rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 244 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Моника из Мальвины- не Беллуччи, но тоже хороша
      #2717473 - 20/06/2019 00:39:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Моника

Телефон: +7 (909) 914-1958

http://malvina-club.ru/girls/monika-2/

ТТХ: 20 лет, рост: 164 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Сухаревская.



Отчет:

Всем привет! 
Что салон Мальвина начал наконец то работать с кадрами, появились реальные красотки!  
Хотя двух они как то быстро потеряли, но и восполнить уже тоже быстро .
Намечены были Моника и Николь. Николь оказалась сильно занята, записался к Монике.
Прибыл чуть раньше, позвонил, меня пригласили, но я сам увидел торчащего  у дверей бородатого Дона и решил переждать. Бородатый Дон, если читаешь наш форум, совет тебе на будущее : звонить в салон перед входом нужно не стоя у входа, а в стороне, так что бы другие могли спокойно выходить/заходить.
Наконец то зашёл и я. Встречает Админ Саша, очень хорошая девушка азиатской внешности, всегда идёт на встречу пожеланиям постоянных клиентов. В этот раз, прошла наконец у меня Тест Айвенго )))
Свободных девушек нет, так что без кастинга жду Монику . Жду долго и вот наконец то она заходит.... Немного присматриваюсь и сходу провожу свой Тест, пройден на отлично ! По внешним данным она мне очень понравилась . Заходит Админ и я ей говорю, что остаюсь с Моникой.
Моника возвращается и далее все как обычно : расчёт, душ, а она ушла за чаем.
Выхожу из душа,  Моника уже вернулась и сбрасывает с себя халатик и я припухаю от ее фигуры в сексуальном чёрном белье...
Прыгаем в койку и ... Кто же у меня в объятиях на этот раз ?
Лицо: можно сказать красивое 8из10ти точно.
Фигура : Бомба!)) спортивное подтянутое смуглое тело, грудь девичья двойка ( а не 1 как на ДМ), попа шикарный орешек и мощные сексуальные бедра.
Марк - это твой вариант!))  из недостатков - много татух, я совсем не любитель этого лагерьного искусства. 
Процесс .
Здесь не все однозначно. Девушка уже второй день работала и спала перед моим приходом, пришлось достаточно долго будить. Из за отсутствия ответной реакции, с эрекцией была проблема, но постепенно все наладилось и мы выполнили имитацию в миссии . Спуск был отличным . Имитаций Моника не очкует и никаких фокусов по поцелуями груди тоже не было, видимо в салоне таки провели инструктаж дополнительный
Лежим болтаем ,душевного контакта нет, но в целом вполне нормально общаемся. Прошу ее показать мне эротику,  именно как она ее делает. Ну в общем ничего особенного "рельсы/шпалы" и ручная работа. Тем не менее эрекция достаточно быстро появилась и я кладу ее на живот и делаю имитацию сзади.  А вот этот вариант был великолепен! Такая попа и ножки! И не очкует! Спуск был взрывным просто! Естественно все в скафандре .
Ещё немного полежали,  я погладил ей спинку и попку и она пошла в душ, спросив моего разрешения (!). Потом я в душ, оделся,  глотнул чаю и на выход.
Подведем итоги .
Салон: Админ Саша сработала отлично! Все четко организовала,  была реально рада меня видеть и даже прошла мой Тест)) 
Моника: девушка обладает шикарными внешними данными , если бы не татухи, вообще супер. То есть  и лицо и фигура, все отлично! В массажке не новичок, есть опыт работы в своём городе.
К сожалению, сексуально не заряжена,  а может просто уставшая была, но тем не менее все мои хотелки выполнила и была весьма дружелюбна, поэтому вполне заслужила хорошие чаевые.
Поход считаю  удачным , салон Мальвина и массажистку Монику  РЕКОМЕНДУЮ к посещению, а в обиду она себя не даст, девушка с характером) )
Вам всем, удачных походов! 


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, Эвмен, *атаище, MarkKrass, Appo, Бельский
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 310 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Моника из Мальвины- не Беллуччи, но тоже хороша [Re: Айвенго]
      #2717863 - 20/06/2019 12:05:27

Цитата:

Марк - это твой вариант!))



