rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
fcbarcelona



На форуме: 10 л
(с 19/09/2014)

Тем: 80
Сообщений: 411

Всего отчетов: 77
Москва и область: 53
Обломинго: 24
Утоли мои печали Натали
      #2692963 - 25/05/2019 13:20:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Натали

Телефоны: +7 (926) 893-2633, +7 (926) 892-9719

http://k.intimcity.nl/persons.php?id=346280

http://k.intimcity.nl/persons.php?id=346282

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Улица: Армавирская. Метро: Люблино.



Отчет:

Все же какие мы разные в стандартах красоты, желаниях а в чем-то настолько схожие.
Какие же они все разные и в чем-то настолько похожие.
Написывая очередную историю, после нескольких отчетов и моих выводов, вспоминая чужие оценки, мнения шлюх о клиентах, вдруг подумал об этом. Натали меня привлекла сразу как появилась ее анкета. Такое впечатление, что я уже видел ее анкеты когда-то. Долго тянул с визитом, район не мой, понимая что это салон с идиотским сд, визит все откладывался и откладывался. Но вот прокатился.
От метро не очень далеко, с парковками все пучком. Сд дура, планипрвать время не умеет, пришлось подождать, но морально я к этому был готов. Думал ничего, на шлюхе оторвусь)))  Мой кореш ездил к негре к ним, так его мурыжили-мурыжили и обломали в итоге. Но со мной не так обошлись. Но сд надо менять принцып работы.

Квартира нормальная, чисто. Натали была не одна. Одну драли в соседней комнате, другая(ие) тусили на кухне. Запаха табака нет. Обстановка в комнате приличная и минималистичная.Тапки, чай, душ, полотенца в порядке.

Сама Натали полностью соответствует фото, на мой взгляд фигура хорошая, крепкая. Лицо номальное. Только она странноватая. Такое впечатление что разговариваешь с маленькой девочкой. Начали с мини, вообще не о чем. Мбр нет, анилингуса тоже. Банальная дрочка и неглубокий заглот. Далее куни, без запахов. от ее вида конечно возбудился и вставил, пилотка не раздолбана, видимо не рожала. Очень тихое попискивание в качестве озвучки. Ставил ее так и сяк, лапал, щлепал, называл шлюхой, сучкой, бл..ю, кусал жопу, соски, половые губы засасывал, все терпит, очень исполнительная. Но реакции на ласки ноль. Финишировал.

Передохнули, изменил подход, начал ласково-нежно, неспешно, нет ее это тоже никак не расслабило. Другое дело, что в тот момент это скорее было опцией с мой стороны чем самоцелью. Отстрел, душ. Пробыл минут 50 никто в дверь не барабанил. В прцессе она не смотря на всю отстраненность в телефоне не копалась, в телевизор не пялилась.

Итог таков. Для любителей лечь и кайфовать, не тот случай. Для любителей брать все в свои руки нормально. Вся фишка в том, что она точно подойдет визуалам а кинестетики останутся ни с чем. Вообще она мне напомнила котенка, который заблудился в большом городе, даже стало немного стыдно за жесткий и грубый секс, оскорбления, которые она молча стерпела.
Ни хвалить ни ругать ни советовать я не буду. Но о визите я не жалею.
Оценку за отношение снизил благодаря диспечтеру.



Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

эйтан, alex_moscow
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abocdef

На форуме: 11 л 225 д
(с 06/02/2013)

Тем: 3
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Утоли мои печали Натали [Re: fcbarcelona]
      #2694823 - 27/05/2019 16:01:38

http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Boa...rue#Post2579123

Отчёт первонаха. Впечатления теже. Добротная древесина февральской рубки.
Ну и полная дидактуха:
http://rusextalk.ru/dosearch.php?Cat=0&...orts=9268929719


Сообщение изменил abocdef (27/05/2019 16:04:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fcbarcelona



На форуме: 10 л
(с 19/09/2014)

Тем: 80
Сообщений: 411

Всего отчетов: 77
Москва и область: 53
Обломинго: 24
Re: Утоли мои печали Натали [Re: abocdef]
      #2696303 - 28/05/2019 15:24:52

СПС за дидактуху, сорри, мой косяк









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Возможно всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.