rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кельмомбек



На форуме: 6 л 145 д
(с 27/04/2018)

Тем: 8
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Настя. Воплощение молодости и изящества.
      #2705783 - 06/06/2019 15:08:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (909) 154-8242

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=360198

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Герасима Курина. Метро: Славянский бульвар, Пионерская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Приветствую здешнюю компанию!

Полдень буднего дня. Сытненько отобедав в Океании, чую как ростки либидо пробиваются сквозь бетон апатии и безразличия и порождают во мне желание вскочить на какую-нибудь даму и объясниться с ней в манере ловкого кролика. После беглого просмотра интимки таковой дамой выбрана Настя, в связи с близким расположением её апартаментов и красивой задницей на фотографиях.

Звоню, заспаный девичий голос обещает перезвонить через "5 минуточек" и через указанный промежуток времени сдерживает обещание, дав мне адрес и пригласив выдвигаться.

У подъезда заминка: вновь надо ждать. В процессе ожидания засекаю, как из дверей подъезда выходит молоденькая азиаточка. Встретившись со мной взглядом, скромница потупляет его, убегает вглубь двора и звонит оттуда по телефону. Пасу за ней. Как только она закончила разговор, тут же мне перезваниванивает моя сонная Настя, с тем, чтобы сообщить код и зазвать в квартиру.

Ухватили сюжет? Нет? Или таки да?
Извините за постановку перед вами подобного вопроса, но мне известен ваш интеллектуальный потолок и не хотелось бы, чтобы вы ответили утвердительно в случае, если вы не слишком врубаетесь в рельеф. Не надо колебаться, мои ягнятки, если не усекаете поднимите руку. Никто не поднял? Хорошо, я продолжаю.

Войдя в квартиру первым же делом пялюсь на Настю и констатирую, что она является очень миловидной, но очень молоденькой девулей. На вид, так вообще, без удостоверения на право голосования.

- Сколько тебе лет, красавица?
- Двадцать шесть, - говорит. Во как! Врёт, не врёт? Непонятно. На вид 18. Но с определением возраста у дам я всегда попадал пальцем в небо. В этой профессии бабы рано отцветают, зато долго сохраняются в промежуточном состоянии между женщиной и старухой.
Бывает, встретишь какую-нибудь матюрку, которую знал милфой в начале карьеры ходока и удивляешься: ну нисколько не изменилась, разве ростом пониже стала, ну и цена выросла.

Но к Насте это не относится точно. Настя - молодая девушка с миленькой круглой мордашкой, узко-миндалевидным разрезом глаз, талией в форме "Х", длиннющим хаером, цвета предрассветной ночи и обалденной задницей (см. фото). Рост - около 170 см. Грудь - 1 размера. Она встретила меня в черно-белом коротком платье без белья - всё как я люблю и запустила в светлую небольшую комнату, меблированную тумбочками, вешалками и двуспальной кроватью.

Однако не всё так радостно, ребята. Воды то горячей нет, оказывается. Вот же мля! Но, в конце концов, жизнь такова, какова есть, дерьмо тоже не что-то другое и из него не испечь пирога.

Иду мыться холодной.

Ванные комнаты, с точки зрения санитарии, я видел и получше. Душ выдаёт каплю за каплей, что предопределяет к длительному пребыванию под его пластмассовой насадкой, которая напоминает ощипаный подсолнух.
Три флакона - мыло для интимной гигиены, шампунь от перхоти и бальзам для укрепления волос. Вы бы что выбрали? Лично я привык (хоть мы и молоды иметь привычки) мыться гелем для душа.

Теперь про процесс: надев на чижика презерватив темно-зелёного цвета, Настёна начинает сосать этот французский конверт с наслаждением ребёнка, пьющего жизнь. Техника средняя, но самоотдача... ммм - это её hobby, как принято выражаться в русском языке. Пососав маленько, малышка падает на меня сверху (как сказали бы японцы из Хиросимы), после чего я перевожу её в классику, и на этом дело заканчивается.

После посткоитусной помывки немного стриптиза. Настёна вертится на кровати, принимая всякие позы. Когда она встаёт в ЗКП, крутя своими хорошо взвешенными и высоко поднятыми ягодицами (просто жемчужины природы),а я не выдерживаю, ложусь рядом и мацаю их, в глубине квартиры раздаётся шум хлопнувшей двери.

- Силы небесные! В твоих апартаментах кто-то есть! - восклицаю я, оставляя в покое её зад, чтобы сесть на свой.
- Да это подружка пришла.
Ну конечно, молоденькая азиаточка, тот самый цветок айвы, который положительно оценил мой прикид, постать и витрину, чтобы допустить к Настёниному телу.

Анала нет. МБР не просил. Филки сразу.

Благодарю дочитавших.

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг, Neptun, Axel99, *атаище
4 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

fcbarcelona, отшельник
2 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roman4536

На форуме: 5 л 176 д
(с 28/03/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Настя. Воплощение молодости и изящества. [Re: Кельмомбек]
      #2706703 - 07/06/2019 14:45:05

Чет описание о самой феи не о чем, конкретнее надо. Про квартиру больше, чем про сам процесс







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кельмомбек



На форуме: 6 л 145 д
(с 27/04/2018)

Тем: 8
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Настя. Воплощение молодости и изящества. [Re: Roman4536]
      #2706783 - 07/06/2019 15:20:25

Цитата:

Чет описание о самой феи не о чем, конкретнее надо. Про квартиру больше, чем про сам процесс



Про процесс где именно непонятно? Про классику? Берёте девушку, кладёте на спину, ноги врозь ей, коленки согните и вперёд. Или вам каждую фрикцию описать по отдельности?
Покажите мастер-класс, напишите отчёт, а то я так сразу теряюсь. Если вы умнее, попробуйте, я вам уступлю место по этому случаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
triksel

На форуме: 6 л 195 д
(с 08/03/2018)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Настя. Воплощение молодости и изящества. [Re: Кельмомбек]
      #2723883 - 25/06/2019 13:42:10

Ответьте в личке пожалуйста.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Скорее всего придется перепробовать какое-то число различных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою базу достойных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.