rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Бельский



На форуме: 6 л 318 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Центр, Покровка, Алена и враг "лучшей" массажистки *атаище
      #2694273 - 27/05/2019 02:48:47

Начало обсуждения здесь >>>

Сравнение по ценовой политике данного притона с клабсами/штатами не уместно т.к. в стандарте запрещены прикосновения.
Надоело есть кактус и решил посоветовать его другим? Оригинально )

p.s. живот висит как сала кусок у идеально красивой )

Сообщение изменил Бельский (27/05/2019 02:51:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 9 л 88 д
(с 17/06/2015)

Тем: 65
Сообщений: 435
Флеймы: 9 (2,1%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 31
Re: Отв. г-ну латентному педагогу... [Re: Бельский]
      #2694373 - 27/05/2019 08:50:24

1) Конечно, неуместно, в клабзах тебя с вероятностью 50% приласкают "по контуру" в процессе сантехнических работ - двойное проникновение, как ты любишь, б*дский пустозвон (= сокращ. от бельский); в клабзах и за базовый тариф, и за 3 кР де-факто получаешь ноль, ИМХО. 2) С красивыми девушками ты дел никогда не имел: у тебя для этого нет ни харизмы, ни внешних данных, ни денег ни на что, кроме стандарта. Тебе о сале (которого зд. нет, разве что тонкий болтающийся шмат у тебя между ног) только и судить, когда не можешь потратить больше 2 кР на СЭМ.
Дрочи на мои опусы молча в следующий раз, убедительно прошу до развиртуализации, пока не научил тебя самого делать эротический массаж, насаживаясь в то же время на ебонитовый "ствол".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 240 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Центр, Покровка, Алена и враг "лучшей" массажистки *атаище [Re: Бельский]
      #2694533 - 27/05/2019 11:37:00

Вы видели девушку в реале? Если нет, то зачем так обсирать? На фото в анкете никакого "сала" не видно, вполне хорошая фигура.  Остальное я думаю атаище сам вам добавит))
 Не все любят как вы анориксичек)) 









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 9 л 88 д
(с 17/06/2015)

Тем: 65
Сообщений: 435
Флеймы: 9 (2,1%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 31
Re: Постскриптум [Re: *атаище]
      #2694583 - 27/05/2019 12:11:31

1. Прошу модератора Ап* воспринимать форму моих ответов как прием ролевой игры, стилизованный элемент полемики (т.е. не буквально).
2. Благодарю авторитетного юзера Айв* за понимание/оценку сущности авторского типа изложения.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 240 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Отв. г-ну латентному педагогу... [Re: *атаище]
      #2694623 - 27/05/2019 12:51:22

Это пипец!))) 
Бельский таки нарвался))
Что интересно, по сути я полностью согласен с вами, но форма подачи конечно зашквар)))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 318 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Центр, Покровка, Алена и враг "лучшей" массажистки *атаище [Re: Айвенго]
      #2694683 - 27/05/2019 13:34:03

Цитата:

Вы видели девушку в реале? Если нет, то зачем так обсирать? На фото в анкете никакого "сала" не видно, вполне хорошая фигура.  Остальное я думаю атаище сам вам добавит)) Не все любят как вы анориксичек)) 



Да вы похлеще меня тут обсираете девушек. Вам не видно, а мне видно. Все ИМХО. И я не только анорексичек люблю как вы выражаетесь. На ДонМ полно девушек в теле, которые мне нравятся, но сала я не потерплю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 240 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Центр, Покровка, Алена и враг "лучшей" массажистки *атаище [Re: Бельский]
      #2694833 - 27/05/2019 16:05:20

"Да вы похлеще меня тут обсираете девушек."
Пример приведите пожалуйста, когда я  не видел в реале девушку и обосрал.
В отличие от вас, я не являюсь диваным критиком, все остальное атаище вам уже сказал, даже добавить нечего.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 318 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Центр, Покровка, Алена и враг "лучшей" массажистки *атаище [Re: Айвенго]
      #2694893 - 27/05/2019 17:14:50

Вот мне делать нечего лопатить форум и примеры искать. Вы как обычно в своем глазу бревно не замечаете, а как только вам админ указывает на это - сразу обиженку включаете. Вообще все нежные стали на счёт девушек. В соседней ветке их мясом называют и никто не спорит. А тут я указал на жирный живот и у товарища сразу бомбануло))
Что же вы, помогите коллеге деанонимизировать меня, связи с админами вам это позволяют. Пусть вершит правосудие)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 9 л 88 д
(с 17/06/2015)

