rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Valkon

На форуме: 8 л 47 д
(с 03/08/2016)

Тем: 25
Сообщений: 58

Всего отчетов: 25
Москва и область: 21
Обломинго: 4
Моника на Шипиловской
      #2726853 - 28/06/2019 00:39:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Моника

Телефон: +7 (967) 251-8989

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=344263

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 53 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Шипиловская.



Отчет:

Добрый день, уважаемые доны!

Периодически, прохаживаясь по девушкам из бюджетного сегмента, удается найти какую-нибудь особенную девушку. Редко, но удается. И в этот раз мне улыбнулась удача :-)
Так как работал в этот день в вечер, то решил перед работой зайти к девушке, все равно по пути. Звоню, договариваюсь с диспетчером о времени и выезжаю. От метро 2-й дом: идти минуты 3-4. С парковкой проблем быть не должно. У подъезда получаю коды доступа и прохожу.
Фея открыла дверь сама, проводила в комнату. Там получаю полотенце, рассчитываюсь и направляюсь в душ. После душа возвращаюсь в комнату и жду Монику. Девушка возвращается в полотенце, снимает его и я могу сравнить ее фигуру с анкетой. С фото данные в целом совпадают, единственное, что замазали, так это небольшие растяжки на животе. Ну и грудь видно, что не трешка. Моника предлагает мне лечь и приступает к МБР. Для бюджетного салона делает его фея очень прилично - глубоко и разнообразно. Через несколько минут прошу девушку надеть презерватив и переходим к КС. Начинаем с миссии, Моника прижимается ко мне, просит посильнее, не останавливаться. Через некоторое время фея просит, чтобы мы сменили позу на ЗКП. После нескольких минут спрашиваю фею, можно ли кончить ей в ротик. Получив согласие, ложусь на спину и Моника минетом доводим меня до оргазма.
В перерыве, заметив что я вспотел, а кондея в этой квартире нет, девушка встает и начинает обмахивать меня полотенцем. Немного отдохнув, приступаем ко второму заходу. Опять МБР для начала, а потом я прошу Монику лечь на бочок, а сам пристраиваюсь за ней. Фея начинает активно подмахивать своей попкой, а я при этом наслаждаюсь тисканьем ее груди. После этого прошу девушку сесть сверху и, после нескольких минут, одновременно кончаем.
Далее душ, Моника помогает мне застегнуть рубашку, и попрощавшись с феей отчаливаю на работу.
Через несколько дней вернулся к ней еще раз и все прошло так-же замечательно.
Можно ли советовать посетить данную девушку? Однозначно да. Очень надеюсь, что ее не затрахают и она останется такой же замечательной.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Моника на Шипиловской [Re: Valkon]
      #2728933 - 29/06/2019 17:56:06

Хотелось бы увидеть в отчёте : описание лица, чистое ли было полотенце, простыни, ванна и наличие моющих средств в ванной.
На фото в анкете есть подружка, которая тоже неплохо смотрится. Была ли она в квартире и можно ли выбрать из двух одну?









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Valkon

На форуме: 8 л 47 д
(с 03/08/2016)

Тем: 25
Сообщений: 58

Всего отчетов: 25
Москва и область: 21
Обломинго: 4
Re: Моника на Шипиловской [Re: Айвенго]
      #2729823 - 01/07/2019 09:53:07

Добрый день.
Лицо приятное, не крокодил, как иногда бывает в таких салонах. Полотенце и простыни были свежие, но я был с утра, так что как там к вечеру сказать не могу. Моющие средства в ванной есть, но самые простые. Подружку видел мельком, но про выбор не спрашивал, т.к. хожу к конкретной девушке.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 17 л 35 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0,26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Моника на Шипиловской [Re: Айвенго]
      #2743253 - 12/07/2019 13:57:42

Собираюсь и к этой и к той зайти в ближайшее время
Вторая я насколько понял это Ева, даже с отчетом зеда.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 17 л 35 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0,26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Моника на Шипиловской [Re: CTygEHTuK]
      #2746243 - 15/07/2019 17:11:51

Итак, у Моники я побывал. Диспетчер полумудак, но ждать пришлось 15 минут, не слишком долго (хотя я другого и не ожидал).

На лицо милашка, на губе была небольшая болячка, хз что это было, но потому никаких поцелуев и дядюшки, хотя они и не планировались, т.к. при наличии МБР правила безопасности эти вещи отметают.
Немного лишнего жирка присутствует, но фигура не плывет и в целом тело крепкое. На животе некоторые шрамы, но грудь для рожавшей женщины вполне хорошо сохранилась.
В качестве плюса можно отнести неплохой русский язык, тут проблем не было ни разу.

Квартира рухлядь, но кровать широкая, хотя матрац мягкий. Наволочку после меня сняли, но я был последний клиент, не знаю меняли ли до меня, но никаких пятен и запаха я не чувствовал. Полотенце свежее, пара гелей в душе есть, если это душем можно назвать - в наличии только шланг, насадки видимо закончились.
Коллега передо мной шланг повесил на смеситель открытым концом прям в середину ванной комнаты и конечно не переключил на кран, так что я включив воду чуть потоп не устроил.

Там же видел Веронику не понравилась, ни лицом, ни телом, хотя за такой ценник тоже можно навестить. И новенькую Марину, но тоже Моника имхо из всех была самая симпатичная. Ева судя по словам Моники находится по другому адресу, но тоже где-то рядом на Ореховом бульваре.

Процесс повторил по программе автора - МБР-кекс-ОВР, хотя планировал обойтись только МБР+ОВР. Не отлынивает ни разу, все четко. На второй заход не пошел. Для слива, с учетом ОВР просто отлично! Все было аналогично вышеописанному отчету - взгляд в глаза и подмигивания во время МБР забавляли до смеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор путан по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно собираете собственную базу достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.