо (до этого работали в каком-то салоне, в каком - уточнять не стал, плюс южный темперамент).
4) Аккуратненькие, морды симпатичные, фото соответствуют, кожа хорошая с приятным запахом у обеих, неприятный запах из дупел отсутствует, но не понравились ногти на руках: очень коротко, по-детски, острижены.
5) Не кунил (с непроверенными не практикую), минетил и КСил в резине (вопросом а можно ли без - не задавался - по жизни не рискую), про ШГ не спрашивал - не хотелось.
6)Осталось ощущение что цена завышена. 200 у.е. за двоих, пожалуй, адекватно.
7) Больше не пойду: молодежь, попиzдеть просто не о чем.

Оценки: секс: 3+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3+, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Вых, Diggerr, SIP(2 голоса), Artemon, Vlad, ssemen, umir, picasso
9 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Обломов, kroman, Jodo
3 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 11
Отдано голосов: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SIP

На форуме: 19 л 337 д
(с 18/10/2004)

Тем: 50
Сообщений: 187
Флеймы: 8 (4,3%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 7
А мне понравился этот первый отчет... [Re: Кайрат]
      #273578 - 08/06/2005 17:47:28

Не знаю как другим, но мой первый отчет снесли в сомнилку... А здесь я голосую за доверие и в общем-то несмотря на первый раз все грамотно и подробно... ТАК ДЕРЖАТЬ!!!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 20 л 60 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Алекс и Лола contra Вика и Кристина. [Re: Кайрат]
      #273604 - 08/06/2005 18:48:13

Вот и дождался "стренджик" приземления. А то, я уже хотел завтра опять за бушлат хвататься, да в рыбный день 2-х рыбок заудить
Спасибо, коллега!

-------------------
Курево и порево - это очень здорево!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vlad

На форуме: 24 г 223 д
(с 10/02/2000)

Тем: 11
Сообщений: 103

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Алекс и Лола contra Вика и Кристина. [Re: Кайрат]
      #273672 - 08/06/2005 23:37:41

Это хамская контора.
Звонил им, договорился о встрече, назвали адрес,приехал как договаривались, через 20 минут, звоню снизу, а "Лола" мне отвечает, что "к сожалению, пришел другой клиент, они заняты, давйте позже" и т.д.
И это при том, что за час просят 300$.




--------------------
Vlad


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prime



На форуме: 19 л 180 д
(с 23/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 81

Гео: Земля
А горничная как на лицо-фигуру и вообще - доступна? [Re: Кайрат]
      #273942 - 09/06/2005 14:18:38

?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 104 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: А горничная как на лицо-фигуру и вообще - доступна? [Re: Prime]
      #273966 - 09/06/2005 14:40:40

В ответ на:

Re: А горничная как на лицо-фигуру и вообще - доступна?


На фигуру - та же пони, рожица - прыщавенькая. Похоже, что - рабочая, но не спрашивал. Просто с такой манерой поведения какой еще вывод можно было в отношение ее ("горничной") сделать?

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 104 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
О другом думаю [Re: Prime]
      #274449 - 10/06/2005 16:43:24

Вообще-то я на конкурс Е-букера не собирался выставляться, просто отметку при написании отчета забыл убрать.

Но, как показывает практика, хорошо что выставился.
В оценках за отчет появилась одна отметка "отвратительный".
Полагаю, что это кто-то из фей - персонажей отчета, а скорее всего - Вика с Кристиной.

Ну что я могу сказать в ответ... Девчонки, нравится вам это или нет (имею в виду отчет), но Родина должна знать в лицо своих "героинь".
Удачи вам в нелегком фейском бизнесе !

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 205 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Алекс и Лола contra Вика и Кристина. [Re: Кайрат]
      #501098 - 18/11/2006 02:12:45

Искал их тут на днях. Нашёл анкету.
Чё-то цена упала до неприличия...
тут






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некое количество достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою каталог добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.