Тем: 65
Сообщений: 435
Флеймы: 9 (2,1%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 31
Re: Бельский... [Re: Бельский]
      #2694903 - 27/05/2019 17:34:56

...это было высказывание с элементом саркастической литературной стилизации: никто не пытается вам угрожать, "деанонимизировать" данные о вас и т.д.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 346 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Центр, Покровка, Алена и враг "лучшей" массажистки *атаище [Re: Бельский]
      #2694983 - 27/05/2019 18:02:50

Цитата:

Сравнение по ценовой политике данного притона с клабсами/штатами не уместно т.к. в стандарте запрещены прикосновения.



С этим согласен.

Цитата:

Надоело есть кактус и решил посоветовать его другим? Оригинально )


Жестковато имхо. Либо больше смайликов если это шутка, либо будьте готовы к ответке. Хотя и в случае со смайликами это все равно возможно.

Цитата:

p.s. живот висит как сала кусок у идеально красивой )



Это кардинально иное мнение по сравнению с мнением автора отчета. Для него должны быть основания. Я вижу по фото, что животик небольшой наверняка есть. На некоторых фото видно что он подтянут фотожопом, потому что фотограф рукожопый. Но никакого куска сала я там не вижу. Для таких авторитетных заявлений нужны основания. Вполне достаточно вашего слова после личного знакомства с девушкой. Тогда можете писать хоть про сало, хоть про колхоз, хоть про пейзан и доярок - все это вполне укладывается в рамки форумной морали. А то коллеги как-то подзабыли по какую сторону презерватива от массажисток мы находимся, а вот я не забыл и прекрасно себе представляю каково отношение к нам в реальности.

Я вас не стал наказывать за флуд с Лепсом, хотя следовало - вы поучаствовали в нем достаточно. Сегодня вы спровоцировали юзера на отповедь, которую я при всем желании проигнорировать не могу. Отповедь законная, в принципе, и причина не в девушке, а в том что я написал выше. По совокупности выношу вам предупреждение 30 дней. В следующий раз так легко не отделаетесь.
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 346 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Ответ г-ну ****ще* [Re: *атаище]
      #2694993 - 27/05/2019 18:11:10

Ты под чем это писал?

Цитата:

б*дский пустозвон



Цитата:

С красивыми девушками ты дел никогда не имел: у тебя для этого нет ни харизмы, ни внешних данных, ни денег ни на что, кроме стандарта. Тебе о сале (которого зд. нет, разве что тонкий болтающийся шмат у тебя между ног) только и судить, когда не можешь потратить больше 2 кР на СЭМ.
Дрочи на мои опусы молча в следующий раз, убедительно прошу до развиртуализации, пока не научил тебя самого делать эротический массаж, насаживаясь в то же время на ебонитовый "ствол".



При всем моем желании и личной симпатии такой выпад я проигнорировать не могу. Даже с учетом художественных гиперболизаций и прочего. Они учтены. Но уж слишком жестко. Однако и банить на месяц на форуме, как следовало бы, тоже не стану. Предупреждение 180 дней.
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 346 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Центр, Покровка, Алена и враг "лучшей" массажистки *атаище [Re: Бельский]
      #2695003 - 27/05/2019 18:15:23

Цитата:

Вообще все нежные стали на счёт девушек. В соседней ветке их мясом называют и никто не спорит.


С этим согласен.

Цитата:

А тут я указал на жирный живот и у товарища сразу бомбануло))


Не поэтому. Объяснил почему выше.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 240 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Центр, Покровка, Алена и враг "лучшей" массажистки *атаище [Re: Бельский]
      #2695013 - 27/05/2019 18:16:34

А кто вам дал право кидать необоснованные обвинения?
Раз кидаете, будьте готовы предоставить доказательства, в противном случае, это выглядит как пахабный высер. 
И какой Админ,какая обиженка? Не пойму о чем вы вообще.
Коллеге моя помощь не нужна, он из тех, кто сам справится прекрасно))








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 240 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ответ г-ну ****ще* [Re: Appo]
      #2695063 - 27/05/2019 18:29:20

он конечно жёстко очень ответил, но я могу его его понять.
Чел написал хороший, интересный отчёт ( он итак редко пишет), а Бельский ( от нехер делать) его намеренно  спровоцировал! 
Вот как после таких провокаторов отчеты писать?
IMHO наказание должно быть хотя бы одинаковое.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 346 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ответ г-ну ****ще* [Re: Айвенго]
      #2695113 - 27/05/2019 18:36:01

Цитата:

Вот как после таких провокаторов отчеты писать?



