rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Надя.Салон Персик.С косточкой
      #272436 - 06/06/2005 16:52:44

Имя: Надя

Телефон: +7 (495) 540-0580

http://vippersik.ru/photo.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Улица: Волков пер. Метро: Краснопресненская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Есть такое правило: «Иди, бродяга, по Белому списку – не ошибешься». И вроде бы пошел и пошел… но то ли рано было (воскресенье, 9 утра), то ли карты так легли, но по Белому так никуда и не пришел. Мало того, попал на амбразуру (чего боюсь как огня). Хм… огонь из амбразуры…(представил).
А так как дома сказал, что пошел за хлебом, то времени было только на то, чтобы слить баллоны. Была на памяти одна конторка, по которой на сегодня два отчета - вроде как недалеко от дома.
Сразу вопрос: А что, когда к десяти утра приходишь в салон, там всегда феи такие сонные? У меня просто прецедентов не было. Может быть утром надо просто охлаждать баллоны в холодной проточной воде и никуда не соваться?
По крайней мере, когда в залу вышли 5 человек на кастинг – мне их стало жалко. Такое ощущение, что они еще не проснулись. Ну какой там настрой, если стоят, прижимаясь друг к другу от холода, зевают, глаза трут и проч.? Но мне почему-то показалось, что сонная, еще теплая от одеял фея – это … словом, в этом должно было быть что-то эдакое. Забегая вперед скажу, что ни куя в этом нет (и кто бы мог подумать?...). Девочки, конечно, не фонтан, но и не гоблины. Ровно на ту цену, которую платишь. Тут действует одно из моих правил: «Облом за 1600 руксов гораздо легче переносится, чем облом за 3000 енотов». Если углубиться в математику, судя по отчетам Донов, процентное отношение обломов к необломам по феям за 1600 и 3000 руксов одинаково. Хотя по определению за 3000 их должно быть на порядок меньше. Нестыковочка. Или я чего-нибудь не понимаю?
Не знаю, что имел в виду Вини-Пух, но я на своей шкуре (шкурке?) убедился, что «Кто ходит в гости по утрам, тот поступает глупо». И под этими словами готов подписаться. И Донов призываю спать подольше – феи к полудню выспятся, а Дон силы накопит. У меня же все было наоборот. Уж не знаю, кто из нас виноват (а нас там в постели всего двое было) но Надя так и не проснулась.
Короче, начали как обычно с оминечиванья. Ну совсем никакой. Рот пошире, руками потуже, зубками цепляем, резко дергаем. Может быть сейчас мода такая – все ведь меняется, но в наше время все было наоборот. И было лучше.
Пора в наездницу. Сидит сверху. Я привстаю и начинаю сосать титю. И тут, через 10-20 секунд фраза века: (уверен, что ни один, даже самый заслуженный Дон такого в жизни не слышал) «Ой, хватит, не целуй грудь ты и так слишком долго ее целовал». Больно?-говорю. –Нет. Дык, тогда я не понял… Словом не стал выяснять что сие значит, хотя надо сказать, грудь не ахти – небольшая, вислая. Другая бы за честь почла, что ей КЛС-ник сиську сосет.
Словом, я расстроился, что огонь из амбразуры накрыл меня как-то не по хорошему. После такого облома с титьками енг тоже скуКСился. А че делать-то? Внизу сухо, вверху ничего низзя?? Словом, когда там еще по радио новости пошли, я поймал себя на мысли, что больше слушаю радио, чем КСюсь. Ну, и как следствие, утро, а следовательно и весь день могли быть загубленным напрочь. Дядя Куня!! На помощь!! И вот тут тоже странность приключилась: первый раз за все время мне не захотелось куниться. Нонсенс. А может быть подсознание или опыт подсказали, что если не дают в титьку целовать, то дядю Куню и меня вместе с ним из этой амбразуры просто расстреляют. А мне моя жизнь дорога, как память. Вот, мля, и тут облом. Так вот почему никто не любит амбразуру!! Стал искать в этой фее что-либо хорошее…. Надо же кончать хоть как-то. Ага это наверное, тело. Ну, взяться конечно, же приятно. Нормальное лицо, талия, жопа, гладкие ножки, ручки вот, вот и вот он, контрольный спуск. А я уже и не надеялся. Да, многие тут жируют: аналог плохой, цифра не та и т.д. Уважаемые! Там ни того, ни другого не услышите. Фее просто в падлу издавать звуки - еще и рот открывать – много чести клиенту будет. Ну и, чтобы не выбиваться из общего ряда, массаж был на том же уровне. Уж как-то второй КС отстрелял ел-еле, по-моему только за счет своего мастерства и сразу же на улицу. Единственный плюс, который я вынес из всей этой истории – это пустые баллоны.
А может быть это и не так мало?
Ввкс.
Зы: Ах, да чуть не забыл про сухой остаток : Не ходите Доны утром в Африку гулять. В Африке не феи. В Африке гориллы, в Африке большие, злые крокодилы.

Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, liuks
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 20 л 60 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Так поясните, любезный [Re: Kendos]
      #272466 - 06/06/2005 17:31:14

за что ж Вы, при таких делах, поставили оценку "отношение к клиенту" 4- ?!
За то, что на @уй не послали?
А в целом - спасибо, посмеялся от души

---------------
Курево и порево - это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Так поясните, любезный [Re: ssemen]
      #272688 - 07/06/2005 09:53:31

думал я на эту тему.ну. в принципе 2 раза все-же выстрелил.это значит, что она кое-что все-таки делала.поэтому тройку ставить не хотелось.добрый я










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
А хлебушка-то не забыли прикупить? (+) [Re: Kendos]
      #272841 - 07/06/2005 13:02:54

обычно на таких мелочах и палимся зазря...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Надя.Салон Персик.С косточкой [Re: Kendos]
      #273129 - 07/06/2005 21:37:26

Молодца, отчет хороший. Может, написание этого отчета хоть как-то компенсирует "удовольствие" от сеКСа?









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную каталог достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.