rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Ирма



На форуме: 20 л 39 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Непрофессионалки [Re: nhbgv]
      #279601 - 24/06/2005 16:49:21

В ответ на:

Да, тут на форуме уже встречал мнения в которых были положительные отзывы относительно ее "аналитических способностей". Не могу разделить данное мнение. Но пока не об этом речь. Надо уметь отстаивать свое мнение чем то, кроме слов оппоненту "пишите, шура, пишите" и заведомых выдумок.



Да, неправильно посчитала среднее арифметическое от 10 и 110. Да, будет не 50,а 60. Теперь Ваша душенька довольна? Если мои цифры с неба, то я там живу, и мне виднее. Не верите мне? Проверьте на себе!У меня просто больше практического материала для статистических выводов.Любите спорить? Я не люблю.В споре рождается не истина, а ссора. Я этого не хочу. Вы правы. Я не права.Займёмся делом?

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 209 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Непрофессионалки [Re: Ирма]
      #279944 - 27/06/2005 09:58:44

Ирма, не нужно Вам так нервничать. Успокойтесь пожалуйста. Я понимаю, что поднятая тема для Вас крайне не выгодна. Но именно ее и будем обсуждать, не надо пытаться ее зафлудить и скатить в оффтопик.






--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 209 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Непрофессионалки [Re: Ирма]
      #279997 - 27/06/2005 14:20:50

Ирма, ну сколько раз можно говорить, что слова надо уметь подтвердить. То что Вы "живете там" совершенно не означает, что "вам виднее". Никому это не очевидно. И никто не обязан Вам верить на слово. У Вас масса разных утверждений - они бездоказательны и необоснованы настолько же, насколько безапеляционным тоном произнесены. Это забавно, не более того. Я все прерасно понимаю, что затронутые на форуме темы Вас задевают, Вам по сути нечего ответить на простые и прозрачные вопросы. Но не нужно флудить, если нечего сказать. Посидите и почитайте, что люди пишут ...

--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebu

На форуме: 19 л 93 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
Re: Непрофессионалки [Re: nhbgv]
      #282340 - 03/07/2005 11:51:47

Поддерживаю, что направление поиска наиболее перспективное.
Предлагал девушкам с улицы секс за деньги 2 раза. 1 раз успешно.
Однако, алгоритм получался все равно слишком сложный и длинный. Знакомство, кафе (доверие, снятие защит, переход на простоту общения), предложение.
Предлагаю обсудить следующую тему: КАК ПРЕДЛОЖИТЬ ДЕВУШКЕ СЕКС ЗА ДЕНЬГИ БЕЗ ЛИШНИХ ЗАМОРОЧЕК И С ВЫСОКОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ УСПЕХА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 209 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Непрофессионалки [Re: ebu]
      #282471 - 04/07/2005 07:37:04

Цитата:

Поддерживаю, что направление поиска наиболее перспективное.
Предлагал девушкам с улицы секс за деньги 2 раза. 1 раз успешно.
Однако, алгоритм получался все равно слишком сложный и длинный. Знакомство, кафе (доверие, снятие защит, переход на простоту общения), предложение.
Предлагаю обсудить следующую тему: КАК ПРЕДЛОЖИТЬ ДЕВУШКЕ СЕКС ЗА ДЕНЬГИ БЕЗ ЛИШНИХ ЗАМОРОЧЕК И С ВЫСОКОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ УСПЕХА.




- знакомиться будешь?
- НЕТ!
- а ебаться?
- да...

сорри за оффтоп ;-)

--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Возможно всё же придется перепробовать некое количество различных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно набираете собственную базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.