Спокойно писать)) Будет продолжать, накажу по-настоящему.


Цитата:

IMHO наказание должно быть хотя бы одинаковое.



Нет, не должно. Никто не мешал ответить в других выражениях, так что не придерешься. И ты прекрасно знаешь что я бы так и поступил, и что атаище тоже прекрасно это умеет. Но он не стал.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 17 л 29 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0,26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Центр, Покровка, Алена и враг "лучшей" массажистки *атаище [Re: Бельский]
      #2695143 - 27/05/2019 18:54:53

Бельского подъебнули в теме "Ели мясо мужики" и можно сказать спровоцировали немного. Но причем тут коллега *атаище этого отчета?

По ценовой политике вопрос уместный и коллега на него ответил. А вот остальное действительно перебор. Что ж такие ранимые-то.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 318 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Ответ г-ну ****ще* [Re: Айвенго]
      #2695173 - 27/05/2019 19:29:04

Спровоцировал? Выходит у нас теперь любое негативное высказывание о героине отчёта - это провокация? У меня такой цели не было. И если уж на то пошло, мое преувеличение на счёт живота можно считать следствием поведения автора отчёта. Это он меня спровоцировал своими необоснованными тапками под каждым моим отчётом. Я вот тоже хочу чтобы мне привели достаточные основания данных действий, привели доказательства какие-нибудь, высказали причины недоверия. Скажете что он не обязан? Вот я тоже не обязан доказывать что сало )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 346 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ответ г-ну ****ще* [Re: Бельский]
      #2695203 - 27/05/2019 20:07:15

Цитата:

Вот я тоже не обязан доказывать что сало )



Я вам подробно объяснил в чем дело. Но воспитывать вас не стану. Можете не доказывать, но за срач послаблений и мягких наказаний больше не будет.
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 240 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ответ г-ну ****ще* [Re: Бельский]
      #2695373 - 27/05/2019 21:51:13

Вы теперь "неуловимый мститель"?
У вас есть кнопка,нажали,выразили недоверие и все, но вам показалось этого мало,надо было ещё и девушку обосрать.
Не учли только, что автор за словом в карман не полезет)) 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 241 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
2 момента [Re: Бельский]
      #2695433 - 27/05/2019 22:44:56

1. Вы слишком бурно реагируете на ситуацию. Ну ставит он или еще кто-то вам недоверие - ну и что такого?
Мне в моих первых отчетах и недоверий кучу ставили и писали всякий бред. Да сосбно тот же вова катаефф как-то написал что, мол, вместо симпатичной особы, про которой был мой отчет, он попал в салон с азиатками. И народ на это повелся ))) но я даже тогда спорить с ними не стал, тк я-то знал что действительно был с той девой (причем несколько раз), и этого вполне хватило ))
Короче, реагируйте попроще и будет вам щастье ))

2. То чего однозначно не стоило делать - это в ваших личных разборках необоснованно наезжать на девушку. Доверять\не доверять ТСу это одно - а говорить что у девы живот висит как кусок сала, хотя на фотках этого и в помине нет - это перебор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 318 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: 2 момента [Re: Tank]
      #2696383 - 28/05/2019 17:46:11

Оскорбление жирного живота девушки у которой он был вы называете бурной реакцией? Забавно, ну да ладно )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 318 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Ответ г-ну ****ще* [Re: Айвенго]
      #2696393 - 28/05/2019 17:50:17

Цитата:

Не учли только, что автор за словом в карман не полезет)) 



А зачем мне это учитывать? Меня его словесный понос не трогает никак

Сообщение изменил Бельский (28/05/2019 17:50:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 346 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: 2 момента [Re: Бельский]
      #2696533 - 28/05/2019 20:22:40

С учетом того что вам минимум три человека объяснили в чем дело, а в то что вы клинический идиот я просто не верю, то что вы пишете в этой ветке сейчас, уже смахивает на провокацию. Прекращайте.
Модератор Appo









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную каталог достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.