Да, ты прав, мой типаж! Я на неё вчера уже положил свой меткий глаз, только ты меня опередил
Обязательно познакомлюсь по возможности, так что Моника, жди!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 244 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Моника из Мальвины- не Беллуччи, но тоже хороша [Re: MarkKrass]
      #2717943 - 20/06/2019 12:13:19

Уверен, тебе понравится с ней











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дюбель

На форуме: 5 л 116 д
(с 24/05/2019)

Тем: 1
Сообщений: 34

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Моника из Мальвины- не Беллуччи, но тоже хороша [Re: Айвенго]
      #2718133 - 20/06/2019 13:51:22

Цитата:

Бородатый Дон, если читаешь наш форум, совет тебе на будущее : звонить в салон перед входом нужно не стоя у входа, а в стороне, так что бы другие могли спокойно выходить/заходить.




Золотые слова. Частенько приходилось наблюдать несовсем пунктуальных Донов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 5 л 104 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Моника из Мальвины- не Беллуччи, но тоже хороша [Re: Айвенго]
      #2718233 - 20/06/2019 14:54:19

Спасибо, тоже все думал кого выбрать - Монику или Николь )) Фигурки кроме груди уж очень похожи.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 244 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Моника из Мальвины- не Беллуччи, но тоже хороша [Re: JAMES-BOND]
      #2718303 - 20/06/2019 15:32:12

Я теперь к Николь пойду











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 93 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Моника из Мальвины- не Беллуччи, но тоже хороша [Re: Айвенго]
      #2718613 - 20/06/2019 19:02:32

Судя по фото, фигуристая дева, то есть по ТТХ вопросов нет.
Но при этом, уже судя по вашему отчёту - не душевная, отдачи в процессе нет, достаточно пассивная и сама ничего особенного в эромассаже не показывает. Просто подставляет своё тело под имитации и спуски.
По моим личным критериям, больше 4 за массаж она не заслуживает. Но у каждого свои критерии
Думаю, разочек к ней сходить можно только из-за отличной фигуры, но не более.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 244 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Моника из Мальвины- не Беллуччи, но тоже хороша [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2719023 - 20/06/2019 23:10:30

Сходите, только в начале ее смены, мне она досталась сонная и уставшая, может в этом причина ее низкой эмоциональности, а может я ей не понравился и такое бывает)).









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 244 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Моника из Мальвины- не Беллуччи, но тоже хороша [Re: Дюбель]
      #2719203 - 21/06/2019 01:41:00

Дело не в пунктуальности. Даже если вы вовремя пришли, нужно сначала позвонить и только потом заходить, по приглашению.
Но звонить надо не стоя у входа в салон, а в стороне, подальше! 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эй_Толстый



На форуме: 5 л 71 д
(с 09/07/2019)

Тем: 8
Сообщений: 26

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Моника из Мальвины- не Беллуччи, но тоже хороша [Re: Айвенго]
      #2743553 - 12/07/2019 18:10:33

ссылка
Моника теперь Диана Вирджиния


Ссылку поправил. Вставляя ссылку, обращайте внимание как вы это делаете!
Модератор Appo



Сообщение изменил Appo (12/07/2019 20:11:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 310 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Моника из Мальвины- не Беллуччи, но тоже хороша [Re: Эй_Толстый]
      #2743773 - 12/07/2019 21:10:10

Цитата:

ссылка
Моника теперь Диана Вирджиния



Вообще две разные девушки!
У Моники я был, отчёт готовлю, девчонка агонь . А вы у какой из этих двух девушек были? И в каком состоянии?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 244 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Моника из Мальвины- не Беллуччи, но тоже хороша [Re: MarkKrass]
      #2743983 - 12/07/2019 23:30:31

Конечно разные абсолютно!))  Что то парень попутал. Это Марго из Мальвины, теперь Диана в Вирджинии. О чем я и сообщал уже.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эй_Толстый



На форуме: 5 л 71 д
(с 09/07/2019)

Тем: 8
Сообщений: 26

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Моника из Мальвины- не Беллуччи, но тоже хороша [Re: MarkKrass]
      #2744283 - 13/07/2019 07:09:39

Цитата:

Вообще две разные девушки!
У Моники я был, отчёт готовлю, девчонка агонь . А вы у какой из этих двух девушек были? И в каком состоянии?




Попутал:) не был еще, присматриваюсь к Монике, теперь к Диане


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от встречи. Скорее всего придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно набираете свою базу достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален базами путан, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.